Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

Большая заросшая короткой травой поляна. На ней находиться Высокая Скала, где предводитель устраивает сбор и общая куча.

0

2

Папоротники зашевелились и оттуд вышла полосатая кошка. Это была Ярозвёздая. Она остановилась на середине поляны и принюхалась чувствовая запах леса и её родного племени. Она подошла к Высокой Скале и прошла через лишайники в свою пещеру.

0

3

Лишайники пещеры  раздвинулись и оттуда вышла Ярозвёздая. Оглядев поляну она лёгким прыжком вскочила на Высокую Скалу и закричала:
-Пусть те кто способен охотиться самостоятельно соберуться на общий сбор.- ещё раз оглядев поляну села и начала помахивать хвостом.

0

4

Ярозвёздая долго ждала дожидаясь котов, потом поняла что никто не придёт, слезла со скалы и понурив голову направилась к выходу.

0

5

------->Вход в Лагерь

Ярозвёздая выскочила на поляну и запрыгнула на Высокую Скалу. ОНа улеглась греясь под осенним солнышком.

0

6

Ярозвёздая проснулась и вспомнила что в племени появился новый участник. Она встала и закричала:
-Пусть те, кто способен самостоятельно охотиться соберуться на общий сбор.-усевшись ждала новую ученицу-Вьюжку.

0

7

------------->Четыре Дерева

Ярозвёздая устало поплелась через папоротники и побрела к своей пещере.

----------------->Пещера Предвода

0

8

------------>Главная поляна

Из пещеры предводительницы вышла Ярозвёздая и вспрыгнула с лёгкостью на Высокую Скалу. Она легла греясь в лучах осеннего солнца.

0

9

Ярозвёздая проснулась и помотала головой оттряхиваясь от остатков сна. Она устремила взгляд на Общую Кучу и подумала "Нда...явно надо сегодня поохотиться" и спрыгнув со скалы побеала в папоротниковый туннель.

---------------->Высокие Сосны

0

10

------------------------->Высокие сосны

В проходе папоротникого туннеля возникла Ярозвёздая. Она прошествовала через всю поляну и дойдя до Общей Кучи положила словленного сейчас кролика. Взамен взяла полёвку лежавшую на земле. Подошла к Высокой Скале и легла в её тень начала заниматься полёвкой. Закончив начала вылизываться.

0

11

Ярозвёздая  долго лежала в тени скалы и ей захотелось прогуляться. Она встала и направилась к выходу из лагеря.

------------>Нагретые камни

0

12

На нагретых комнях она увидела двух новых войнов: Звездного луча и Цветика. Они как раз обследовали территорию и пытались охотиться.  Цветик первый раз отправилась в патруль и она очень хотела показать себя с лучшей стороны! Предводительница подошла поближе и спросила: "Как проходит потрулирование войны, обнаружили ли вы что-нибудь интересное?
- Пока что все спокойно ответил ей Звездный луч но меня беспокоит наша гранича с Сумрачным племенем и мы как раз туда собираемся!
- Почему ты так думаешь? неожиданно спросила Ярозвездая, у нас пока не было проблем с Сумрачным племенем!
- Пока что не могу тебе ответить на твой вопрос, просто эту границу давно никто не проверял и может быть другие коты решат поохотиться на нашей территории! Ярозвездая внимательно посмотрела на двоих войнов и произнесла:
- Обследуйте все границы племени а когда вернетесь, то раскажите мне всю ситуацию в подробностях!  Я же вернусь в лагерь и принесу вашу добычу.
Ярозвездая взяла одного кролика в зубы и побежала в лагерь племени а войны торопливо побежали к границе Сумрачного племени.
------------------------->граница сумрачного племени.

Отредактировано Звездный луч (2007-09-30 00:36:08)

0

13

--------------->Нагретые камни

Ярозвёздая вернулась сюда с кроликом. Она положила его на кучу и поплелась в пещеру предвода.

---------------->Пещера предводительницы

0

14

---------------->Пещера предводительницы

Ярозвёздая выскочила из пещеры и вспрыгнула на Высокую Скалу. Немного полождав она закричала на всю поляну:
-Пусть те, кто способен самостоятельно охотиться соберуться на общий сбор-уселась на скалу и обкрутила хвостиком лапки.

0

15

На зов Ярозвездой откликнулись все коты племени. Они подошли к Высокой скале и устроившись по удобне стали ждать что же им скажет Предводительница. Убедившись, что все коты племени собрались Ярозведая поднялась на лапки и произнесла:
- Войны Грозового племени! Еще совсем не давно в наших лесах было много дичи, но с приближением сезона Падающих листьев добычи становиться все меньше и меньше. В связи с этим я приказываю "С сегоднешнего дня все войны способные самостоятельно охотиться должны приносить в лагерь не менее одного кролоика или двух полевок"!! Также я разрешаю оруженосцам охотиться в сопровождении одного война племени. В лагере должен оставаться один воин или оруженосец для защиты от наподения других племен.
-Но другие племена еще никогда нам не угрожали и они еще слишком малочислены чтобы нам угрожать?"- Заметила Цветик, выходя из толпы котов. К тому же мы со Звездным лучем обследовали все границы племени и запохов другних котов мы не обнаружили, а это значит, что для волнения нет повода, правда!
-Для волнения всегда есть повод" - произнесла Предводительница, и глоза ее заблестели яркими маленькими огоньками, словно кто-то растревожил недавно потухший костер. От этих слов Цветик опустила головку и прижала ушки боясь отведать на себе гнев предводительницы.
- Я думаю, патрули долждны обходить территорию по два раза в день" - Вдруг произнес Звездный луч, лежа на земле. Мы хоть и обследовадовали всю территорию и пока угрозы не обнаружили, но у меня все еще не спокойно на душе.  Меня беспокоит граница с Сумрачным племенем!
"Почему она тебя беспокоит" - ответила Предводительница. Ты же сказал что угрозы нет?
- Со стороны сумрачного племени нет, но меня беспокоят бродячие коты, которые так и наровят отведать свежей дичи - ответил Звездный луч. К тому же этих бродячих котов становится все больше и больше и они еще не вступили ни в одно племя. Я думаю надо обсудить эту ситуацию с Сумрачной звездой и остальными предводителями! Необходимо чтобы как можно больше котов нашло свое племя!
- "Я согласна с тобой Звездный луч, я поговорю с ней в ближайшее время, а пока займитесь выполнением моего приказа" - произнесла Ярозвездая и спустившись с Высокой скалы удалилась в свою пещеру.

0

16

----------------->Пещера предводительницы

Ярозвёздая вышла на поляну и опять запрыгнула на Высокую Скалу. Она закричала созывая на общий сбор.

0

17

Ярозвёздая ждала пока все коты соберуться и начала разговор:
-Сегодня я хочу назначить Звёздного Луча глашатаем. Он заслужил свой пост и я думаю все с этим согласяться?Пускай Звёздный Луч выйдет вперёд.-сказав спрыгнула со скалы и ждала пока Звёздный Луч подойдёт к ней.

0

18

Звездный Луч вышел на поляну и подошел к Предводительнице Грозового племени!

0

19

Ярозвёздая лизнула в лоб Звёздного луча и прошептала ему на ушко "Ты молодец, хорошо справляешься" и удалилась в свою пещеру.

-------------------->Пещера предводительницы

0

20

Звездный луч подконился предводительнице и не спеша отправился в пещеру войнов!-------------------->Пещера войнов!

0

21

-------> Выйдя на главную поляну Звездный луч отправился искать Вьюжку, чтобы предложить ей отправиться в патруль! Немного пройде вперед он учуял ее запах, который исходил из детской! "Значит либо спит либо играется" - подумал Звездный луч  и решил ее немного проучить. Он прижался к земле и стал медленно ползти стараясь не подавать шума! "Ну сейчас я ее напугаю"-  подумал Глашатай. "Будет знать как лентяйничать" И  уже почти доползя до детской вдруг услышай какое-то резкое движение сзади. Он резко обернулся и вдруг увидел летящую на него Вьюжку. Глашатай вдруг дернулся но было слышком позно и кошечка плюхнулась на его шею. "Папался Звездный луч я тебя впоймала!!!" - крикнула от восторгна Вьюжка. "Я ТЕБЯ ВПОЙМАЛА И НАПУГАЛА, ХА-ХА-ХА" - продолжала она валявшись с Глашатаем на земле. "Ну все с меня хватить"-  крикнул Звездный Луч и резким движением вырвался из лап кошечки и отпрыгнул в сторону. "Ты думаешь это смешно вот так без предупреждения нападать на котов племени! А!"-нервно закричал Глашатай. Я что похож на полевую мышку или у тебя больше занятий нет поинтереснее. Лучше бы ты поохотилася и принесла добычу, чем воображать из себя дикую кошку из Кровавого племени!-продолжал он.
"Да ладно тебе орать, уже и поиграться нельзя" - недовольно мяукнула Вьюжка обиженно смотря на Звездного Луча!
"Поиграться нельзя!!! Я тут между прочем хотел тебе предло...." Но не успел Звездный луч закончить свою фразу как на поляне появилась Ярозвездая!
- "Это что тут происходит!!! А!!" - спросила Предводительница
- "Это я впоймала Звездного Луча возле деткой" - гордо ответила Вьюжка
- "А что ты делал возле детской Звездный Луч! Ты кого-то искал" - продолжала распрашивать Ярозвездая
- "Ну вообще то я искать как раз Вьюжку и хотел ей предложить отправиться со мной в патруль сегодня! Но я немного не успел" - неловко ответил Звездный луч.
- "В патруль!!! УРА  я согласна!!" - воскликнула кошечка.  И снова кинулась на Глашатая но на этот раз он это предусмотрел и ловко отпрыгнул в сторону.
-"Мда!!! парочка из Вас получится то, что надо!"-  засмеялась Ярозвездая и продолжила "Я впринципе не против, так что отправляйтесь через часик, но смотри Вьюжка верни мне Звездного луча обратно в целости и сохранности, а то что же племя будет делать с побитым Глашатаем!!! Договорились"!
- "Договорились"- прокричала Вьюжка!
- "Спосибо Ярозвездая, но я не обещаю вернуть Вьюжку  непокалеченной!!! Я ей все лапы откушу, если она будет так себя вести"- фыркнул Звездный Луч и отправился обратно в Пещеру войнов

-------> Пещера войнов

- "За что мне лапы кусать, я же не кролик какой нибудь Ярозвездая!Зачем он так фыркает, я же игралась вот и все!!!!" -обиженно спросила Вьюжка!
- "Не бойся, это он так шутить!!! Но больше такого не делай и слушайся Звездного луча внимательно. Поняла!!!!" - ответила Ярозвездая!
- "Ладно поняла"-промяукала Вьюжка.
- "Ну тогда готовся а я пошла обратно в пещеру. Смотри не балуйся" - попрашалася Ярозвездая и лизнула кошечку на ушко.
Вьюжка же весело побежала обратно в детскую готовится к предстоящему патрулю.

0

22

----------------->Пещера предводительницы

Ярозвёздая вышла на поляну и запрыгнула на Высокую Скалу. ОНа закричала созыая на общий сбор и начала:
-Коты Грозового Племени, я долго неназначала Вьюжке наставника и я оченьоб этом извиняюсь. Наставником Вьюжке буду я. Занятия будут утром.-недожидавшись никого, она спрыгнула со скалы и удалилась в пещеру.

----------------->Пещера предводительницы

0

23

------------->Нагретые камни

Ярозвёздая положила полёвку на Общую Кучу и легла рядом со входом в пещеру.

0

24

Ярозвёздая проснулась и вспомнила что нужно на охоту вместе с Вьюжкой. Она вскочила на ноги и и громко позвала Вьюжку.

0

25

Ярозвёздая запрыгнула на скалу и закричала:
-Сегодня будет Совет, быть всем!Я буду вас ждать у Четыре Дерева!-спрыгнула и побежала на Совет.

------------------->Великая Скала

0

26

------------------------>Великая Скала

Ярозвёздая вбежала на поляну и запрыгнула на скалу:
-Я завтра ухожу к Высоким Скалам. Я пойду одна, Звёздный Луч будет меня завещать.-закончив спрыгнула со скалы и удалилась в пещеру.

---------------------->Пещера предводительницы

0

27

---------------->Нагретые камни

Ярозвёздая пришла сюда и бросив полёвку побежала в свою пещеру.

----------------->Пещера предводительницы

0

28

--------пещера воинов

Ежевика пересек главную поляну, украдкой поглядывая в сторону пещеры
Ярозвездой и и вышел из лагеря.
-----------Нагретые камни-------

0

29

------------------------->
Звездный луч вошел на главную поляну вместе с Сероглазкой. За собой они тащили огромного бобра. Они направились к  куче с едой, чтобы положить только что впойманную добычу.

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09027.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09033.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09043.gif

0

30

Звездный луч вышел на Главную поляну и взобравнись на Высокую скалу объявил начало Збора!

0