Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера под кустом

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Это пещера под старым кустом.

0

2

я думаю эта пещера - прекрасное место для отдыха......

0

3

Пушихвостая открыла глаза.Она посмотрела вокруг,она видела гостью...Быстро они меня нашли... - улыбнулась она просебя - Надо остаться...

0

4

Крупная рыжая кошка зашла в пещеру. По-хозяйски оглядевшись, она пошла прямо к Пушихвостой. Кто ты?-негромко спросила Ржавница, прищуривая дьявольские зеленые глаза. Ее голос был спокоен, хотя чувствовалось, что больше всего ей хочется приказать патрулю убить ее.

+1

5

Тигра с интересом посмотрела на кошку

0

6

Знаешь Ржав моя мать очень на тебя похожа ! я помню её рыжую шерсть нежные глаза и доброту! я так по ней скучаю ! юез неё мне плохо !!! я очень хочу найти её!!! О великое звёздное племя помоги мне!!! прошу...

0

7

Ржавница с интересом посмотрела на Тигру. Та и впрям была похожа на ее пропавшую дочь. Надо будет подумать об этом на досуге... Ржавница снова воззрилась на незнакомую кошку.

0

8

кто эта кошка?!

0

9

скоро мы это узнаем.-тихо, сжав зубы сказала Ржавница.

0

10

Ржав откуда она на нанашей территории? И что она тут забыла?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Что мы с ней удем делать?

0

12

тигра ощетинилась!!! знаешь мне кажется что она не причинит нам вреда

0

13

Пушихвостая сначала открыла один глаз,потом второй.
-Вы то самое Небесное племя? - спросила кошка крупную кошку и ту,которая была похожа на ученицу - Отведите меня в лагерь!
Пушихвостая встала и потянулась.Она взглянула на кошку,которая старше.
-Вы кто?

0

14

Ржавница даже опешила от такой неприкрытой наглости. Ее зеленые глаза сузились. По всем признакам, кошка сейчас была вне себя от ярости. тебя никто никуда не поведет, нахалка! Откуда ты пришла на территорию Небесного племени?! Откуда ты вообще взялась? Убирайся отсюда! Или мы прогоним тебя.-стараясь говорить спокойно, Ржава посмотрела на кошку. Та была измучена долгой дорогой и голодом, выгнать ее не составляло труда.

0

15

по запаху ты из речного!!! что ты здесь делаешь

0

16

Ржавница начала терять терпение. Надо подождать Звёздную Ночь. Путь она решает. Что лесной кошке нужно в скалах??? Если она правда из леса. Но домшние и одиночки пазнут по другому... В общем, подождем. Надо заблокировать ее здесь....-решила Ржавница и легла на холодный пол пещеры.

0

17

Тут кусты раздвинулись и на поляну вышла ЗН она удивленно оглядела патрули и подошла ближе,тут она увидела почему её кошки так ощерились...Радостно мурлыкнув кошка одним прыжком подлетела к Пушистохвостой и потерлась носом о плечё кошки...Пуша ты пришла!Как дела,ты голодная,как ты нас нашла?Как там Речное племя,как Золотая Звезда,когда совет?Засыпала Зн пушистую кошку

0

18

Ржавница неприязненно сузила глаза. Звёздная Ночь, кто это? Ты ее знаешь? Почему она тогда не сказала, что знает тебя или что пришла к тебе?-яростно спросила она, махнув хвостом. Патруль расслабился, но не покинул пещеру. Глашатая повернулась и коротко бросила: Можете идти,  мы сами справимся, если что...

0

19

Кошка посмотрела на Ржавницу и качнула головой:Ты несомненно права из тебя выйдет отличная предводительница,только научись быть сдержанней!Это Пушистохвостая она из речного племени,помнишь я рассказывала что в лесу их четыре?А вот почему Пуша ни сказала что ко мне незнаю!
Кошка повернулась к давней подруге и улыбнувшись спросила:Пуша что случилось почему ты пришла?

0

20

Я сдержанна, если до сих пор Пушихвостая осталась жива. Простоей надо былообъяснить, что ей надо и все. И ответить на вопрос, кто она такая. Но, однако я вас покину. Схожу в патруль. Звёздная Ночь, тебя поставить в вечерний патруль? На след. понедельник и до воскра?-предложила Ржавница и мгновенно тенью вышла из пещеры. Обида и горечь поражения держали ее душу в гневе. Ее не цнят. Она никому не нужна...
---------------река

0

21

Ты права. Когда не было ни тебя, ни целительницы,я зашла в Светящуюся пещеру и получила пророчктсво, что к нам придет чужак. Незнакомец в ночь половины луны. Вот оно и сбылось.-рассказала Ржавница, бросила на Пушихвостую взгляд, далекий от обожания, скорее оценивающий и скрылась.

0

22

Ржава постой! - крикнула вбежавшая ученица!
-----река

0

23

--------граница с лесом
Ржавница вошла в пещеру. Пусто... никого нет. После Пуши здесь никто не жил. Кошка спокойно осмотрела пещеру, принюхалась и направилась в сад.
--------сад

0

24

Полосатый котик зашел в пещеру и лег на подстилку, еще хранившую еле слышный запах чузеземной кошки. Тут он принялся думать и ждать Тигру.

0

25

привет!!! прости меня !-сказала ученица

0

26

Порванное ухо придремавшего Когтя дернулось. Он открыл глаза. За что?.. За что простить?..-задумчиво спросил он.

0

27

Коготь мимолетно задумался о Малиновке. Но сердце, к которому кот последнее время часто прислушивался, при ее упоминании молчало. Слишком уж она была самоуверенна и холодна...

0

28

---Куст
В пещеру влезла Малиновка
-Ой, - невольно вырвалось у кошки при виде Тигры и Когтя - Эээ я...нее...оччень...помешаю? - спотыкаясь спросила она.

0

29

Коготь посмотрел на Малиновку. В глазах кота чувствовалась насмешка пополам с мудростью и горьким одиночеством. Проходи... Надеюсь, ты знаешь о составе племени побольше нашей молчаливой подруги...-усмехнулся Коготь, растягиваясь на полу пещеры.

0

30

Вы что, язык проглотили?-неожиданно громко прозвучал рык Когтя. Молчание затягивалось...

0