Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камнегруда

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Отсюда предводитель обращается к племени.

0

2

------------пещера целительницы
Ржавница вихрем влетела на скалу и протяжно, громко взвыла, созывая племя.

0

3

К камнегруде приблизилась серая,полосатая кошка.Она села и посмотрела на Камнегруду

0

4

Тигра подошла к камне груде . и села на неё! интересно где сейчас моя мать? ищет ли она меня? или она просто забыла?!

0

5

НУ где ты !!!!!! я тебя так жду!!! Звездные предки помогите мне!! мне надо найти мать!!!-сказав это кошка бросилась прочь!

0

6

Ржавница холодно и удивленно посмотрела на ученицу, но промолчала. Мы начнем собрание.-решила кошка. Итак, на нашей территории была обнаружена речная кошка, которая видимо пришла из леса. Она не представляет угрозы для племени, но мы должны решить, что с ней делать. Она в пещере под кустом. Так доложила Листвинница. Я предлагаю отправить туда патруль и разобраться. Есть еще предложения?-закончив.ю кошка обвела глазами племя.

0

7

Серебрянная кошка легко вскочила на скалу и объявила общий сбор племени призывно махнув хвостом!
  офф:Привет Небесные коты!я оч извиняюсь,за то что меня ТАК долго небыло,но спасибо вам большое что вы все сюда зарегились,обещаю больше вас никогда не оставлять)))А теперь если можно введите меня в курс дела,а то я много не знаю и очень хочу с вами познакомиться,особенно меня волнуют ваше положение в племени у вех учеников есть наставники?
Заранее спасибо за все!!Вы-САМОЕ ЛУЧШЕЕ И СПЛОЧЕНОЕ ПЛЕМЯ!Искренне ваша Звездная Ночь :'(

0

8

Здраствуй, Звёздная Ночь.-Ржавница поклонилась предводительнице и отошла с Камнегруды. Ей казалось несправедливым то, что она все тут обустраивала, а пришла предводительница, которая сейчас сядет на все готовое. Подавив в себе негативные чувства, кошка сказала: Мы небесное племя. Я - твоя глашатая, Ржавница. У нас в племени два воина, не считая тебя и меня: Крисса и Малиновка. Также у нас два ученика: Тигра и Листвинница. Наставницей Литвенницы являеся старшая воительница Крисса, а я занимаюсь обучением Тигры. Наши ученики очень способные, каждый день они наполняют кучу с едой доверху. Также у нас есть целительница - ее имя Голубка.-отрапортавала огненно-рыжая кошка и склонила голову. Так, вроде с племенем все... что же еще??.. А, про кошку...-вспомнила Ржавница. Но существует одна проблема.-дьявольские зеленые глаза кошки сощурились. В наших владениях появилась незнакомая кошка. Серовато-коричневой окраски. Ведет себя нагло, судя по всему пришла из леса. Она не представляет угрозы для племени, но кошка обосновалась в пещере под кустом, а ее присутствие нежелательно. вчера я и тигра сходили к ней. Она вела себя нагло и отказалась сказать, что она здесь делает. Я считаю, надо отправить патруль и разобраться с ней. По крайней мере, узнать что ей надо...-закончила кошка и отвернулась, чтобы скрыть обиду, тугой волной нахлынувшую на ее душу. Я столько сделала!!! Я буквально из ничего сделала племя, когда рпедводительницы не было, вдохнула в них уверенность!!! Создала патрули и отряды, все сделала!!! А Звёздная Ночь восприняла это как должное и мне даже ничего не сказала?!.-душа Ржавницы разрывалась от непосильной тоски. Но глашатая укротила свои чувства и успокоилась. В конце концов, в Звёздном племни все ее заслуги будут зачтены. Мы, Небесное племя, приветствуем тебя, как предводительницу нашего племени!!!-громко крикнула кошка и эхо отразилось от стен пещеры.

0

9

Кошка посмотрела на кошку и ее глаза наполнились слезами счастья лучшей глашатой просто быть не может!!Спрыгнув со скалы кошка подошла к ржавнице и подовляя волну нежности уткнулась ей в плече и ненаходя больше слов тихо прошептала:Спасибо,спасибо тебе за все!в эти слова она вложила всю благодарность и тихо прошептала:Может поохотимся вместе?

0

10

Давай! Я уже побежала!!!-нежно прошептала кошка и тунквшись лбом в плечо предводительицы, понеслась. Горечь и тоска уходили вместе с этим бешеным бегом.
-----плато

0

11

Встревоженная кошка вскочила на скалу и призывно закричала обращаясь ко всем:Сегодня на нас напали крысы обошлось без жертв но Ржавница,Лис и Тигра серьёзно ранены!С сегодняшнего дня ВСЕ коты и кошки обязаны заботиться об укреплении лагеря!Нужно увеличить число патрулей,особенно на границе с амбаром,но ВНУТРЬ никто не суётся!Также из лагеря запрещается выходить по одиночке!!О малейших подозрительных вещах докладывать мне или Ржавнице!Всем все ясно,это приказ!!!затем кошка обратилась к Голубке:Унас все готово для отражения врагов?спросила кошка вежливо кивнув,затем она подняла голову и гордо заговарила улыбаясь в усы:Сегодня две наши ученицы и глашатая Ржавница показали себя с наилучшей стороны,они яростно сражались за честь племени,мы гордимся вами и будем чтить ваш поступок вечно,Спасибо!На этом собрание было окончено,взмахнув хвостом кошка направилась в полатку к целительнице.

0

12

Ржавница, покачиваясь от ран, поднялась на Камнегруду. Под угрозой исключения из племени, любому запрещено приближаться к заброшенному домуи амбару. Никто не выходит из лагеря в одиночку. Все котята остаются в лагере. Оруженосцы могут выходить из лагеря тольк в сопровождении одного воина!!! И еще. Воин Рыжехвост проявил отвагу, защищая вашу глашатую, но нарушил приказ уходитьи отступитьв лагерь. За это, кактолько заживут его раны, он будет выполнять обязанности ученика. Убирать за старейшинами, охотитья для племени и другие. Как только предводительница и я сочтем его наказание достаточным, он снова будет воином. На этом все.-быстро сказала кошка и убежала.
----------палатка целы

0

13

----пещера глашатой
Рыжая кошка встала на скалу и громко завыла, созывая племя. С сегоднешнего дня любому коту запрещено выходить из лагеря в одиночку. Патрули удвоены. Если вы видите крыс - уходите, отступайте в лагерь. Без приказа моего или предвоидетельницы нападать на них запрещено. Не приближайтесь к заброшенному дому или к амбмру. Не разведывайте новые территории. Все коты в лагере должны заниматься его укреплением. Котята и королевы, старейшины и больные не должны выходить из лагеря. Каждый кот должен сначала поймать добычу, отнести ее в племя, а потом уже есть! Ученики могут выходить из лагеря только в сопровождении воина. И еще. Завтра вечером, возможно, двое наших учеников станут воинами. Если завтра днем они хорошо себя проявят, посвящение не за горами...-улыбнувшись закончила глашатая. Есть вопросы?-спросила Ржава, оглядывая племя.

0

14

Рыжая кошка вскочила на скалу. Все коты, умеющие самостоятельно охотиться, должны собраться под Камнегрудой собрание племени!.. - закричала Ржавница.

0

15

Пестролистая вышла к камнегруде и села

0

16

Юная кошка подошла на зов глашатой и села рядом с Пестролистой

0

17

Пока племя собиралось под Камнегрудой, Листва побежала в светящуюся пещеру
------светящаяся пещера

0

18

Малиновка вышла грациозно на поляну и села около Камнегруды

0

19

Властью, данной мне Звёздным племенем, я объявляю: пришла пора посвятить наших двоих учениц в воины! Тигра, Листвинница, подойдите сюда!!! - громко крикнула глашатая, точнее уже почти предвода.

0

20

Кошка подошла к предводительнице

0

21

Я, Звёздное Пламя, предводительница Небесного племени, призываю вас взглянуть на эту ученицу. Она не жалея сил тренировалась и постигала воинский закон. Листвинница! Отныне твое имя - Листвица!.. Звёздное племя гордится твоей отвагой и мудростью и надеется, что ты принесешь пользу своему племени!!! - торжественно промяукала предводительница и свет звёзд отразился в ее зеленых глазах. Звёздное Пламя склонила голову и коснулась головой макушки Листвицы.

0

22

Затем подошла и Тигра

0

23

В наступившей тишине весенней ночи Камнегруду освещали звезды. Черная тень пролегла на стену от входа и почти до скалы. Темнота пришла домой. То есть не домой, а в свой бывший дом... Воительница, скрываемая крутым утесом у входа в пещеры, с интересом наблюдала церемонию посвящения двух кошечек, видимо учениц. А предводительница видимо уже умерла... А новая ничего... выглядит такая суровая, неукротимая, опасная... так это же Огнива!!! Маленькая ученица, которая еще подавала надежды... Пришедшая из леса... - вихрем пронеслись мысли в голове Темноты, оставив после себя полный разброд и хаос. Провидица еще раз посмотрела на Звёздное Пламя и тенью скользнула прочь.

0

24

Я, Звёздное Пламя, предводительница Небесного племени, призываю вас взглянуть на эту ученицу. Она не жалея сил и порой жизни постигала воинский кодекс и законы племени! Тигра! Отныне твое имя - Тигрица! Предки гордятся твоей преданностью и смелостью и надеются, что ты поможешь своему племени в трудную минуту!!! - провозгласила Звёздное Пламя и коснулась макушки ученицы подбородком. Внезапно она заметила длинную тень, пролегшую от стены до скалы и фигуру, неторопливо скользнувшую прочь. На ее памяти только одна кошка была такого темного окраса и умела так незаметно подкрабываться, а кроме того ранее жила в лагере Небесного племени... Darkness!!! Темнота!!! Не может быть, ведь прошло столько лун... Звёздное Пламя тряхнула головой, отгоняя назойливые мысли. Она должна заботиться о племени...

0

25

Дождашись, пока Тигрица лизнет ее в ухо, Звёздное Пламя продолжила. На этом собрание племени закончено!.. Новый глашатай будет назначен до восхода луны на небо. Пока нет ни одной кандидатуры... Все могут стать им, надо только появляться почаще!!! Итак, все расходимся по своим обязанностям!.. - закончила кошка и ушла к себе в пещеру.
--------пещера предводительницы

0

26

Кошка лизнула Звёздное Пламя в ухо и отошла по делам. - Неужели! Я стала воительницей! Нет! Я и Тигрица!Моя сестра! О, Звёзды! Я так счаслива! - зелёные глаза новоиспечённой горели

офф: Не забудь поменять наши имена, Звёздное пламя!

Отредактировано Листвинница (2008-04-28 22:13:47)

0

27

-----пещера целы
Кошка подошла к Камнегруде. Глашатая так и не назначили...Интересно кто же им будет? - Опустившись в тень скалы подумала Листвица

0

28

Кошка заметила свою маму. - Ура! Сейчас назначат нового глашатаго! - Здравствуй Звёздное Пламя! Потом она увидела свою сестру - Привет Тигрица!

Отредактировано Листвица (2008-05-07 22:02:46)

0

29

Привет мама!- обрадовалась кошка. И моментально встала.

0

30

Привет Лисвица!- тоже обрадовалась она!

0