Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Она вымытая ручьями пещера в Высокой Скале, закрытая плогом лишайников. Здесь темно, но иногда в пещеру проскальзывает свет. Тут живёт предводительница.

0

2

Ярозвёздая вошла в пещеру и направилась к своей подстилке. Она плюхнулась и пушинки взлетели и опустились."Я хочу отдохнуть перед тяжкой дорогой которой мне придёться совершить"-устало подумала Ярозвёдная и утпкунась мордочкой и мох.

+1

3

В пещере стало светло от восхода солнца и Ярозвёздая проснулась. Она потянулась и заковыляла наружу.

0

4

----------->Поляна

Ярозвёздая плюхнулась на подстилку и забылась сном.

0

5

Севшая на лишайники птичка разбула Ярозвёздую своим пением. Ярозвёдая потянулась и отправилась на поляну.

-------->Главная поляна

0

6

----------------->Главная поляна

Лишайник зашевелился и в пещеру вошла Ярозвёздая. Она оглядев пещеру остановила взгляд на подстилке из мха и поплелась на неё. Ярозвёздая бухнулась и пушинки разлетелись в стороны. Она устала как никогда и хотела спокойно полежать в своей мягкой подстилке.

0

7

Ярозвёздая
тебе надо поменять подстилку?

0

8

Ярозвёздая открыла глаза и увидела Вьюжку. Она встала с подстилки и сказала:
-Привет Вьюжка!Я тебя давно невидела, я тебя всё время ждала чтобы назначить тебе наставника, а подстилку хорошо бы поменять-улыбнулась Ярозвёздая.-Как только заменишь, я буду тебя ждать на главной поляне, чтоб собрать всех.-закогчила она и выскочила наружу.

------------>Главная поляна

0

9

----------------->Главная поляна

Ярозвёздая вошла с пещеру и пошагав до подстилки легла туда и заснула крепким сном.

0

10

Ярозвёздая ворочалась, но й было не до сна. Она вспомила недоделанное дело:назначить Вьюжке наставника. Ярозвёздая помешкав вышла из пещеры.

--------------------->Главная поляна

0

11

------------------->Главная поляна

Лишайники зашевелились и Ярозвёздая вошла в пещеру. Её шерсть отражала лунный свет. Она только посмотрела на пещеру и вдруг она вспомнила "Ой, надо бы поохоиться" и развернувшись вышла из пещеры.

------------------>Нагретые камни

0

12

------->
Вбежав в лагерь Звездный луч отправил Вьюжку в десткую а сам побежал в пещеру Ярозвездой с докладом.
Вбежал в пещеру он на свое счастье увидел предводительницу, которая лежала, вытянувшись на своей подстилке!
-"Ярозвездая! У меня есть к тебе срочное сообщение!"- произнес Глашатай.
- "Ну говори быстрее"-сказала Ярозвездая!
-"Сегодня возле Гремящей тропы мы с Вьюжкой обнаружили неизвестного кота. По моему он был бродячий. так как от него несло падалью!. Я его прогнал но он произносил имя какого-то племени, которое мне ранее не было знакомо. Это "Кочевое племя". Он сказал что это племя вернется и отомстит нам! - закончил Звездный луч.
- "Кочевое племя"!!! Первый раз я слышу такое название-произнесла Ярозвездая. А это не был кот из Кровавого племени?- спросила предводительница.
-"Нет не был. Сумрачная звезда тоже это у меня спрашивала и я ей ответил тоже самое"- ответил Глашатай.
- "Тогда это очень странно. Надо будет о\бсудить это на ближайшем совете а сейчас усиль наблюдение за этой территоррией, хорошо!"- произнесла Ярозвездая.
- "Да я так и сделаю"- сказал Звездный луч и вышел из пещеры предводительницы.

------>Пешера войнов

0

13

------------------------>Главная поляна

Ярозвёздая устало опустила хвост и легла на подстилку. Она устала от Совета, в голове крутились мысли и она взмахнула головой отгоняя их.

0

14

Ярозвездая, ты готова идти в патруль?

0

15

сегодня я не смогу, время кончаеться, а вот завтра я обязательно пойду))

0

16

ОКИ!Буду ждать!

0

17

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09032.gif Ярозвездая, ну как, готова?Скажем, завтра?

0

18

Ярозвездая мне с тобой нужно поговорить о делах племени!!!!!!  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

19

Ярозвёздая поднялась поклонилась приветствуя Звёздного Луча:
-О каких делах ты хочешь поговорить?-серьёзно сказала она.

0

20

Звездный луч набрал воздух в легкие и произнес:
во-первых:
Я хочу поговорить о:
Гааре! В полемени растет недовольство по поводу поступков этого Предводителя. Надо всех испокоить!
во-вторых:
Нужно продолжать развивать сюжет (в связи с этим я представлю свой дополнительный сценарий на днях, нужно чтобы ты его одобрила) ну а там посмотрим.
В третьих: В связи с холоданием в племени становится меньше поэтому я считаю, нужно создавать больше охотничьих отрядов. Нужно твое одобрение. При этом в патрулях по прежнему останутся по двое котов. Котят я уже исключил из патрулей. Нужно твое одобрение.
В четвертых: Нужно узнать твое мнение о том когда мы будет посвещать котят в оруженосцы. Войны хотят получить на обучение учеников. В настоящий момент у нас Вьюжка-твой ученик, Сероглазка - ученица Цветика, Клубничка - наставник Ежевика.  остальные свободные. И когда этих оруженосцев будет посвещать в войны.
Закончил свой вопрос Звездный луч и почтительно поклонился ожидая ответа от Ярозвездой. http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif

0

21

Ярозвёздая хмыкнула и сказала:
-Я знаю про Гаару, он и в правду ведёт себя слишком строго, я успокою племя, и насчёт котят-надо у них спросить. Как только они придут, я или если меня небудет то ты задам им вопрос. Про патрули и сюжет я одобряю.-закончив свою речь Ярозвёздая ждала ответа

0

22

Как скажешь Ярозвездая! Я с твоим решением согласен и подчиняюсь!

0

23

Ярозвёздая улыбнулась в усы и добавила направляясь к выходу:
-Я пойду поохочусь, надо же размять лапы.- и побежала к выходу из лагеря.

--------------------------->Нагретые Камни

0

24

Звездный луч тоже вышел из пещеры Предводительницы и направился в пещеру войнов, чтобы поспать и приготовится к охоте с Сероглазкой!

--------------------------->Пещера войнов

0

25

Привет, Ярозвездая!Надеюсь, ты не против прогулки?

0

26

-Конечно непротив-сказала Ярозвёздая и встала с подстилки

0

27

К Нагретым камням?

0

28

[-i]Хорошо![/i]-сказала Ярозвёздая и вышлаиз пещеры.

------------>Нагретые камни

0

29

В палатку,робко подгибая лапы,вошла Сероглазка.Найдя зглядом предводительницу она поклонилась ей и сказала:
Ярозвёздая,я знаю что отрыаю тебя от дел,но ты не можешь сказать где Цветик??И кто её будет заменять???Если будет.-ученица взглянула на Предводительницу.

0

30

---------------->Нагретые камни

Ярозвёздая доплелась до своей подстилки и легла. У неё в мыслях был бардак и она помотала головой оттряхивая плохие мысли.

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя