Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера войнов

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

проснушись, Гроза побежала в детскую

0

62

-----Пещера Предводителя
Яростный луч зашел в Пещеру войнов и увидел в ней Грозу. "Привет Гроза, как поживаешь, уже привыкла к жизни в племени?"-спросил Яростный луч

0

63

Черная кошка повернулась и медленно встала, попреветствовать предводителя.Яростный луч, здесь чудесно!
Нужно идти в патруль или на охоту?

0

64

А племя у нас просто чудесное!

0

65

Приятно слышать-ответил Яростный луч-давай ты пойдешь на охоту а в дальнейшем я тебя включу в патруль. Скажи когда тебе удобно будет участвывать в патреле. Утром или Вечером?

0

66

в патруль удобнее вечером. ок иду на охоту
-----Нагретые камни

0

67

Ну значит договорились. Сегодня включу тебя в вечерний патруль. Я кстати тоже буду в вечернем так что будет гулять по территории вместе, а сейчас я тоже пойду на охоту----------------Нагретые камни

0

68

Гроза отправилась к куче с едой
-----куча с едой

0

69

Гроза проснулась. повернулась с боку на бок и пошла на поляну позавтракать.
----куча с едой

0

70

Кошка пришла в пещеру, плюхнулась на мох и сразу заснула.

0

71

----------куча с едой
Холодный Огонь вошла в пещеру с рыбой и легла на свое место. Проглотив рыбу, кошка спокойно повернулась на бок, свернулась калачиком и заснула.

0

72

--------(непоню где я была в последний раз)

Ветки кустарника зашевелились и в палатку вошла Ярозвёздая. Она усталая тихо подошла, чтобы неразбудить спящих войнов, к подстилке и поправила её. Послышался шорох мха  и она легла в подстилку, подогнув лапки и закрыла глаза ожидая сна.

0

73

Скозь ветки кустов проскользнули лучи утреннего солнца и упали на пол палатки. От света проснулась Ярозвёздая, потянувшись она встала и пошла на охоту.

-------Гл. поляна

0

74

------пещера Луча
Холодный Огонь тихо прошла в пещеру и легла на свою подстилку. Кошка сильно устала, к тому же рана пощипывала ее болью, не давая покоя. Воительница свернулась калачиком и повернулась на бок, стараясь уснуть. Спустя некоторое время кошка уже мирно спала...

0

75

--------Куча с едой

После похождений Ярозвёздая решила передохнуть. Она зашла в пещеру и легла, подгребая лапами к себе мох. Ей нехотелось спать, она просто отдыхала.

0

76

Глашатая Грозового племени проснулась на рассвете. Вспомнив, что ей сегодня в патруль, кошка ловко вскочила и тихо прокралась к выходу, стараясь не шуметь, чтобы не разбудить остальных воинов. Холодный Огонь зябко повела мускулистыми плечами. Несмотря на начинающийся сезон Юных Листьев, в лесу по утрам было очень холодно.
-----------куча с едой

0

77

Холодный Огонь, ох, подружка ты моя! 1+0,5=1,5 Грамматических Предупреждений.

0

78

офф: почему?.. Все написано правильно. Запятая перед "что", потом деепричастный оборот с обособлением запятыми, потом запятые перед "чтобы"... Все правильно!!!

0

79

"Остальным воинов" не бывает.

0

80

Ярозвёздая непомня что заснула открыла глаза услышав шорох. Она увидела промелькнувшую тень серой воительницы, которая вышла из палатки. Ярозвёздой нехотелись вставать, утренний ветер подул в проём между ветвями и колыхнул её бурую полосатую шерсть. Она поёжилась, но поднялась, распушила шерсть от холода и вышла на поляну.

------Куча с едой

0

81

------------Пещера целителя

В пещеру вошла Ярозвёздая. Она была в форме и раненая лапа её уже мало беспокоило. Она посмотрела на свою подстилку и подумала:"Надо поговорить с Яростным Лучом" и развернулась вышла из пещеры.

--------Пещера предвода

0

82

Холодный Огонь проснулась в то тревожное время на рассвете, когда все плохое подстерегает кота и наваливается разом. Вот и сейчас кошка с жалостью вспомнила, что ей надо в патруль и на охоту. На выходе из пещеры гулял ветерок,  напоминающий о холоде вне стен пещеры. Глашатая взбодрила себя тем, что она занимает должность в племени, а это накладывает определенные обязательства, а не только привилегии. Кошка рывком поднялась и серой тенью скользнула наружу.

--------------куча с едой

0

83

Холодный Огонь проснулась в ясный солнечный день, чуть позже рассвета. Кошка села и принялась вылизывать свою длинную серую шерсть и попутно вспоминая, куда ей сегодня надо: на охоту или в патруль. Закончив умываться, кошка наконец осознала, что она сегодня в утреннем патруле. Тихо прокравшись к выходу, Холодный Огонь ушла к куче с едой.

--------куча с едой

0

84

Серая кошка проснулась. Лучи солнца ласково погладили глашатаю по шерсти и заставили подняться. Холодный Огонь рассеянно потянулась и вышла.

----------куча с едой

+1

85

Звездоцап лениво вошел в пещеру. Его лапы болели и тело ныло, но он не знал от чего. Опустившись на подстилку он мнгновенно заснул.

+1

86

В пещеру вошла Бабочка.Это была хрупкая кошка. Она легла на подстилку и начала думать.Его уже нет...Просто нет... - думала она - Я начну новую жизнь....

0

87

Бабочка встала и потянулась. Она тряхнула головой. Ей и вправду было надо забыть его... Кошка посмотрела на вход.

0

88

Никто не входил, поэтому кошка отправилась гулять...Сначала Бабочка решила пойти в дальний лес
---дальний лес

0

89

---дальний лес

Кошка легла на подстилку и закрыла глаза...сон пришел быстро...

0

90

Кошка открыла глаза.Её мучала бессоница,а лапы куда-то несли..Несли к бурной реке...
--- берег реки

0