Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

+1

2

Пещера безопасна.....
медецински обследована.

+1

3

----------пещера целительницы
Звёздная Ночь! Это очень важно! Крыса чуть неубила одну из наших учениц, Лиственницу. Завтра, когда пойдем в патруль, нам надо осмотреть место, где Лис подверглась нападению - старый амбар. Я еще хочу сказать: созови воинский совет и скажи всем, чтобы держались подальше от амбара. Вообще. Нам не нужны жертвы...-скороговоркой прокричала Ржав и стала ждать ответа Звёздной Ночи.

0

4

Звездная Ночь!!!!! на РЖАВУ напали крысы там у амбара!!!! Ей нужна помощь!!!- с этими словами тигра убежала прочь!!!

0

5

моя предводительница тебя скоро презовут звездные предки

0

6

Привет ЗН! У меня новость! Я нашла суперское место недалеко от амбара! Но к амбару я ни на шаг не приблежалась! - оттороторила Листва и увидив что даже предвода спит, поспешила удалиться
------куча

0

7

Пушихвостая зашла в пещеру
-Нам нужны травы,те самые о которых ты говорила...Племя может погибнуть... - сказала Пушихвостая,её когти невольно скребли твердый каменный пол пещеры - Смерть не пожалеет ни котёнка, ни старейшину.

0

8

так, без паники! никто не погибнет! на пороге пещеры стояла молодая целительница

0

9

--------камнегруда
Звёздное Пламя зашла в пещеру и почувствовала, что сейчас упадет от усталости. Еле сделав себе подстилку, кошка рухнула туда и мгновенно заснула.

0

10

Лучи теплого весеннего солнца разбудили Звёздное Пламя ласковыми прикосновениями. Предводительница потянулась, встала и вышла из пещеры.

--------куча с едой

0

11

-----------куча с едой

Пепельно-золотая кошка вошла в пещеру. Лежа на подстилке, Огонь думала о том, кого же сделать глашатаем. Мысли были всякие разные... Предводительница сама не заметила, как начала откусывать кусочки от вкусной речной  рыбы. Пламя Star доела рыбу и задремала...

0

12

----камнегруда

Красивая кошка зашла в пещеру и елгла на подстилку. Глашатай не назначен вовремя. Теперь звёзды покарают ее... Да пусть карают! Пламя повернулась на бок и невидящими глазами уставилась в стену...

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводительницы