Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

За папоротниковым туннелем образована маленькая полянка с подстилками для больных. В конце полянки скоит скала на которой есть расчелина. Внутри пещера где по стенам разложены травы и лежит одна подстилка целительницы.

0

2

Лунолапая пришла сюда после битвы с кабаном и попросила целителя посмотреть ее лапу. Лапа сильно опухла и изредка кровоточила.

0

3

Звездный луч пришол в пещеру целителя и взял немного целебных трав, которые помогают снять боль в суставах. -Да жалко, что у нас нет целителя-подумал Звездный луч, и съев лекарство он направился к себе в пешеру!

+2

4

Ива зашла в свою пещеру и начала собирать расбросанные по полу травы.

0

5

------------------>Куча с едой

Через папоротниковый туннель пришла Ярозвёздая .Она остановилась и осматрелась. Убедившись что целительницы нету она села на середину поляны и полажила зяблика перед собой.

+1

6

--------Овраг
Ива зашла в пещеру.Привет,Ярозвездая!

0

7

-Привет Ива!Ты не ела вот принесла тебе зяблика.-сказала Ярозвёздая и положила зяблика перед целительницей.

0

8

Вдруг Ярозвёздая вспомнил чень важное.
-Ладно Ива, мне пора бежать охотиться.- и побежла через туннель н главную поляну.

-------------------->Гл. Поляна

0

9

Ярозвёздая
Хорошо!Пока!*Стала есть зяблика*

0

10

Ива решила прогуляться
------Нагретые камни

0

11

------Нагретые камни
Ива пришла сюда и стала раскладывать травы.

0

12

Ива закончила.
"А не отдохнуть ли мне?"подумала она.

0

13

привет !!!!

0

14

Яростный луч вошел в пещеру Целительницы, для того чтобы взять немного трав для улучшения сна. Ивы на месте не оказалось и поэтому он решил ее подождать!

0

15

Ива подошла к предводителю.
-Привет, Яростный луч.

0

16

-Привет, Ива
Ты не могла бы мне дать немного трав для улучшения сна. В последнее время не могу заснуть. Вообще как тебе в племени, помощь не нужна? Может тебе найти помошника?
И вообще давай общаться чаще, а то мы с тобой редко видемся!-произнеся яростный луч смотря на целительницу.

0

17

У меня все хорошо.Но правда, помощник мне бы не помешал....Так.... для улучшения сна...А! Вот , возьми эту траву.

0

18

О пасиб огромное Ива. А насчет помошника я тебе его подышу в самое ближайшее время. И еще если что нибудь понадобиться то сообщи мне сразу же, хорошо!. А сейчас я пойду искать Ярозвездую. Она что-то мне хотела сказать. Пока, Ива и до встречи!-----------Главная поляна

0

19

Хорошо!Пока

0

20

Ива свернулась клубочком и подумала:Где же Звездочка?Она должна была прийти.

0

21

Ива резко встала и побежала куда-то.
----территория ГП

0

22

----Пещера предводителя
Ива прибежала сюда и стала готовиться.
----Лунный камень

+1

23

-----Пещера предвода.
Ива пришла сюда и улеглась.

0

24

------ГП
привет, Ива, осмотри пожалуйста мое ухо.я не знаю что там, но ужасно болит.

0

25

Хорошо.Ива стала осматривать ухо Грозы. Хм...Что это? Ой, кажется у тебя клещ! Сейчас я достану мышиной желчи. Она прикоснулась мхом к ее уху. Вот! Отлично! Он отвалился

0

26

мышиная желчь пахла невыносимо, Гроза поморщилась, но терпела.Вскоре клещ отвалился.
Гроза Иве Ива, ты просто чудо! Спасибо огромное!
Гроза отправилась в пещеру

+1

27

Не за что! Пока, Гроза!

0

28

Пока, Ива!

0

29

В пещеру вошла пятнистая кошечка- Звездочка.
-Ива? -позвала она наставницу.

0

30

Првет, Звездочка. Хорошо, что ты пришла. Мы должны с тобой отправиться к материнскому истоку.

0