Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна>>

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

это место где собираются все коты

0

2

-----место под луной
Листва уставшая вернулась в лагерь. Голод и сухость во пасти мучили её. Но Лис успела вырасти сильной кошкой, ей было уже почти 11 лун и она довольно таки окрепла, поэтому небыло заметно что ученица измучена. Пройдя через поляну кошка направилась к куче.

0

3

Тигра присела гна песочек а из раны на боку шла кровь

0

4

Тигра сидела и ждала кого нибудь из котов

0

5

На поляну вышла рябая кошка
-Привет!Как тебя зовут?Мне очень нужна твоя помощь! - сказала глашатая Речного племени - Я боюсь у меня совсем нет времени!

0

6

я Тигра... Что случилось...?- спросила ученица

0

7

-Что случилось не важно,мне нужны травы вашей целитеьницы,покажи где это находится! - быстро сказала Пушихвостая

0

8

пройдемте в пещеру целительницы
----- пещера целительницы

0

9

Кошка направилась за ученицей.
---Пещера целы

0

10

Оглядевшись, Лис поняла что на поляне никого нет. Солнце припекало. Растянувшиь на песочке ученица задремала...

0

11

Тигра села и стала ждать кого-нибудь из соплеменников

0

12

хочу к водопаду... хочу к водопаду!!! но увы не могу!!!! почему я не могу выходить одна...

0

13

Полосатый воин вышел на главную поляну. Ему хотелось охоты, но согласно приказу глашатой,никто не может охотиться в одиночку. Придется взять ЭТУ... Ладно, поохочусь и тогда навещу тайную пещеру...-решил воин. Коготь лег на поляну.

0

14

Коготь потерял терпение. Встав, он подошел к Тигре и рявкнул: Ты пойдешь охотиться?.. Если да, то я жду тебя у куста!.. Кот еще раз бросил косой взгляд на непутевую ученицу и вышел.
-----------раскид. куст

0

15

Как насчет поохотиться???- предложила кошка

0

16

От ора, Листва проснулась. Не смей орать на мою сестру!!! - рявкнула мудрая ученица, глаза её метали молнии. Коготь сразу показался ей подозрительным, но теперь она поняла что с ним что-то не чисто! Кошка оглядела воина презренным взглядом и сказала сестре - Иди, тебя воин зовёт!

0

17

Я не кричу. И не надо на меня таким презрительным взглядом смотреть - ты всего лишь ученица. Спать надо в пещере... Если ты смеешь меня подозревать - докажи это!.. Я рисковал жизнью, сражаясь с крысами и убил собаку двуногих. Твое мнение не имеет для меня значения. Ржавница мне доверяет, и мне этого хватает.-спокойно ответил Коготь, не опускаяст до пререкания с ученицей. Полосатый воин повернулся к Тигре и язвительно сказал: Извините, ваша светлость!.. Ваша сестра полагает, что я вам грублю. Ты была ко мне довольно милой. Спасибо за общение. Я не буду с вами впредь водиться. Скажи спасибо своей гневной сестричке, которая сичтает тебя слабой и не позволяет самой ответить на оскорбление!..-улыбнулся кот, но улыбка вышла язвительной и насмешливой. Коготь повернулся и пошел в угол поляны, поесть.

+1

18

На поляну, потягиваясь, вышла рыжая кошка. Ее зеленые глаза настороженно обежали поляну и остановились на гневной Листвиннице и Когте, сидевшим в углу. Ржава мгновенно все поняла и подошла к дочери. Не позорь меня!.. Как ты можешь грубить воину??? Как тебе не стыдно?.. И как у тебя вообще такие мысли появились, про подозрения!!! А то, что он типа грубит твоей сестре, предоставь Тигре. Она уже взрослая, так что пусть сама разбирается... Не вмешивайся. Извинись перед Когтем, и инцидент будет исчерпан.-сказала глашатая и повернулась к Когтю. А ты не принимай слова моей дочери всерьез. Ты очень хорошо поступил, что защитил меня в бою с крысами и убил собаку. Просто Лис совсем недавно обрела семью, она очень сильно переживает о ней. За свою сестру она стоит до конца...-обяъснила Небесная кошка и сказала напоследок: И чтобы я больше ссор в племени не видела!!! Как вы не понимаете, мы живем под скалой, которая вот-вот обрушится!!! Крысы нападут в любой момент, а вы ссоритесь!!!-тихо сказала глашатая и ушла.

0

19

-------с чертовых рогов
Ржав прошла по поляне и села прямо под скалой. В ее зубах была жирная полевая мышь. Кошка легла на холодную землю и начала медленно поглощать пищу. Ее шерсть в лунном свете казалась серебряной...

0

20

я не такая Коготь!!!! я не слабая!!! Ты плохо меня знаешь!!!!- сказав это Тигра убежала

0

21

На поляну вышла Малиновка.Она окинула презрительним взглядом глашатую и Когтя.Как мне надоели эти двое.Самоуверенные эгоисты,какая идеальная пара - с такими мыслями кошка вышла на поляну.

0

22

Ржавница удивленно проводила дочь глазами, но ничего не сказала.
офф: ЛЮДИ,ПОСМОТРИТЕ НАКОНЕЦ ТЕМУ КАМНЕГРУДА!!! И ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! а то я как будто для себя пишу...

0

23

-Довел котёнка,доволен? - прорычала Малиновка не мотря на Когтя,а наблюдая за удаляющейся ученицой

0

24

офф давайте без ссор?

0

25

Мне кажется, Малиновка, они сами разберутся!-прозвучал бесстрастный голос глашатой. Она встала.
Холод ее голоса поражал. Вы слишком стали влезать в чужие дела. А ты лучше бы оправдала надежду, с которой я сделаю тебя моим заместителем. Но ничто не мешает мне убрать тебя с должности. Подумайте все, нужна ли вам я. Глашатая, которая пытается сделать вашу жизнь лучше...-последние фразы были обращены ко всем присутствующим. Ржавница встала и ушла.
--------куча с едой

0

26

Мам да что ты такое говоришь?????- Тигра подошла и лизнула мать в лобик

0

27

Малиновка холодно смотрела на глашатую.
---куча с едой

0

28

Коготь встал. Происходящее порядком его достало. Самоуверенная наглая воительница, пусть и замглаша, но все равно... Это ЕГО дело, что хочет то и делает. Проходя мимо Тигры, кот не посмотрел даже в ее сторону. Зачем ему кошка, которая вполне может быть ему подходящей парой, если она даже не в силах постоять за себя?.. Коготь насмешливо тряхнул лобастой головой и сел поближе к выходу. Звёзды часто слали ему притягательные сны...

0

29

Кот тяжело вздохнул и посмотрела на сверкающую Серебряную Полоску. Великое Звёздное племя... За что мне такое испытание...-изнуренно вопрошала его душа. Коготь откусил кусок от кролика, который лежал рядом и посмотрел в глаза Тигры.

0

30

и вовсе я не слабая!!!! Чтоб ты знал!!!!! И могу постоять за себя!!!!- Сказала кошка

0