Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патрули

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Итак, в связи с пополнением в рядах нашего племени (новаый оруженосец Сероглазка) и в связи с началом новой недели устанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов:
Дневной патруль:
1) Цветик.
2) Сероглазка;
Вечерний патруль:
1) Ежевика;
2) Клубничка.
Охотничий отряд:
1) Звездный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Ярозвездая.
Напоминаю, что каждый понедельник я меняю расписание всех патрулей и охотничьих отрядов. Каждый воин племени может записаться в патруль в теме Собрание войнов или в этой теме! Также те войны которые по какой-либо причине не согласны с данным расписанием могут подать свои предложения в вышеуказанных  темах!  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

32

Итак, в связи с пополнением в рядах нашего племени (новаый оруженосец Капелинка) и в связи с началом новой недели устанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов:
Дневной патруль:
1) Цветик.
2) Сероглазка;
Вечерний патруль:
1) Ежевика;
2) Клубничка.
Охотничий отряд:
1) Звездный луч;
2) Вьюжка;
3) Ярозвездая
Напоминаю, что каждый понедельник я меняю расписание всех патрулей и охотничьих отрядов. Каждый воин племени может записаться в патруль в теме Собрание войнов или в этой теме! Также те войны которые по какой-либо причине не согласны с данным расписанием могут подать свои предложения в вышеуказанных  темах! 
Плиз соблюдайте график!!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

33

Так как начало новой недели устанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов:
Дневной патруль:
1) Ежевика;
2) Клубничка.
Вечерний патруль:
1) Звездный луч;
2) Ярозвездая.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка,
Напоминаю, что каждый понедельник я меняю расписание всех патрулей и охотничьих отрядов. Каждый воин племени может записаться в патруль в теме Собрание войнов или в этой теме! Также те войны которые по какой-либо причине не согласны с данным расписанием могут подать свои предложения в вышеуказанных  темах!

0

34

В связи с поступлением новых войнов устанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов:
Дневной патруль:
1) Ежевика;
2) Клубничка.
Вечерний патруль:
1) Звездный луч;
2) Ярозвездая.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
8) Льдинка.

0

35

Так как начало новой недели устанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов:

Дневной патруль:
1) Ежевика;
2) Клубничка.
Вечерний патруль:
1) Звездный луч;
2) Ярозвездая.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
8) Льдинка.
Напоминаю, что каждый понедельник я меняю расписание всех патрулей и охотничьих отрядов. Каждый воин племени может записаться в патруль в теме Собрание войнов или в этой теме! Также те войны которые по какой-либо причине не согласны с данным расписанием могут подать свои предложения в вышеуказанных  темах! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

36

Так как начало новой недели устанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов:

Дневной патруль:
1) Полуночница;
2) Лунолапая.
Вечерний патруль:
1) Звездный луч;
2) Льдинка.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик;
6) Серолапка;
7) Клубничка;
8) Ярозвездая;
9) Ежевика.

Напоминаю, что каждый понедельник я меняю расписание всех патрулей и охотничьих отрядов. Каждый воин племени может записаться в патруль в теме Собрание войнов или в этой теме! Также те войны которые по какой-либо причине не согласны с данным расписанием могут подать свои предложения в вышеуказанных  темах!

0

37

Так как начало новой недели устанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов:

Дневной патруль:
1) Ярозвездая;
2) Льдинка.
Вечерний патруль:
1) Звездный луч;
2) Водяник.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик;
6) Серолапка;
7) Клубничка;
8) Ежевика.

0

38

Итак у нас начало новой недели и поэтому я устанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов:

Дневной патруль:
1) Звездный луч;
2) Цветик.
Вечерний патруль:
1) Ярозвездая;
2) Водяник.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Льдинка;
6) Серолапка;
7) Клубничка;
8) Ежевика.

Цветик с возвращением! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

39

Итак у нас начало новой недели и поэтому я устанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов. Приэтом теперь всю нашу территорию будут патрулировать по 3-ри кота!

Дневной патруль:
1) Звездный луч;
2) Цветик.
3) Водяник
Вечерний патруль:
1) Ярозвездая;
2) Искорка;
3) Вьюжка.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Ангел;
3) Льдинка;
4) Серолапка;
5) Клубничка;
6) Ежевика.

0

40

Итак у нас начало новой недели и поэтому я устанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов. Приэтом теперь всю нашу территорию будут патрулировать по 3-ри кота!

Дневной патруль:
1) Звездный луч;
2) Цветик.
3) Ежевика
Вечерний патруль:
1) Ярозвездая;
2) Искорка;
3) Вьюжка.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Ангел;
3) Льдинка;
4) Серолапка;
5) Клубничка;
6) Водяник.

0

41

В связи с началом новой недели а ткже с поступлением в племя нового целителя Ивы,
Яустанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов. Приэтом теперь всю нашу территорию будут патрулировать по 3-ри кота!

Дневной патруль:
1) Звездный луч;
2) Ива.
3) Ежевика
Вечерний патруль:
1) Ярозвездая;
2) Искорка;
3) Водяник.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Ангел;
3) Льдинка;
4) Серолапка;
5) Клубничка;
6) Вьюжка.
7) Цветик.
В случае обнаружение котов из РП приказываю уничтожать их на месте без предупрежения!!!!!!!!

0

42

На эту недедю я оставляю тот же график расписания патрулей и охотничьих отрядов. Изменений нет никаких. Это последняя неделя патрулирования по 3-ри кота. С началом следующей недели территорию будет патрулировать 2 кота.

0

43

С началом следуйщей недели сделай график только с ктивными пользователями, а то в птруле может получиться вообщеодин кот.

0

44

Начало новой недели и я выставляю новый график патрулей и охотничьих отрядов. Участвуют только активные коты и кошки!!!!!

В связи с началом новой недели а ткже с поступлением в племя нового целителя Ивы,
Яустанавливаю следующий график патрулей и охотничих отрядов. Приэтом теперь всю нашу территорию будут патрулировать по 3-ри кота!

Дневной патруль:
1) Ярозвездая;
2) Ива.
Вечерний патруль:
1) Звездный луч;
2) gothic cat
Охотничий отряд:
1) Льдинка;
2) Клубничка;
3) Вьюжка.
4) Цветик.
5 Ежевика
6) Водяник

0

45

Дневной патруль:
1) Звездный луч;
2) Клубничка.
Вечерний патруль:
1) Ежевика;
2) Ярозвездая.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
8) Льдинка

0

46

На этой неделе я устанавливаю следующий граФик патрулей:
Дневной патруль:
1) Звездный луч;
2) Ежевика.
Вечерний патруль:
1) Клубничка;
2) Ярозвездая.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
8) Льдинка

Если кто жеалет, из новеньких особенно, поучаствовать в патруливании местности племени то сообщите мне ..... Буду ждать!

0

47

На этой неделе я устанавливаю следующий граФик патрулей и охотничьих отрядов:
Дневной патруль:
1) Звездный луч;
2) Gothic cat;
Вечерний патруль:
1) Льдинка
2) Ярозвездая.
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
8) Клубничка;
9) Ежевика;

Если кто жеалет, из новеньких особенно, поучаствовать в патруливании местности племени то сообщите мне ..... Буду ждать!

0

48

В связи с поступлением новых войнов в Грозовое племя я включаю их в патрулирование территории племени. Итак патрули с этого времени и до понедельника выглядит так:
На этой неделе я устанавливаю следующий граФик патрулей и охотничьих отрядов:
Дневной патруль:
1)Сатана;
2) Силения;
Вечерний патруль:
1) Звездный луч
2) Ярозвездая
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
8) Клубничка;
9) Ежевика;
10) Льдинка;
11) Gothic cat;
Также в качестве задания новечькам я прошу их предумать одну маленькую историю, которая произошла с ними во время патрулирования территории племени. Не зубудте плаз так  как это очень важно для ролевой.

0

49

В связи с началом новой недели устанавливаю график патрулей и охотничьих отрядов. Действовать данный график будет до следующего понедельника:

Дневной патруль:
1)Силения;
2) Звездный луч;
Вечерний патруль:
1) Сатана
2) Ярозвездая
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
Клубничка;
9) Ежевика;
10) Льдинка;
11) Gothic cat;
Также в качестве задания новечькам я прошу их предумать одну маленькую историю, которая произошла с ними во время патрулирования территории племени. Не зубудте плаз так  как это очень важно для ролевой. Это повтор!!!

0

50

Опять начало новой недели и как всегда я устанавливаю график патрулей и охотничьих отрядов. Действовать данный график будет до следующего понедельника:

Дневной патруль:
1)Ярозвездая;
2) Сатана;
Вечерний патруль:
1) Сатана
2) Звездный луч
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
Клубничка;
9) Ежевика;
10) Льдинка;
11) Gothic cat;
Также в качестве задания новечькам я прошу их предумать одну маленькую историю, которая произошла с ними во время патрулирования территории племени. Не зубудте плаз так  как это очень важно для ролевой.
Это еще один повтор, новечьки я жду от Вас предлождения по сценарию

0

51

Новая неделя и как всегда я устанавливаю график патрулей и охотничьих отрядов. Действовать данный график будет до следующего понедельника:

Дневной патруль:
1)Ярозвездая;
2) Звездный луч;
Вечерний патруль:
1) Сатана
2) Силения
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
Клубничка;
9) Ежевика;
10) Льдинка;
11) Gothic cat;
Также в качестве задания новечькам я прошу их предумать одну маленькую историю, которая произошла с ними во время патрулирования территории племени. Не зубудте плаз так  как это очень важно для ролевой.
Это еще один повтор, новечьки я жду от Вас предлождения по сценарию

0

52

я сегодня несмогу в патруль, мне надо сходить к Лунному камню.

0

53

Ну тогда я тебя подменю! ОК!

0

54

Новая неделя и я снова устанавливаю график патрулей и охотничьих отрядов. Действовать данный график будет до следующего понедельника:

Дневной патруль:
1) Сатана;
2) Звездный луч;
Вечерний патруль:
1) Ярозвездая
2) Силения
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
Клубничка;
9) Ежевика;
10) Льдинка;
11) Gothic cat;
ТВсе еще жду от Силении и Сатаны одну маленькую историю, которая произошла с ними во время патрулирования территории племени. Не зубудте плаз так  как это очень важно для ролевой.
Это еще один повтор, новечьки я все еще жду от Вас предлождения по сценарию
)))))

0

55

Новая неделя и пока, я, а после будет новый Глашатай, устанавливаю график патрулей и охотничьих отрядов. Действовать данный график будет до следующего понедельника:

Дневной патруль:
1) Быстролап;
2) Яростный луч;
Вечерний патруль:
1) Ярозвездая
2) Силения
Охотничий отряд:
1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
Клубничка;
9) Ежевика;
10) Льдинка;
11) Gothic cat;
12) Сатана
Также я Все еще жду от всех новечьков (Быстролап в частности) одну маленькую историю, которая произошла с ними во время патрулирования территории племени. Не зубудте плыз, так  как это очень важно для ролевой.
Это еще один повтор, новечьки я все еще жду от Вас предлождения по сценарию
)))))
Также завтра состоится совет Грозового племени. В какое время будет я сообщу. Будет избран новый Глащатай ГП

0

56

Новая неделя началась и я, как всегда, вынужден устанавливать график патрулей и охотничьих отрядов. Надеюсь что Сатана или Холодный огонь будут впредь следить всерьез и относится к своим обязанностям по серьезнее.  Действовать данный график будет до следующего понедельника или пока Сатана его не пересмотрит. Так что не обижайтесь, если что:
Итак:
Дневной патруль:
1) Сатана;
2) Яростный луч;
Вечерний патруль:
1) Ярозвездая
2) Холодный огонь
Охотничий отряд:

1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
Клубничка;
9) Ежевика;
10) Льдинка;
11) Gothic cat;
12) Силения
13) Тихая ночь
14) Быстролап

Так же я все еще жду от всех новечьков (Быстролап и Тихой ночи) одну маленькую историю, которая произошла с ними во время патрулирования территории племени или на охоте. Не зубудте плыз так  как это очень важно для ролевой.
Это еще один повтор, новечьки я все еще жду от Вас предлождения по сценарию
)))))
Также все войны Грозового племени обязаны отчитываться о всем произошедшем с ними на охоте или во время патрулированя территории ГП. Не забывайте о ваших обязанностей войны

0

57

Яростный луч
Как Замглашатая племени, вношу предложение: давайте не будем писать тех котов, которых давно не было... Тем более в охотничьем патруле активна только Тихая Ночь... Мне кажется ее надо включить в вечерний или дневной патруль... А также давайте пусть в патруле коты тоже ловят дичь...

0

58

Согласен Холодный огонь. Делай как лучше. Насчет того, чтобы коты, которые будут участвывать в патруле ловили дичь абсолютно не против.

0

59

Начало недели  и я, как всегда, вынужден устанавливать график патрулей и охотничьих отрядов вместо Глашатая и его Земестителя. Надеюсь что Сатана или Холодный огонь все таки будут устанавливать патрули и охотничьи отряды и относится к своим обязанностям по серьезнее.  Действовать данный график будет до следующего понедельника или пока Сатана или Холодный огонь его не пересмотрят. Так что не обижайтесь, если что:
Итак:
Дневной патруль:
1) Сатана;
2) Холодный огонь;
Вечерний патруль:
1) Яростный луч
2) Гроза
Охотничий отряд:

1) Солнечный луч;
2) Искорка;
3) Вьюжка;
4) Ангел;
5) Цветик,
6) Серолапка;
7) Лунолапая;
Клубничка;
9) Ежевика;
10) Льдинка;
11) Gothic cat;
12) Силения
13) Тихая ночь
14) Быстролап
15) Ярозвездая
Так же я все еще жду от всех новечьков, если такие появятся,  одну маленькую историю, которая произошла с ними во время патрулирования территории племени или на охоте. Не зубудте плыз так  как это очень важно для ролевой.
Это еще один повтор, новечьки я буду ждать от Вас предлождения по сценарию
)))))
Также все войны Грозового племени обязаны отчитываться о всем произошедшем с ними на охоте или во время патрулированя территории ГП. Не забывайте о ваших обязанностей войны

0

60

Яростный луч, я была в патруле.отчет в пещере предводителя.
офф можно Снеговичка будет моей ученицей, если ее примут.

0