Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера войнов

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

---вход
Кошка легла на подстилку.Она снова попыталась заснуть..на этот раз удачно

0

92

Бабочка снова проснулась...
--- Гулять

0

93

Яроликая вошла в пещеру очень уставшая. Сегодня был насыщенный день, первый день с тренировками ученицы.
- Я не знала, что наставницей быть так сложно..Уффф.... - кошка увалилась на мох и просто заснула.

Отредактировано Яроликая (2008-05-09 23:24:18)

0

94

Бабочка открыла глаза. Она лежала в пещере и смотрела на стену из стволиков папоротника.потом она встала и потянулась... Зевнув, она отправилась к куче с едой.
---Куча с едой

0

95

Холодный Огонь открыла глаза. Вспомнив, что ей в патруль, кошка вскочила и понеслась к границам.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-границы

0

96

Проснувшись после долгого сна, Ярозвёздая потянулась и встала на лапы. Сонными глазами оглядев пещеру увидела мирно посапывающих войнов. Встряхнув головой, избавляясь от сна, Ярозвёздая вышла на поляну.

--------Гл. поляна

0

97

На подстилке лежала пятнистая кошка.Она мечтала...Или вспомянала...О многом...

0

98

Кошка встала и пошла на Гл. поляну.
---Гл.поляна

0

99

Звездоцап проснулся и не торопясь встал. Надо бы обойти границы. С этими мыслями, он отправился на обход.
-------------- границы

0

100

Метель прснулась и начала вылизываться. Может пойти поохотиться? Кошка немного подумала и решила пойти.
---гл. поляна

Отредактировано Метель (2008-05-23 15:21:56)

0

101

-------------гл.поляна
Кошка вошла в пещеру. Она улеглась на подстилку и уснула.

0

102

----ГП
Гроза улеглась на подстилку. И стала размышлять обо всем, что произошло сегодня...

0

103

Метель проснулась и кряхтя стала выбираться из палатки.
------гл. поляна

0

104

в пещеру забежала Черешинка и громко проорала Войны великого племени Грозы!!!! пора !!! Вы все нужны на Берегу реки!!! Вас зовет наша мудрая кошка Холодный Огонь!!!!!! Мы наступаем на Речное племя !!! Пора!!! Остаются только Бабочка и еще кто нибудь один для охраны лагеря остальные войны все за мной!!!!!!!! и малышка слегка охрипнув побежала из пещеры
---- берег реки----

0

105

что? Что стряслось?-проснулась кошка...            ------ берег реки

0

106

Мы идем на войну с речным племенем Ночная тьма выходи на Главную поляну-произнес Яростный луч заглянув в пещеру войнов и сразу же вышел из пещеры и пошел на Главную поляну----Главная поляна!

0

107

Кот пришел в пещеру и лег спать. Спокойной ночи!- сказал он Огню
Офф: пока я  пошёл

0

108

Холодный Огонь улыбнулась. В ее душе разливалось чувство покоя и защищенности, которого не было уже много лун...
- Спокойной ночи. Пусть Звёздное племя хранит твой сон... - еле слышно ответила и легла рядом.
------сны, сны, сны...

+1

109

В пещеру вошла Бабочка. Она устала от сегодняшних прогулок вне лагеря. Она шла с опущенной головой. Пятнистая кошка подняла голову и увидела Огня с Когтем, она грустно : Да хранят Звёздные предки вас... - взмолилась она Звёздным воителям - Пусть ваша судьба, будет лучше моей...
Бабочка приблизилась к своей подстилке и легла на неё.
---Сны

0

110

-----Вход в Лагерь.
Кошка пришла и принюхалась в полатке воийнов.Это было так круто спать рялом с великими войнами Грозового племени...Кошка всегда мечтала стать такой же грозной ловкой и сильной как Гроза,Холодный Огонь или Ночная Тьма...за этими раздумьями она нашла клочок мха,который судя по запаху никому не пренадлежал,Алохвостая устроилась поудобней и уставшая от своего ночного дежурства уснула....

0

111

Лавина проснулась и умывшись побежала на ГП искать свою ученицу Пушинку.
---ГП

0

112

Лавина свернулась клубком на своей подстилке и провалилась в крепкий сон.

0

113

Черешинка вошла в пещеру и громко мяукнула Братик!!! Ты здесь??? она ждала ответа, вглядываясь в темноту

0

114

В пещеру войнов вошел Яростный луч и увидев Черешинку подошол к ней . Привет Черешинка, я давно с тобой поговорить по поводу твоего посвящения в войны ГП. Я считаю, что ты достойна стать войном и так жде считает твой наставник, а поэтому и если ты не против я хотем бы как можно скорее провести данную церемонию. Давай скажем сегодня в 16-00 по МВ!-спросил Яростный  луч и ученицы

0

115

Я согластна, это для меня великая честь! мяукнула она, но чем же я заслужила такую честь?

0

116

Пушинка робко заглянула в пещеру:"Лавина, ты здесь? Я хотела-бы..." Пушинка осеклась, увидев, что её наставницы сдесь нет, и обречённо вышла на поляну...

0

117

Искристая вышла из пещеры воинов и огляделась.

0