Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь живут наши ученики...

0

2

Ржавницапривки я новая ученица

0

3

офф: пока напишу здесь
Дорогие админы!!! Темку эту потом от флуда почищу.
Тигра
В темах вне игрового форума можешь писать что хочешь.
А здесь отписываешь только свои действия, как персонажа.
Пример:
Тигра зашла в одинокую пещерку учеников, где она жила одна. Жаль, что у нас такое маленькое племя...-грустно подумала она и легла на подстилку. но сон не шел, и кошечка решила пойти посидеть на скалах. Тигра вскочила и вприпрыжку побежала на выход из пещеры.
-------выход их пещеры.
Тигра, поняла? и никакого флуда в темах, предназначенных для отыгрывания кошачьих действий.

0

4

Здесь никого нет!!! Как жаль! Вот бы ещё кого в ученики... - подумала Тигра, войдя в пустую пещеру.

+1

5

Суровая, гордая кошка крепкого телосложения вошла в пещеру. Капли снего-дождя застыли на ее огненной шерсти. В эту не по-весеннему холодную ночь Ржавница казалась сгустком огня и тепла. Тигра, где ты? Мы скоро начнем обход границ. Познакомимся с территорией. Через некоторое время приходи к куче с едой. Оттуда двинем на границы.-негромко сказала Ржавница. Ее пронзительные зеленые глаза горели бесовским огнем. Они смотрели в самую душу Тигры. Кошка повернулась и всполохом огня покинула пещеру.
-----------куча с едой

0

6

офф: жека, соблюдай точки и заглавные буквы!!!а также запятые..

0

7

Войдя в пещеру новая ученица подумала "Зато я здесь буду не одна...". Оглядевшись, она вышла на поляну

0

8

-------главная поляна
Листвинница, пойдешь со мной за травами?

0

9

-----Куча с едой. Ученица мягко опустилась на травкуи принялась а
вылизывать шёрстку

0

10

Голубка
Да, пойду - поднимаясь, ответила Листвинница

0

11

Пришла сюда и стала ждать здесь свою ученицу.
-Лиственница ты тут? пора бы на тренировки - ласково сказала наставница

0

12

Крисса, прости... я была на плато для тренеровок. - виновато сказала ученица

0

13

------пещера целительницы

0

14

Листвинница все впорядке,
я пожалусь пойду поохочусь для общего племени.
- Крисса ласково улыбнулась и вильнув кончиком хвоста скрылась из виду,  оставив за собой  четыре следа.
- а где ты щас будешь? может на поляну тренировок сходим? - спросила в  бегу наставница

0

15

Ок, я тебя найду!

0

16

Спокойной ночи Тигра! - рошептала Листвинница, спящей подруге

0

17

Проснувшись, Листвинница сладко потянулась. Ученица решила умытся на поляне, а потом поохотиться
-----выход из лагеря

0

18

-----куча с едой
опустившись на землю, Лисвинница начала с жадностью откусывать от мыши и в несколько жадных кусков управилась с ней. когда в животе приятно потяжелело, она пошла к подстилке чтобы немного вздремнуь

+1

19

я очень хочу стать как Ржавница! она очень умная сильная ловкая ! я хочу стать хорошой воительницей!!!
хочу принести пользу племени!! 

0

20

Привет Тигра - крикнула ученицас главной поляны.голос Лис был слегка измученным, целый день охоты - это просто кошмар...

0

21

-------куча с едой

0

22

Опустившис на подстилку Лис попыталась заснуть, но сон не шёл. Листвинница думала. Помойму, что то должно произойти... я точно знаю... Но что? Может... война с крысами? Нет, не знаю...Великое Звёздное племя! Умоляю пошли мне сон! После обдумываний она сразу заснула.

0

23

Зайдя в пещеру Вороная увидела Крепко спящую Листвинницу ,осторожно пройдя мимо неё Вороная легла на подстилку!В этот день Вороная очень устала и быстро заснула!

0

24

В эту ночь Вороная спала как убитая!  Как только теплые лучи солнца проглянулись в пещеру она быстро встала потянулась и направилась к куче с едой!После завтрака на решила сходить поохотиться с кем нибудь в компании!
---------куча с едой!

0

25

-------Куча с дичью
кошка устала после очередной прогулки, она грузно опустилась в подстилку - Надо немного отдохнуть - решила она и задремала

0

26

-------Странный сон
Листва поснулась её кажется поситил странный сон, она куда то бежала во сне, в пустоту с красными огоньками, боль прорезала её...Мне же крысы приснились!!!Полчища крыс!!! Чтобы это значило? Просто кошар? Или что-то особенное...Странно, а Голубка всё так  не появлялась...Хм...Надо растолковать сон. - подумала кошечка и пошла на охоту.
------куда-нибудь где можно поохотиться
Офф: мне кстати на самом деле крысы приснились! :unsure: Я ушла улять, пока всем.

0

27

---------куча с едой
Ржавница зашла в пещеру к ученикам. Тигры видно не было, а Лис спала тут. Все было спокойно. Не желая будить дочерей, Ржав вышла из пещеры.
---------не знаю куда
офф: все до вечера

0

28

------прогулка
Ах! Моя душа поёт! Неужели, неужели это оно! Любовь с первого взгляда? Или мимолетное чувство??? Он такой красивый...Рыжехвост...моя любовь...И он наверно будет в нашем племени! Вот счастье...ах!
И с этими мыслями она погрузилась в сны.
--------дивный сон

0

29

------Дивный сон
Кошечка проснулась, и направилась немного подкрепиться для предстоящей охоты.
------куча с едой

0

30

--------куча с дичью
Прийдя в пещеру, Лис прошла к своей подстилке, мягко опустилась на свою подстилку и с неприятным остатком проходящего дня, она уснула
---------сон

0