Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайное место

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...В центре одной не очень заметной поляны стоит большое дерево. Полянка сама стоит почти у домов двуногих. Дело-то в том, что какие-то сообразительные их дети построили на этом дереве домик, и любой сильный кот может спокойно на него забраться. Домик, сам по себе, не заметен, что делает его довольно престижным местом для собраний Клана, для чего его, собственно говоря, и стали использовать. Иногда туда можно просто прийти и посмотреть на местность вокруг - оттуда прекрасный обзор чуть ли не на всю территорию Сумрачного Племени...

0

2

----> Озеро.
Bullet зпрыгнула на дерево, там сидела Сумрачная Звезда.

0

3

- Ну, вот ты и пришла на свое первое собрание племени... Все наши собрания будут всегда проводится тут, запомни. Что-ж, начнем... Из тайных источников мы обнаружили что против нас ведется заговор... Кхм-кхм, прошу так же не вести близких контактов с племенами Ветра и Реки. Грозовое племя нам пока не угрожает...
Туманка подумала, говорить ли о пропаже... Решила сказать.
- ...Надо бы найти их предводительницу. Она сгинула куда-то, и, такое чувство, что без нее мы не сможем провести Собрания Кланов. Я постараюсь его провести, однако мне нужна будет и твоя помощь, деточка. Да-да, именно твоя. На следующий урок мы будем учится оставлять метки на деревьях, незаметно проникать на чужие территории, только чур не злоупотреблять, узнаем, где границы с остальными племенами и сходим в патруль. Кхм...
Сумрачная Звезда задумалась... Говорить, или нет? Говорить, конечно же!
- ...А еще мы будем учится ориентироваться по Звездному Племени... Нет, мы не будем считать, сколько там Звездных Предков, просто в истории был кот, который запомнился нам на всегда. Он не движется по Звездному Небу и указывает дорогу на Север. Так же мы с тобой посмотрим некоторые травы, которые лучше нельзя есть и травы, какими можно пользоваться при ранениях. Хоть ты и не ученица целительницы, но это - вещь необходимая, и дарует превосходство над врагами, которые будут ждать целителя на помощь пока ты уже остановишь кровотечение...
Дымчатая кошка задумалась...
- Мы просмотрим анатомию кошек, чтобы знать где у противника болевые точки и с помощью чего можно быстро встать на ноги. Посмотрим приемы, доступные даже при одной лапе, как эффективнее сражаться сразу всеми частами тела, где обычно прячется дичь, узнаем, как можно сымитировать свою смерть и как подольше продержатся без воздуха. Я покажу тебе места, где можно взять себе мха и как сделать подстилку лишь из веток и травы...
Она опять что-то забыла... Ах, да, точно!
- Ну и конечно же, мы познакомимся с главными в других племенах! - сказала она, в завершение.

0

4

-Гм... Ого, нда заданий не мало, но я постараюсь учиться на "отлично"! Ведь в нашем племени так мало котов, да и те что есть почти не появляются...- Bullet вздохнула, она уже поняла сколько ответственности ляжет на её маленькие плечи.

0

5

-Оо!! У нас гости! Коршун, а что могу я поинтересоваться, ты здесь забыл?- Bullet ощетинилась и выпустила когти.

0

6

"Хм... Ушёл, побежал докладывать начальству... Надо будет передать Сумрачной."- подумала кошка и села недалеко от входа, чтобы видеть окрестности Сумрачного Племени.

0

7

-----> от верблюда Лагерь Племени

- Да,  ты права, Bullet. У нас мало котов. И наша задача - их сохранить... Для этого мы с тобой  и будем изучать все это. Я не хочу тебя потерять, котенок! - ласково сказала Сумрачная Звезда, выпрыгивая из пустого окна сверху.

0

8

Bullet вдруг захотелось назвать Сумрачную мамой, но некогда было нежиться...
-Кстати сюда заглядывал Коршун!- передала она, -Это плохо?
Она здорово переживала о племени...

0

9

- Гм-м... Я его не заметила... Пожалуй, это плохо. Расскажем о этом на совете, хорошо? А теперь иди поешь, погуляй и поспи! К завтрашнему дню надо набраться сил. - сказала она, запрыгнув на подоконник.

0

10

-Ладно, тогда я пойду... Если понадоблюсь- зови!- она подошла к выходу и прыгнула. Внизу послышалось негромкое "мяу"- не очень удачное приземление.
----> Озеро.

0

11

"Эх... Самый настоящий котенок. Веселый, игривый... Но слишком взрослый," - подумала она и выпрыгнула из окна на землю. Надо было смастерить чучело кота...

-----> Заброшенный дом двуногих

0

12

----> Главная Поляна.
-Сумрачная, я на урок!

0

13

-----> Главная Поляна

Сумрачная Звезда быстро бежала меж деревьев, вспоминая, где Тайное Место. Вспомнив, она со второй попытки влезла на дуб, держа в зубах упитанную мышку.
- А вот я и тут! - послышалось издали.

0

14

-Ну, приступим к уроку... да?

0

15

- Конечно. Сегодня наш урок посвящается четырем темам: метки на деревьях, патрули, шпионаж и ориентирование по звездам. Начнем со сложных тем - шпионаж и патрули. Кстати, самое время сходить в патруль... Ай, сейчас же теория. Так вот, о патрулях: сегодня мы внимательно изучим границы племен, научимся определять котов по запаху,  внимательно изучим некоторые статьи Договора по поводу границ. О шпионаже мы сегодня узнаем: легкие и сложные способы замаскировать запах, психологические приемы воздействия на котов, немного из жизни племен... К несчастью, лучше будет обойтись без практики... Пойдем в сторону Грозового племени, там мы посмотрим несколько приемов меток на деревьях и узнаем как переходить Гремящие Тропы. Потом - в сторону племени Ветра, сначала мы потренируемся в боевых приемах (тема номер 5, "БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ" и тема номер 6, "Приемы на ОДНОЙ НОГЕ") а потом просто поприкалываемся над племенем... Хе-хе. А ну, бегом на границу!

-----> Гремящая тропа

0

16

-----> Озеро.

Кошка рысью бежала мимо деревьев и кустарников... К концу пути почти вся ее шерсть была утыкана иголками, репейниками и прочей бячностью лесной... Кошка остановилась у Тайного Дерева и принялась ждать ученицу.

0

17

-----> Озеро.
я немного устала.

+1

18

- Осталось совсем немного... - сказала кошка. - сначала сложное, метки на деревьях. Смотри...
Кошка резко повернулась и нарисовала когтем на дереве плавную букву S. - Попробуй. Можешь взять символ полегче...

+1

19

Дымка нарисовала Z

+1

20

- Умница. Если будем хотябы раз в день тренироваться, потом и кота нарисовать сможешь... Дальше. Подумай, почему это место называется Тайным?

+1

21

про него никто не знает?

+1

22

- Нет, не поэтому - сказала кошка и тихо хихикнула. - Посмотри наверх, посмотри сквозь крону листьев... Видишь, там маленькое гнездо на дереве... раньше оно было гнездом двуногих детей. Сможешь туда забраться?

+1

23

попробую.....

+1

24

Сама кошка аккуратно по веткам забралась к самому жилищу двуногих, пролезла в окно и спрыгнула с подоконника. Там кошка легла на мягкий ковер и посмотрела в окно.

0

25

Дымkа неуклюже полезла за Сумрачной Звездой...наконец она очутилась в гнезде.

0

26

- Умница. Сегодня мы научились ловить рыбу, мышек, оставлять метки на деревьях. Теперь немного о нашем племени... Когда-то мы славились лживостью предводителей, разными нападениями на другие племена и тому подобны плохие вещи... Я думаю, что сейчас на предыдущие года мы не похожи - но наша задача доказать это. Данное место - место собраний нашего племени... Тайных собраний. Это место незаметно издалека, отсюда довольно хорошо видны разные места нашей территории. Прекрасно видны некоторые границы... Этим оно и славится. У тебя нет никаких вопросов?

0

27

нет, все понятно!

0

28

- Прекрасно. Теперь я расскажу тебе немного о нашей следующей программе... По моей задумке мы будем учится вместе с Bullet, и через какое-то время подготовки, уже перед посвящением в воины, мы пойдем знакомится с нашими друзьями на Совет. Ты не против?

0

29

Дымка восторжено-Нет!

0

30

- Хорошо. Я думаю, на сегодня хватит... Время следующего занятия обговорим потом. Надеюсь, дорогу до лагеря ты помнишь... - сказала кошка и аккуратно полезла с дерева...

-----> Лагерь Сумрачного Племени.

0