Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Это река, у подножия гор, где расположен лагерь.

0

2

Сильная рыжая кошка бесстрашно бросилась в реку. Несмотря на холод, Ржаница почему-то с детства не боялась реки. Выловив крупную рыбину, кошка рывком выпрыгнула на берег. ПО дороге к дагерю кошка успела поймать сокола. Спустя некоторое время, кошка пришла в лагерь.

0

3

-------------сад
но по дороге Голубка забежала к реке..там рос дикий чеснок......
----------лагерь

0

4

Рыжая кошка подошла к реке и стала ждать. Скоро, из воды выпрыгнула рыбка. Глашатая сильно врезала лапой по чешуйчатому телу и вытащила рыбу на берег.
--------лагерь, куча с едой

0

5

---Граница:Река
Пушихвостая шла медленно,размереннным шагам.Она остановилась,чтобы отдохнуть.Путешествие вышло не легким,зубастые твари бежали за ней до того момента,пока не начались скалистые местности.Кошка отдышалась и решила пойти осмотреться....Об этих местах ходили легенды....

0

6

---Пещерка старого воина Небосклона

0

7

На охоте Листвинница почувствовала новый запах...но он ей был знаком...Речное Племя! Что сдесь делает речной кот???Так же ученица почувствовала запах собак! Оч плохо! Идя вперёд запах Речного племени усилился, а затем стал очень сильным, когда кошечка подошла к пещере Небосколона. Зайдя внутрь, Лис увидела никого иного как... глашатаю РП - Пушихвостую!!!
Надо сообщить кому-нибудь! - решила ученица.
----Лагерь

0

8

ах свежесть реки! как тут прекрасно . рыбы тут навалом!!!! а почему бы не попробовать поймать одну???- подумала тигра занося лапу над рекой! и тут как хрясь!! рыба взлетела и шмякнулась на берег! подбежав к ней Тигра оглушила её!

0

9

Ржава! - ученица догнала глашатаю - я выполнила твоё приказане, и вчера с доблестью принесла в 10 заходов дичи!

0

10

Ржавница в тоске рпибежала сюда. Было уже довольно тепло, поэтому кошка не раздумавая бросилась в реку. Ее родители, хоть и были Небесными котами, отлично научились плавать и ловить рыбу, пока жили в Речном племени. Ржава вышла на другой берег. Ее рыжая шерсть намокла и вода струйками стекала с нее. Ржавница отряхнулась и села на берег. Подождав немного, глашатая сделала неуловимое движение лапой и сбила рыбу. Та шлепнулась на берег, оглушенная тяжелым ударом. Ржавница мгновенно подхватила ее и понеслась к амбару.
------------амбар

0

11

Собираясь бежать дальше,Ржава заметила ученицу. Поохотимся? поймай рыбку!-радостно предложила глашатаяю Все-таки, возится с учениками она любила, несмотря на всю ее угрюмость.

0

12

Кошка нагнала Ржавницу и поклонилась ей.Спасибо тебе за все-сказала кошка и предложила вильнув хвостом:А давай на перегонки до вечера кто больше еды поймает?

0

13

Листвинница
Молодец, еще примерно пять шесть тренировок, оценивающие задания и ты будешь готова стать воительницей!-похвалила глашатая, с гордостью смотря на ученицу и вспоминая,что куча вчера была очень большой.

0

14

А давай! Я согласна... Только чур, пусть Лиственница тоже ловит!..-согласилась кошка и убежала.
---------амбар

0

15

Хорошо! - с радостью в голосе прокричала Лис, присев на водой она начала ждать...Бум! ыбка вылетела из воды!Чтобы не упустить её Листвинница высоко подпрыгнула и схватила её

0

16

Звёздная Ночь, рада тебя видеть!

0

17

Кошка приветливо кивнула целительнице и извинившись понеслась вдоль реки высматривая рыбу!

0

18

Напряженно вглядываясь в воду кошка присела занесла лапу и...уее лап лежала рыбешка переливаясь на солнце....

0

19

Кошка прибежала сюда уже во второй раз и еле переставляя лапы от тяжести дичи уселась у реки выплюнув дичь она приникла к реке и с наслаждением отчистила рот от пуха и перьев...

0

20

Выскачив из-за кустов, Лис схватила первую мышку, закопав её, кинулась к реке ловить

0

21

ВОТ! Может по рыбке?

0

22

рыбу

0

23

да!!! Я тут на днях попробовала! НЕ плохо!- промолвила Тигра

0

24

Было бы не плохо! - сказала Листва и потянувшись за рыбёшкой, свалилась в тёплую воду. по началу испугавшись, она начала тяжело дышать, а потом, плавать ей даже понравилось)

0

25

вот вот! Я тоже так грохнулась!- сказала ученица и сразвегу шлепнулась в воду!

0

26

Заметив едва уловимый запах, Лис заметила - промойму, у нас гости...

0

27

тигра начала брызгаться!!

0

28

ГОСТИ??? - Тигра начала внюхиваться!-да!!! точно!!!

0

29

Помойму нам пора сматываться... - сказал Листвинница, вылазия из реки - и лучше, если мы побежим к амбару, там тепло, мы быстро согреемся - тихо дабавила Лис

0

30

----амбар

0