Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокий обрыв в реку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Высокий обрыв в "Злую" реку

+1

2

Рыжая кошка лежала на краю уступа, низко свисавшего над бурлящим потоком воды. Недалеко от этого места был обрыв в реку. Ржавница лежала пости над нимУступ был некрепким и норовил обломаться, но кошке было как-то наплевать. В таком состоянии Ржавница пребывала раз в луну, в ночь ее половины. В эту ночь, много лун тому назад умерла ее названая сестра Серебрянка. От холода и голода. Но теперь у Ржав есть две дочери!.. Она нашла их!.. Великое Звёздное племя!-взмолилась Ржавница, лежа на уступе и всматриваясь в небо, щедро расшитое сияющими звёздами. Великие предки, храните мое племя, и пребудьте с ним даже в самые трудные времена!..-молча просила кошка, ожидая чего-нибудь. Придайте моему племени сил для борьбы с крысами!..-истово молилась глашатая, напрасно ожидая знак. С чего бы это? Она ведь всего лишь глашатай, а не предводительица и не целитель... Ржавница снова подняла глаза на сверкающий Серебряный Пояс... Кровавая комета прочертила все небо, с востока до запада, и в этом было что-то грозное и страшное. А следом за этим сверкнула и погасла яркая серебряная звезда, на прощанье расписавшись на звёздном небе короткой светящейся полоской. Ржавница молча поблагодарила Звёздное племя за посланное ей знамение, но в ее душе бурлил и закипал страх. Кровавая комета?! И погасшая звезда??? Смерть и... поражение в битве???-ужаснулась Ржавница, но тут же успокилась. Поражение будет их врагам, крысам... Глашатая Небесного племени спустилась с уступа. Она была голодна. Подождав длительное время, Ржав поймала рыбу и направилась в лагерь, на ходу поедая добычу.

0

3

Темно-полосатый бурый воин вышел из-за скалистых уступов и посмотрел на бушующую реку. Ничего... пусто. Не рыбы, ничего...Только вода... Коготь повернулся и бесшумно направился в сад.
----------сад

0

4

Ну вот. Мы пришли. Что ты хотел?..-спросила кошка, усаживаясь на уступ.

0

5

Огромный кот посмотрел на Ржавницу. Я хотел узнать... помнишь ли ты в громадном воине ученика, чтокогда-то признался тебе в любви?..-просто сказал кот и посмотрел прямо в зеленые глаза Ржавницы.

Отредактировано Коготь (2008-03-30 19:23:18)

0

6

-------родник между скал и озерце
Всё было тихо, кошка прошла дальше

0

7

----лагерь
сюда кошка пришла за лопухом.
Голубка легла на замлю. слушала журчание воды.....
надо было вставать и собирать лечебные травы.Кошка поднялась, собрала лопух и календулу.
----лагерь

0

8

-----камнегруда
   Кошка подбежала к обрыву и увидела парящего в небе орла. Кошка поймала мышь и положила на камень. Орел тем временем начал спускаться, и когда он приземлился ловким прыжком кошка прыгнула на него. затем ударом в шею убила.
   Обновив метки кошка двинулась дальше.
-----Злая река

0

9

Наблюдав за сестрой, Листвица решила не мешать её охоте.

0

10

-----патруль
На территории места было тихо и воительниц отправилась дальше
-----патруль

0

11

-----обход границ
Всё быо чисто и кошка направилась дальше.
-----обход границ

0