Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Территория Племени » Заброшенный сад двуногих


Заброшенный сад двуногих

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Раньше здесь жили домашние котики вместе с двуногими!
Теперь здесь растёт много лекарственных трав!

0

2

Фу!... Здесь до сих пор пахнет человеком!

0

3

-----> Тайное Место

Кошка быстро бежала по сугробам к бывшему саду двуногих. Открыв калитку, она, чуть свернув с тропинки, начала быстро рыть снег, чтобы найти хоть немного травы.
- Так... Еще раззок... Ууууй, холодно... Еще разок... Так! Вот! - промяукала она и нарвала себе немного травы. - Та-а-ак, сложим это так, и это типа голова... Хвостик сделаем на палке... Замотаем паутиной... Аййй! Нет, нога, не отваливайся!!! Еще немного паутины... Завяжем черным вьюнком... немного мяты чтобы не воняло... И готово! - сказала она, беря чучело за шкирку. - Теперь его надо отнести в пещеру целителя, там безопаснее... и не пугает.

-----> Пещера целителя.

0

4

-----> Главная Поляна

Предводительница быстро бежала мимо деревьев, ища взглядом маленькое гнездо двуногих. В его саду обычно росли полезные травы - например, кошачья мята, ромашки, иногда мак, но это уже в сезон зеленых листьев, - а иногда она просто приходила сюда отработать с котятами новые приемы.

0

5

------лагерь племени
фу.....какой запах!!!!это невыносимо!

+1

6

-Эммм... Но ведь снег ещё не весь сошОл...

0

7

- Я не говорю, что мы прямо сейчас будем рыться в снегу в поисках трав и так далее. Теперь послушайте меня, маленькие пушистые комочки! Это - прекрасное место, издревне излюбленное нашими целителями для сбора трав в сезон Зеленого Кашля (и белого кстати тоже), ибо здесь, в единственном и неповторимом месте нашей территории, растет кошачья мята. Иногда здесь мы можем увидеть красные маки, чьи семена используют целители для того чтобы их коты спокойно спали при бессоннице и могли успокоится, нередко здесь мы можем увидеть и другие травы, но мы же не ученицы целителей чтобы все это запоминать - сказала кошка и хихикнула - надо просто запомнить немного важных вещей - Я расскажу вам о них: паутина является универсальным пластырем, и если вас поранили но вы можете двигать хоть одной лапой - нанесите ее на рану, для того чтобы остановить кровотечение. Дальше: сок, листья и кашица из ноготков, синих цветочков, я их вам потом покажу, является прекрасным обезораживающим, и перед тем как нанести паутину лучше нанести их. Ромашка является прекрасным средством от простуды, а дикий чеснок - прекрасным удалителем яда. Запомните, это вам еще пригодится. И, под конец - смерть ягоды, маленький кустик который растет у нашего лагеря - естественно, наилучший яд. Никогда не пытайтесь взять в рот. Запомнили?!

0

8

смерть ягоды-такие маленькие и красные?

0

9

- Да, так и есть.

0

10

Стоит и запоминает, что Не сТоит трогать то, что растёт у нашего лагеря.

0

11

- Дальше. Теперь немного о звездах. Ночью, когда Луна взойдет над нами, мы можем увидеть у самого горизонта (полоски, разъединяющей небо и землю), очень яркую звездочку. Ее называют Полярной, и она указывает нам на север. Как известно, наш лагерь находится на северо-востоке, и получается, что если мы хотим с лагеря племени Ветра попасть к себе мы должны идти на СЕВЕР, тоесть вперед, а когда мы находимся в лагере Грозового племени то нам надо идти ВПРАВО, тоесть на восток. Надеюсь, с этим у вас ошибок не будет, теперь идем на границу Грозового Племени.

-----> Гремящая тропа (см. подфорум Границы)

0

12

-----> Гремящая тропа

0

13

-----> Гремящая тропа.

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Территория Племени » Заброшенный сад двуногих