Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светящаяся пещера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эта пещера выполняет роль Лунного камня...

0

2

Ржавница осторожно зашла в пещеру. Вообще-то сюда могли входить только целители и предводы, но у кошки не было выбора. Ржава легла на холодный пол пещеры и закрыла глаза.

0

3

Лун опустилась с небес. Она проделала долгий путь, спеша на зов кошки. Ржава очнулась. Лун успокаивающе покачала головой и коснулась носом Ржавы. они перенеслись на какую-то поляну. Внезапно шерсть Ржавы стала дыбом. На поляне показалась раненая рябая кошка с буроватой шерстью. Она изо всех сил удирала от злых, разгоряченных яростью охоты собак. Запомни эту кошку... Незнакомец придет к вам в ночь половины луны...-тихо сказала кошка и растаяла. Ее миссия выполнена. Пророчество получено.

+1

4

Ржава очнулась. Предки посетили ее во сне. Кто придет к ним. Незнакомец придет к вам в ночь половины луны...-эхом отдалось в голове кошки. Так. Кто-то придет в племя. Ржава поднялась на ноги и вышла из пещеры.

0

5

Целительница вошла в пещеру........

0

6

Голубка ждала сна звездных предков.......

+1

7

-------куча с едой
Ржавница осторожно вошла в пещеру и легла. Спустя какое-то время, кошка заснула...

0

8

Звёздная кошка опустилась со сверкающего неба. Ржавница спала. Предводительица Заёздного племени тихо коснулсь ее носом и разбудила. Ржавница очнулась. У тебя есть ко мне вопросы... Задавай, только трижды подумай, хочешь ли ты услышать ответ...-сказала кошка.

+1

9

Ржавница проснулась. Они стояли на звёздном поляне, а рядом стояла Лунозвёздая. Почему меня преслеует судьба быть мертвой? Или это злой рок!..-спросила Ржава, ожидая ответа.

+1

10

----пещера учеников
Кошка пробралась в пещеру. Вау! А тут гараздо красивее, чем я думала...О! А вот и мох! Вон лужица - можно попить. - подойдя к луже кошка наклонилась чтобы полакать. Он приятного вкуса воды, Листва закрыла глаза, а когда открыла, поняла что злость полностью исчезла и давно, а глаза всё ещё отдавали красным... Отбросив воспоминания от ссоры, кошка нарвала себе свежего мха, и направилась обратно в пещеру учеников.
------пещера учеников

0

11

великие звездные предки помогите придите ко мне в сон- прошептала кошечка

0

12

кошка пришла и улеглась. звездные предки! помогите нашему племени! дайте ответ на вопрос!- молила кошка

0

13

------куча
Кошка пришла, лизнула ледяной воды. - Великие Звёзды! Дайте мне ответ! Может я схожу с ума??? - Лис легла и заснула в ожидании ответа Звёзд

0

14

Кошка проснулась в залитой серебряннымсветом пещере. Ответа Звёзд она не дождалась. - Неужели я чем-то провинилась,и поэтому звёздные предки прокляли меня? - хвост волочился по земле. У Лис создавалось впечатление что мудрость, подаренная предками-воителями, была забрана назад...
-------где-нибудь в лагере

0

15

-------Камнегруда
Листвинница пришла сюда ещё раз в надежде на то, что Звёзды откликнутся
------погрузилась в сон

0

16

Целительница взошла в пещеру. О, Звездные предки!!! Помогите нашему племени!!! Ответьте мне на вопрос!!!

0

17

неполучив ответа Голубка решила отправиться в лес к Лунному Камню. *За что Звездные Предки Гневуются На Наше племя?*

0

18

Листвинница проснулась, и увидела целительницу - Голубка, можно мне с тобой? Мне тоже нужно поговорить с предками, кажется они начали меня покидать, я чувствую как моя мудрость начала пропадать...

0

19

Но предки молчали, и лишь шорох тихих шелестящих голосов раздавался в пещере. Уловить, что они шептали, было невозможно. Тень серебряной кошки со сверкающими звёздами в шерсти и мудрыми бездонными глазами скользнула по стене пещеры. Лунозвёздая посмотрела на молодую ученицу. Долгим и печальным был этот взгляд. Наконец звёдная кошка подняла голову к небу и сказала: Ищи ту, что темнее ночи...
И снова тишина. Снова шелестят голоса в пещере. Но только кошка, спустившаяся с небес, не пожелала остаться более здесь и ушла...

0

20

Голубка проснулась. Послание было получено. Теперь "дело техники". Но все-таки по-моему предки злы на нас...
---- пещера целителя

Отредактировано Голубка (2008-06-07 18:21:41)

0