Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Это похожая на пещещеру войнов только поменьше пещера. Там также разложены подстилки, а у входа стоит пень, рядом с ним ученики обедают.

0

2

Ученица вошла в пещеру.Она нашла себе свободную подстилку и уснула на ней,свернувшись в клубочек.

0

3

Проснулась и вышла,потом ученица отправилась на совет

0

4

Ученица вошла в пещеру и улеглась на свою подстилку

0

5

В пещеру заглянул Ежевика:
-Эй, Клубничка, как насчет завтрашней утренней тренировки?
Меня назначили твоим наставником!

0

6

Ученица бодро посмотрела на Ежевику.
-Конечно,Ежевика.
Ученица привстала.
-А куда пойдём?

0

7

Мы можем сначало осмотреть нашу территорию,-предложил Ежевика.
-А затем в овраг - отрабатывать технику боевых навыков и приемы
охоты.

0

8

-Ну можно.Тогда пойдём!
Клубничка встала и пошла на выход

0

9

Кошечка вошла в пещеру.Принюхавшись она мурлыкнула:
-Пахнет котами....
Пройдя по пещере Сероглазка заметила несколько свободных мест.Последний раз фыркнув она вышла из пещеры

0

10

Сероглазка осмотрелась.на удобной подстилке из мха лежела кошечка.Сероглазка подошла и прмяукала:
-Привет!

0

11

Сероглазка не получив ответа легла на свободную постилку и вздхнув положила голову на лапы:
-Почему меня никуда не берут?Где моянаставница?

0

12

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif Твоя Наставница Цветик ждет тебя на поляне - войдя в пещеру произнес Звездный луч. Ты с ней отправляешся на охоту, заодно и потренируешься-произнес Глашатай и выйдя из пещеры направился на поляну!

0

13

Сероглазка проснулась.Зевнув она побрела к куче с едой.

0

14

Сероглазка очнулась.Солнце нещадно светило глаза.Был полдень.

0

15

*Цветик заглянула  в  пещеру* Я  не  ослышалась???На  сколько  помню  мы  сегодня  собирались  в  патруль!!! Это  завтра  мы  будем  отрабатывать  охотничьи  приемы! -в  гневе  сказала   она  обращаясь к  Сероглазке...

0

16

Ученица виновато потупила глаза:
-Прости,Цветик.Куда мы идём??

0

17

-Правильно, нужно слушаться свою наставвницу-сказал Звездный луч и подмигнул Цветику! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif

0

18

Кошечка возмущенно посмотрела на глашаая и промяукала:
-Вот все взрослые против меня!!Заговор!!

0

19

Да с чего ты взяла Сероглазка - возмущенно крикнул Звездный луч - ни в кого я не влюблялся, я просто поддерживаю Цветика, она ведь первый раз наставницей стала. А наставница у нее самая балованая в племени. ПОНИМАЕШЬ про кого это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

-Я поняла!Я всё поняла!!но кричать не надо.я давно все поняла-тихо сказала Сероглазка и подошла к своей наставнице.Потом глянула на Звёздного луча тихо,исподлобья.

0

21

Звездный луч улыбнулся Сероглазке и подойдя к ней шепнул на ушко. - Я записал Вас вместе со Цветиком в Дневной патруль, так что постарайся впоймать как можно больше добычи и докажи, что ты самая лучшая ученица племени!!!! Договорились!

0

22

Договорились!!!-просияла ученица и понеслась к выходу.по пути она остановилась
-Я всё поняла.......

0

23

Молодчина Сероглазка- ответил Звездный луч
-А не хочешь потом со мной сходить на охоту? http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

24

Ага!!!-крикнула Сероглазка и высекочила из пещеры

0

25

Сероглазка вошла в пещеру.Сегодня она усатала.Охота отняла у неё много сил.Повалившись на подстилку,она загрустила.Вслух сказала
-Где Цветик???

0

26

В пещеру учеников зашел Звездный луч и обратитлся к лежащей на подстилке Сероглазке:
-Пойдем охотиться на кроликов сестричка, а то я вижу, что Цветик тобой не занемается совсем. Пойдешь???? http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

27

Пойду-встала ученица.-А я тебя сть наставник????

0

28

Ну незнаю???? Я пока буду Цветика заменять а там посмотрим- ответил Звездный луч. Сегодня пойдем охотиться в другое место, а именно к Гремящей тропе ты не против? http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

29

Нет!!Зодно,увижу,чудовищ!!!-Сероглазкины,глаза-загорелись!.

0

30

Пришла в пещеру,облизываясь.Потом девочка легла на свою подстилку и подогнув под себя лапки,заснула.

0