Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В пещере довольно сыро, но всеже довольно уютно. В углу лежит подстилка из мха, а вход загораживает куст лишайника. Здесь живет предводительница племени.

+2

2

-----> Куча с дичью

Дымчатая кошка легко прошла через кусты, угрюмо направилась к кучи с дичью и бросила туда еще свежую полевку. Ее мучали разные мысли, и в тоже самое время хотелось на все плюнуть и съесть полевку, что, собственно, она и сделала.
Съев полевку, кошка ушла осматривать территорию племени, надеясь, что возможно, найдется еще немного дичи.

-----> Еловый Лес

0

3

-----> Родник

Дымчатая кошка снова пришла сюда, держа в зубах довольно свежую полевку. Бросив добычу у подстилки, Сумрачная Звезда улеглась на подстилку и принялась смотреть в стену пещеры.
"Через четыре дня Совет." - прошло в голове.
"Да знаю я это!" - кошка злобно оглядела пещеру, встала, и пошла осматривать лагерь.

-----> Главная поляна.

0

4

-----> Еловый лес

Довольная собой, виляя хвостом сквозь кусты прошла Сумрачная Звезда. Бросив в кучу с едой две полевки, кошка моментально съела одну мышку. Ну уж очень она была голодная.
Сумрачная Звезда улеглась на подстилку, то и дело повиливая хвостом.

0

5

Проснувшись, Сумрачная Звезда первым делом решила пойти на охоту. Быстренько вылизав свою шерсть, она отправилась  в лес.

-----> Еловый лес.

0

6

-----> Главная поляна.

Сумрачная Звезда спокойно вошла в свою поляну и съела того жирного кролика, которого поймала еще вчера. Наевшись досыта, она отправилась проведать Хвостатика в детской.

-----> Детская.

0

7

----->

Я к вам!
Примите?

----->

0

8

Да, только анкету немного подправь...

0

9

Дымчатая кошка пробурчала что-то сквозь сон, задергала лапами и открыла глаза. В пещере было темно и довольно холодно, а ранним утром морозило даже сильнее чем вечером. Сумрачная Звезда проснулась, поудобнее легла на подстилке и попыталась вспомнить, что ей было надо сегодня сделать. Но память словно отшибло. . .
Кошка встала, подтянулась и быстро побежала на Главную Поляну.

-----> Главная Поляна

0

10

------> откуда то

Кошка пришла к своей любимой пещерке, убедилась что все на месте, аккуратно размяла подстилку и свернулась калачиком. К холодам, гласит двуногая примета. А Туманка всегда так спит, чего уж там...

0

11

Келва осторожно зашла в пещеру. Сумрачня Звезда, ты здесь?..-тревожно спросила кошка, оглядывая пещеру.

0

12

-----> еще откуда-то ^_$

Кошка проснулась от легкого дуновения ветра. Во сне ей очень хотелось закричать, хотелось, чтобы это мучение прекратилось... но кошка не могла проснутся. Кошке снилось что черная кошка с почти прозрачными светло-голубыми глазами в одиночестве скиталась по лесу и набрела на территорию племени Сумрака... Она была бывшей королевой, да. Она... хотя не факт что она вернется. Скорее всего, это был простой сон. Самый обыкновенный.
Туманка встала и побежала к Главной Поляне.

-----> Главная Поляна

0

13

Сумрачная Звезда проснулась от душераздирающего крика. После того, как кошка немного пришла в себя, она поняла, что все это ей только приснилось... Туманка села на подстилку и задумалась - "пора что-то предпринимать"...

0

14

----------пещера целительницы
Келва забежала в пещеру Сумрачной Звезды. Туманка, надо поговорить, это важно... - начала кошка. Для целителей не существует границ, поэтому я направилась сегодня на территорию Кровавого племени, к Корявой Сосне. Там лежит много целебных трав... Я начала перебирать их, когда вдруг на меня вышла сама глашатая Грозового племени, Холодный Огонь!.. Она начала кричать, что это их территория, дескать, они во время Совета все разобрали. Еще она сказала, что расскажет все Яростному Лучу, и он разберется во всем. - спокойно рассказывала целительница. Это правда?.. Что Грозовое племя забрало территории Кровавого?.. - спросила Келва, смотря в глаза предводительнице.

0

15

Сумрачная Звезда задумалась...
- Да, это правда, Келва. Они на самом деле забрали себе Корявую сосну, - вздохнув ответила предводительница. - Однако, я не взяла ее лишь потому, что если они будут продолжать с таким же азартом собирать там травы, то под Корявой Сосной больше ничего и не вырастет, уж поверь. Ты же можешь собирать травы у заброшенной беседки двуногих, в саду у двуногих (там плодородная почва, и там нередко можно встретить очень много разных трав), не слишком далеко от озера, у темного леса. У нас достаточно мест, чтобы ты могла собирать травы, - предводительница кашлянула. - А теперь мне хорошо было-бы отдохнуть... Я плохо себя чувствую. Кстати, нам досталось второе озеро и парк (в парке есть пара ульев и растут довольно редкие травы).
Туманка договорила и свернулась калачиком. Тело просто изнывало от боли, словно каждая шерстинка болела сама по себе... Но надо было держатся, и не показывать того, что с тобой что-то не так.

0

16

Разговор был окончен, однако Келва не спешила уходить. Кошка явственно чувствовала запах болезни. Туманка?.. Туманка, посмотри на меня... - мягко, но непреклонно приказала целительница. Если Сумрачная Звезда заболеет, то не сможет патрулировать территории, а больше это делать некому... - грустно думала целительница.

0

17

Туманка грустно вздохнула, но подняла взгляд на целительницу. "Она чувствует," - грустно думала предводительница.

0

18

-----> Пещера воинов

Митломэ быстро бежала из пещеры воинов к предводительнице. Сумрачная Звезда обещала, что возьмет Химу с собой на тренировку. Нельзя было упустить такой шанс...
Химхит подбежала к пологу и аккуратно высунула мордочку:
- Сумрачная Звезда?

0

19

Так... Посмотрим... Хм, кажется, что у тебя... - начала целительница, но вдруг ее глаза расширились, и она замолчала. Это пока ничего не значит... Все нормально... Туманка, посвящай Дымку в воины и тогда поговорим. - решительно закончила Келва и вышла.
-------пещера целителя

0

20

- Хорошо. Хима? Идем. Дымка ждет нас на Главной Поляне, - сказала предводительница.
Кошка поднялась и аккуратно пошла на Главную Поляну вместе со своей любимой подругой.

-----> Главная поляна

0

21

Митломэ послушно кивнула и отправилась вслед за предводительницей.

-----> Главная Поляна

0

22

-----> Главная Поляна

Сумрачная Звезда устала. За сегодня она провела длинную тренировку с ученицей, посвятила ее в воительницы... Теперь еще что-то. Однако предводительница чувствовала себя просто великолепно...

0

23

----------главная поляна

Крапчато-золотисто-бурая кошка вошла в пещеру. Туманка. Звёзды говорили со мной. - серьезно начала Келва. Было два знака, и они слились в одно пророчество. Оно звучит примерно так: Туман рассеивается в дыму ненастья, и лишь Луна в силах его сохранить... Вот так. В общем, Сумрачная Звезда, готовь глашатая. Тебя ждет по крайней мере луна бездействия, может больше или меньше. У тебя будет обостренный зеленый кашель. - последние слова целительницы прозвучали, как приговор.

+1

24

Сумрачная Звезда просто истерически захохотала.
- Со своим великолепным состоянием у МЕНЯ будет зеленый кашель? Это просто смешно!

0

25

Целительница холодно посмотрела на Туманку. Я же не говорю, что он будет сейчас?.. Скоро. Ты еще вспомнишь это пророчество и мои слова. И тогда мы еще посмотрим, что у тебя с твоим наипаршивейшим здоровьем начнется обостренный зеленый кашель. - тихо сказала Келва и вышла из пещеры.

------------->пещера целителя

0

26

Кошка вздохнула. Сразу было понятно, что она ляпнула что-то не то. "Надо бы пойти извинится..." - подумала она. - "Вредно с целителями ссорится..."
Туманка тихо вздохнула, аккуратно поднялась и почапала к целительнице.

-----> Пещера Целительницы

0

27

----- пещера воинов

Митломэ прибежала к предводительнице для того чтобы спросить, пойдут ли они в патруль.
Кошка быстро добежала до пещеры и не громко сказала:
- Туманка? Тут? Мы пойдем в патруль?

0

28

- М-м-м... Скорее всего нет. Сейчас у нас посвящение в глашатаи кое-кого, а потом я хочу поспать. Я жутко устала.
Туманка махнула хвостом и пошла на главную поляну.
-----> Главная поляна

0

29

- Хорошо, - ответила кошка и пошла на главную поляну.

----- Главная поляна

0

30

-----> Общая куча

Сумрачная звезда села на подстилку, быстро съела жирного кролика и прилегла отдохнуть. "Мы давно не видели патрулей племени Ветра. Возможно, мы можем начать охотиться на их землях, тем самым заставляя их выставлять патрули и вернутся в наш лес..." - думала она.

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводительницы