Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Фанфики » ~Коты-воители. Две судьбы.~


~Коты-воители. Две судьбы.~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

~Коты-воители. Две судьбы.~
Автор: Осока aka Darkness  aka Dafna=)
Жанр: приключение, романтика, мистика,
Ограничение: нету, может, прибью пару героев, но не больше)).
Краткое содержание: Все племена тихо-мирно живут на своих новых территориях. Все спокойно, границы не нарушаются. Но однажды весной Грозовые коты находят котенка рядом с границей с домами Двуногих. Черную малышку со светло-голубыми глазами приносят в лагерь и учат на воина. Но никто не знает, что ученица, получившая имя Камышинка, может изменить судьбу леса…
От автора: знаю, что фантазия слабая. Но хочу попробовать писать, а вы скажете – надо ли продолжать)))…
Комменты и критику принимаю, ап стенку бьюсь ежедневно, не помогает. Йаду можно любого, в неограничных количествах...

Пролог
Неполная луна обливала поляну мертвенным серебристым светом. Из кустов на одной стороне вышли две кошки. Одна, серебристо-серая с голубым отливом шерсти держалась гордо с высокой поднятой головой. Другая же, небольшая крапчатая кошка шла тихо и спокойно, но в глубине ее глаз горел решительный огонек. Кошки прошли к озеру в центре поляны и остановились. Кусты раздвинулись и Звездное племя, словно по сигналу, сало выходить из кустов и занимать места около озера, стремясь сесть поближе к воде.
Кошка, пришедшая первой, поднялась.
- Я получила новое пророчество! Звезды предсказали смерть и гибель, и все изменится, – громко крикнула серая кошка.
На другой стороне поляны поднялся светло-серый кот со сломанной челюстью. Он оглядел собрание и заговорил.
- Я тоже получил пророчество. Ничто не спасет лес, если не выбрать Избранника. Кому ты доверила сделать это, Синяя Звезда?
- Я знала, Метеор, что вы все тоже получите знаки. Я считаю, что Пестролистая как никто сможет выбрать кота, который предотвратит гибель леса. – ответила бывшая предводительница Грозового племени и посмотрела на целительницу.
- Пестролистая, ты видишь ее? - спросила она
- Да, Синяя Звезда. Я решила. Вот она, Избранница, которая положит конец всей этой ужасной истории, - ответила гибкая крапчатая кошка.
Звёздные предки склонились над поверхностью Лунного Озера и вгляделись в спокойную серебристую воду. Сначала они не увидели ничего, кроме отражения сотен фигур, подернутых серебристым сиянием. Но потом отражения расступились, и сквозь них проглянула молодая черная кошечка, мирно свернувшаяся калачиком. Внезапно она повернулась к котам и широко распахнула светло-голубые глаза.
- Пестролистая, что ты делаешь?! – послышался недовольный голос из рядов Звездного племени, - Она наследница вожака, она никогда не поступит так, как мы завещаем ей!
Шорохи голосов среди котов подсказали Пестролистой, что и другие не слишком согласны с ее решением.
- Тихо! – громкий голос Синей Звезды разрезал голоса недовольных. – Пусть Пестролистая объяснит свой выбор.
Крапчатая кошка поднялась со своего места рядом с Синей Звездой.
- Я глядела в ее душу. В ней нет и трети той злобы, жестокости и равнодушия, что живет в ее отце, матери и сестре! – тихо сказала Пестролистая. – Я уверена, что она справится. Звезды сказали мне, что ее выкинут прочь из лагеря… Грозовое племя возьмет малышку себе и воспитает, как должно. Она станет отличной воительницей и гордостью всего племени. – закончила кошка и опустилась на место.
На этот раз поляна ответила звенящей тишиной. Наконец Синяя Звезда поднялась со своего места:
- А теперь предводители четырех племен должны подтвердить свое согласие, и тогда знак будет послан. Черная Звезда, согласен ли ты, что бы эта кошка держала в своих лапах судьбу леса?
- Я против этого, - ответил большой черный кот. - Она страшного происхождения, у нее в крови все убийцы и предатели. Она предаст всех нас. – закончил Черная Звезда.
- Это твое решение предводителя, – сказала Синяя Звезда внешне спокойно, но в ее глазах промелькнул огонек разочарования.
- Я решил. Я согласен. Эта кошка – единственное, что у нас есть, без нее все лесные племена обречены на гибель, – не дожидаясь, пока предводительница спросит его, бросил Метеор.
- Я согласен с Метеором. Эта малышка – доблестная и смелая, она доведет дело, которое начал Огнезвёзд до конца. – высказался сильный черно-белый кот с длинным хвостом.
Синяя Звезда повернулась и обратила свой торжествующий взгляд на Черную Звезду.
- Все предводители, кроме тебя, высказали одобрение по отношению к выбору Пестролистой. Ты все еще против? – усмехнувшись, спросила бывшая предводительница.
Черный кот поднялся. В его глазах плескалась неуверенность и сомнение. Предводитель племени Теней долго молчал. Наконец, он поднял глаза на Синюю Звезду и ответил:
- Хорошо. Я даю свое одобрение. Вы убедили меня. Пусть Избраннице будет послан знак.
Синяя Звезда оглядела собрание.
- Воины Звездного племени!.. Мы бросили вызов силам, во многом превосходящим наши собственные. Мы избрали кошку, которая проведет лесные племена через все опасности и доведет до конца эту борьбу. – кошка остановилась.
Опустив голову, серая кошка постояла так немного. Но когда она подняла ее, в синих глазах-льдинках полыхал решительный огонь.
- Мы выбрали Избранника, но это все, что мы можем. Пусть духи предков-воителей пребудут с ней всюду, куда бы ни повели ее звезды.

Остальное - только после комментов и критики. А может вообще продолжать писать не буду...

Отредактировано Осока (2008-05-12 13:28:02)

+1

2

Осока
Мне нравится!.. Давай проду!

0

3

Пишешь хорошо! Есть писательский "слог", да и заинтересовать читателя тебе удастся! Единственное - сюжет, чем-то напоминает Новое пророчество, но, думаю, что ты сумеешь закрутить сюжет так, что он станет совершенно новым. Так что жду проду!

0

4

Рассветная
Gothic Star Cat
*вся засмущалась* Ну, я попробую, конечно, но я ничего не обещаю))...

+1

5

Осока
просто класс!!!! уважаю!!! лови +

0

6

Ночная Тьма
Спасибки, я прям не знаю... Проду выставлю попозже, когда напиши побольше...

0

7

Итак, вот обещанная прода!))

Весеннее утро. Грозовой патруль, не спеша, обходит свои границы.
- Ежевика, мы пойдем к границе с домашними котами? – спросил Белохвост, догоняя глашатая.
Полосатый воин посмотрел на Бурого, словно ища поддержки. Тот еле заметно качнул хвостом и кивнул. Белка, от которой не укрылись знаки воинов, еле заметно улыбнулась и обвила хвостом хвост Ежевики. Березовик, стоявший рядом, тоже ухмыльнулся.
- Да, Белохвост. Я думаю, надо посмотреть, чтобы домашние и одиночки не начали наглеть и ходить на нашу территорию. – ответил Ежевика, - А к племени Ветра сходит Песчаная Буря с патрулем. Отсюда слишком далеко. Лучше сходим на охоту. – решил глашатай и уверенно побежал к домам Двуногих. Белохвост, Бурый, Березовик и Белка последовали за ним.
Через некоторое время патруль подобрался к границам с домашними и одиночками. Ежевика хотел подбежать поближе, но Бурый, который был опытнее, предостерегающим взмахом хвоста остановил его и повел ушами в сторону домов. Ежевика недоуменно посмотрел на воина, но остался на месте. Спустя какое-то время Белка толкнула глашатая и взмахом хвоста показала ему котенка, лежавшего рядом с забором. Бурый вопросительно посмотрел на Ежевику. Тот кивнул. Кот цвета папоротника-орляка выбежал из кустов и подошел к котенку. Подняв малыша, воин побежал обратно, под защиту кустов.
- Белохвост, Белка, обойдите вокруг и посмотрите, нет ли кого. – распорядился глашатай. – Бурый, Березовик, останьтесь.
Двое воинов вынырнули из кустов и побежали вокруг в разные стороны. Воин Грозового племени посмотрел на Ежевику, ожидая приказов.
- Что будем делать? – спросил Бурый. – У нас маленькая малышка с рубцом на плече, неизвестного происхождения, а такие носили только Кровавые коты…
- Ты уверен? – тревожно спросил Ежевика. – Нам надо позвать Огнезвёзда, чтобы он решил, что делать с котенком. Никому не говори, что это метка Кровавого племени. Березовик, бегом в лагерь,  позови Огнезвёзда, Песчаную Бурю и нескольких старших воинов. Только не шуми. Тихо и спокойно приведешь их сюда, – приказал глашатай.
Оруженосец стремглав помчался выполнять поручение Ежевики.
Рыжая воительница протиснулась к глашатаю.
- Все спокойно. Если котенка и подкинули недавно, значит, они уже ушли. Мы с Белохвостом обошли все вокруг на приличное расстояние. Там действительно есть следы. Двое сильных котов. Скорее всего одиночки. Они оставили котенка и ушли. Идти по следам нет смысла. Они теряются дальше в лабиринте гнезд Двуногих. Белохвост попытался пройти чуть-чуть дальше, но я думаю, что это бессмысленно… - сокрушенно доложила Белка.
Трое воинов ждали. Через некоторое время, со стороны забора вылез Белохвост. Белая шерсть воина была в сучках и травинках. Кот подлез к ожидавшим и тихо отрапортовал:
- Я пошел по следу, однако он теряется. Запахи не очень ослабли, значит котенка подложили недавно. Может ночью или вчерашним днем. Что будем делать, Ежевика?..
- Пока ничего. Я послал Березовика за старшими воинами и предводителем, будем ждать… - тихо сказал глашатай.
Полосатый воин тяжелым взглядом посмотрел на котенка и вздохнул, дожидаясь старших воинов и предводителя.

Лагерь Грозового племени просыпался, возвращаясь к повседневным обязанностям. Густой полог из папоротника отодвинулся, и из пещеры целительницы вышла Листвичка. Бурая кошечка оглядела главную поляну. «Мда… Утренний патруль наверное уже ушел…» - мимолетно задумалась целительница, но ей нужно было торопиться. Лапы сами несли ее в пещеру предводителя Грозового племени.
Молодой предводитель спал, свернувшись на подстилке. Рядом лежал кролик, оставленный кем-то на завтрак. «Наверное, кто-нибудь из учеников позаботился,» - тепло улыбнулась Листвичка. Будить Огнезвёзда не хотелось, но это было слишком важно и срочно.
- Огнезвёзд! – позвала кошка.
Предводитель повел ушами в сторону дочери и открыл глаза. Поднявшись, он сел на песчаном полу и спросил:
- Да, Листвичка. Ты что-то хотела?
Молодая целительница выглядела смущенной и растерянной.
- Сегодня ночью я получила знак. Я видела сон. – Листвичка замолчала.
Огнезвезд словно почувствовал мрачность и страх, волнами исходившие от дочери.
- Что это был за сон? Что сказали звездные предки?
Целительница медлила. Подняв глаза, она еле слышно ответила:
- Я стояла на поляне, усыпанной звездами. Ко мне подошла Пестролистая и сказала, что на лес падет беда. «Лес погибнет, если Избранник отвергнет путь, завещанный звездами.» - вот пророчество. И еще. Пестролистая сказала: «Не ищи легких путей.» Я думаю, это значит, что Избранник будет не Грозовым котом… - растерянно закончила рассказ Листвичка и замолчала, ожидая ответа предводителя.
Огнезвезд не торопился. Чуть прикрыв глаза, отец проговорил:
- Я получил это же пророчество, но от Синей Звезды. И что?.. что мы имеем? Только то, что скорее всего Избранник не Грозовой кот. Спасибо, Листвичка. Будем ждать…
Огнезвёзд договорил и повелительным взмахом хвоста показал, что разговор окончен.
Целительница склонила голову и вышла из пещеры предводителя. Посмотрев на хмурое утреннее небо, Листвичка взмолилась: «Великое Звёздное племя, подай мне знак…»
Но небеса молчали. Целительница еле слышно вздохнула и побежала к себе, разбирать травы.

Отредактировано Осока (2008-05-15 14:40:12)

0

8

Осока
Респект и уважуха!)))  ^^

0

9

Да! Прикольно.:) Тебе "+".

0

10

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Ага мне оч понра!!

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Фанфики » ~Коты-воители. Две судьбы.~