Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера глашатой

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь спит глашатая Небесного племени.

0

2

Рыжая кошка запрыгнула в пещеру и повиснув на когтях, подтянулась и спрыгнула на пол пещеры. Ржава подошла и легла на свою подстилку. И тут же ее накрыли воспоминания, утягивая кошку за собой сквозь пучину времен...
Ночь. Тишина. Мертвенный свет неполной луны обливает лес. Поляна. Трое. Умирающий полосатый кот, на его шкуре следы ужасных ран, по-видимому, полученных в жестоком бою. Рядом, на холодном снегу, растянулась хрупкая серебристо-серая кошка, и ее шерсть почти сливалась с белоснежным снегом. А подле серебристой, лежала маленькая, крепко сбитая кошечка, огненного рыжего цвета. Кошечке было всего от силы три-четыре луны. Дым...-шептала мать, поглаживая хвостом умирающего кота. Дым, ты не можешь нас оставить, наша малютка не выживет одна!-кошка наклонилась и попыталась согреть кота теплом своего тела. Тот медленно откатился, не желая утаскивать в могилу еще и возлюбленную. Легколапа!..-прохрипел тот еле слышно, но любимая услышала его даже сквозь крепнувший ветер. Я здесь Дым...-Легколапа подползла еще ближе. Любимая моя! Я слышу голоса предков. Они зовут меня!..-Дым говорил тихо-тихо, но внезапно проговорил чуть громче: Желудь! Отец! Ты пришел за мной?.. Легколапа, позаботься о нашей дочери и скажи ей правду...-кот последний раз окинул взглядом свою несчастную любимую, свою малютку и навеки закрыл глаза...
И снова ночь. Снова тишина. Только теперь луна преследует своим холодным взором лишь одну маленькую фигурку. Рыжинка. Ее несчастная мать ненадолго пережила отца. Но она успела рассказать дочери правду. Они - Небесные коты, оставшиеся в лесу, потому что были еще котятами. Ее дед - предводитель Тучезвезд, увел свое племя из леса, потому что Двуногие разрушили их территорию. Рыжинка тряхнула головой. С нее тучей полетели крошечные снежинки. Кошечка глубоко вздохнула и продолжила путь...

Ржава рывком вылетела из своего кошмара, который тревожил ее вновь и вновь, возвращая воспоминания о смерти родителей. Кошка глубоко вздохнула и задремала.

0

3

Ночь. Ветер тихо шелестит снегом, падающим с неба. Луна. Ее свет высвечивавет на фоне белого хрустального снега рыжую фигурку. Рыжинка. Она одна. Кошечка дрожит от холода, но идет вперед. Внезапно, ее зоркие зеленые глаза выхватывают из нескончаемых белых просторов фигуру. Кошка. Она слаба и замерзла. Возможно умирает. Сердце Рыжинки сжалось от воспоминаний смерти ее отца. Кошка бросилась к несчатной, увязая в глубоком рыхлом снегу по грудь. Подойдя, она осмотрела стройную, серебристо-серую кошечку. Видимых ранений не было, видимо, кошка просто сильно замерзла. Рыжинка взяла ее за шкирку и...
И снова Ржава проснулась. Кошмар продола\жался, и это был еще не конец.

0

4

-----------пещера целы
Ржавница поднялась в пещеру и завалилась спать. Боль в лапе была настолько сильной, что глашатую даже не тревожила кошмары...

+1

5

--------не помню откуда...
Глашатая Небесного племени зашла в пещеру и камнем рухнула на подстилку. День был очень тяжелым и напряженным...
--------сны, сны, сны...

0

6

Ржав проснулась. Лучи неуверенного весеннего солнца заскользнули в маленькую пещеру глашатой. Ржавница потянулась, ее тело почти уже не болело. Глашатая встала, и окончательно проснувшись, направилась перекусить и в паруль.
-------куча с едой

0

7

-------Куча с дичью
Ржава! - набегу кричала ученица - Тока не ругайся, я нечаянно туда забрела! Я просто задумалась и пришла туда!!! Там так здорово!!! Там для Голубки столько трав, и отдохнуть есть где!!! Суперское место!!! А недалеко течёт родник с чистейшей водой!!! Тока не кричи на меня! - тороторила Листва на перебой

0

8

Ну я пойду...мне надо ещё ЗН сообщить... - Листва была явно не вовремя поскольку чуть не разбудила свою мать...

0

9

Ржавница проснулась и с трудом открыла глаза. Светало. Лагерь еще спал. Кошка поднялась и направилась охотиться.
-------река

0

10

--------злая река
Кошка вернулась в лагерь и рухнула на подстилку, мгновенно засыпая...

0

11

-----------пещера целителя
Огромный воин вошел в пещеру и бережно положил ржавницу на подстилку. Не удержавшись, он лизнул ее в плечо и ухо и вышел.

+1

12

Ржавница проснулась. Все вроде не болело и она была здорова. Солнце стояло в зените. кошка потянулась и направилась на главную поляну.

0

13

------куча с едой
Ржавница зашла в просторную пещеру глашатой и легла на подстилку. За день кошка сильно утомилась, а потому сон быстро ее сморил.

0

14

-----куча с дичью
Листвица заглянула в пещеру. Здесь всё ещё пахло Звёздном Пламенем, когда она была глашатей. Закрыв глаза глашатая вспомнила, как была ученицей, как училась и охотилась с её сестрой Тигрицей, церемонию посвящения в воины...Вся жизнь в Небесном племени пронеслась перед ней. Лис открыла глаза легла на подстилку. Съев своего кролика, глашатая провалилась в сон.

0

15

Листвица проснулась только вечером, когда солце уже почти зашло. - Хм...пойду дальгие границы проверю... - решила глашатая и покинула лагерь.
------границы с лесом

0

16

-----куча с дичью
Разозлённая кошка вошла в пещеру. Её злила не только плохая охота, но и коты отсутствущие в племени столько дней. - Нет, ну это уже не в какие рамки не лезет! - первая полёвка быстро оказалась съедена, а вторую Лис от злости порвала на клочья. - Да что же сегодня а день то, за такой!!! - покрасневшие глаза глашатой метали молнии. - Спокойствие, только спокойствие...! - говорила сама себе Листвица, затем съела клочки мыши улеглась на подстилку и начала успокаиваться, а затем и засыпать.

0

17

----дуб, Капля Росы.
Ох, сколько дел надо выспатся перед предстоящим Советом... - с этой мыслью Листвица легла на подстилку и заснула.

0

18

Глашатая проснулась. Когда она выглянула из пещеры, то поняла: скоро Совет. Потянувшись, она взяла себе в дорогу двух полёвок и направилась за Росой.

0

19

Листвица проснулась. Услышав снаружи запах Лужицы кошка побежала на поляну.
-----главная поляна

0

20

----Камнегруда
Уставшая глашатая плюхнулась на подстилку и заснула

0

21

Листвица проснулась от непонятного озноба. Понюхав воздух, кошка поняла, что скоро должен начаться дождь. - Надо пойти поохотиться пока есть время. - решила глашатая и покинула лагерь.
-------охота

0

22

Кошка забежала в палатку своей глашатой и почуяла, что она только что вышла, ЗН последовала по её запаху...

0