Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Территория Племени » Заброшенный дом двуногих


Заброшенный дом двуногих

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь раньше жили двуногие, теперь это может стать прекрасным местом для отдыха, а так же здесь много целебных трав!

0

2

Гуляя, Листва не заметила как прошла старый амбар. Странное место... - подумала Лис - Надо разведать! Перепрыгнув трухлявый забор Листвинница восторженно удивилась - Сколько здесь целебных трав!!! Голубке это понравится! - подумала ученица и залезла в дыру старого дома - Класс!!! Отличное место для отдыха, а так же здесь можно мох собирать - вон его сколько! Здорово! Надо сообщить Ржаве и ЗН! Хотя...меня наверное строго накажут за такую дальнюю прогулку... - Лис вышла из дома и взглянула в сторону ущелья - Да впринципе не так уж и далеко! Может смилуется... - ученица бросила последний взгляд на дом и побежала в лагерь.

0

3

Ржава решила сама проверить это место. Крысами здесь, слава предкам не пахло. вроде было тихо и спокойно. Развернувшись, глашатая вернулась в лагерь.
------------куча с едой

0

4

ДААА тут интересно!!!- восхитилась кошка

0

5

-------куча с едой
Ну разве здесь не прекрасно??? Так живописно...И дичь тут не шуганная, лови не жалей!

0

6

Рыжехвост подошёл к дому и принюхался.Вдруг он учувствовал запах крыс и увидел одну в углу,потом посмотрел назад и увидел вторую.Рыжехвост вихрем побежал к ученицам.
-Не ходите туда,там две крысы,они нас убьют!-Закричал Рыжехвост,глядя назад и увидел,что они уже их догнали.-Стоёте сзади меня!-сказал Рыжехвост.

0

7

Крысы???Зачем им ходить в такую даль?! Это стра...- Листва не успела продолжить как опять стала одержима злобой и яростью, глаза метали молнии, и Лис кинулась в бой!

0

8

Словно сумасшедшая Листвинница бросилась на врага, и с невероятной ярстью отбросила в другой конец забора крысу, которая в последствии уже не дышала. Когда друзья увидели её мордочку, то заметили что её глаза не зелёные, а красные! Разозлившаяся кошка кинулась на 2-ую, более круную крысу, и покатилась с ней в коме визжания и когей по траве

0

9

[b]ОПЯТЬ!!!!!!![b]- Тигра ощетинилась

0

10

Рыжехвост кинулся на вторую крысу,но вдругего прижала к земле большая тяжесть и понял что их тут не две
-Бегите,мы с ними не сможем драться,а я как-нибудь справлюсь,бегите!!-Кричал Рыжехвост стараясь выбраться.-Бегите!
офф:только чур без возвражений,бегите,за меня не беспокойтесь,всё может быть обойдётся...))

0

11

Тигра прыгнула за ней и тут же прикончила одну!!

0

12

Рыжая кошка яротно прорвалась сквозь ряды крыс и прказала громовым голосом: Листвинница и Тигра, назад, бегите в лагерь, встретите патруль, пришлите его сюда!!! Это приказ!!! Рыжехвост, советую тебе тоже иди с ними,помоги им добратьсдо лагеря!!! Если не уйдете, я вышвырну вас из племени!!-дико прокричала кошка и рванулась в бой.

0

13

Порвав на 2 части крупную крысу, Листва вдруг заметила маму, и издала боевой клич, признак того что здесь поле битвы

0

14

Тигра кидала крыс в разные стороны её ранили в плечо и на боку сочилась кровь

0

15

Хорошо! - ответила кошка и рванула в сторону лагеря с постепенно зеленеющими глазами
-------лагерь

0

16

НЕТ !!! я ...

0

17

Ржавница мгновенно оцениларасклад. Крыс былонемного, она справится надотольо вести бой на своей территории!.. Кошка развернулась и заложила головокружительный прыжок, перепрыгивая через ряды тварей. Ржавница стояла на открытом участке земли, где могла спокойно поворачиваться. Тогда глашатая повернулась и спокойно стала ждать подхода крыс. Все ее тело было готово к броску.
Все пошли отсюда!!! Вы еще слишком молоды и неопытны!!! Рыжехвост, веди их к лагерю!!!-непререкаемым тоном приказала кошка, гневно смотря на котов.

0

18

Быстро! За мной! В лагерь!!! Тебе глашатая приказ отдала!!! - рванула Листва Тигру за шкирку

0

19

я буду биться!!!! я не покину тебя!!!- кричала она

0

20

ЛАДНО- и она кинулась вслед за сестрой

0

21

Тигра!!! Я сказала В ЛАГЕРЬ!!!-заорала кошка с такой силой, что в ее зеленых глазах ярость отразилась дьявольским пламенем. Тем временем ближайшая крыса прыгнула на Ржаву. Кошка увернулась и хлестнула ту лапой по морде. Крыса, пропустившая удар, завалилась, но тут же встала. Ржава приготовиласьк серьезному бою...

0

22

Нет! - Крикнула Листва, отбросив очередной рядок крыс, глаза её снова краснели от гнева!

0

23

Тигра откинув последнюю мышь и побежала
-----куча с едой

0

24

Рыжехвост, Тигра!!! ам приказ доложен!!! Его надо исполнять!!! - глаза Листвинницы метали молнии, ей и самой хотелось остаться, но за время обучения, она научилась слушать старших!

0

25

Обернувшись к молодому воину Ржава заметила, что тот все еще стоит здесь. Тебе отдала приказ глашатая племени!!! Ты обязан подчиниться!!! Уходите!-гневно проорала Ржавница, и тут рок настиг ее. Отвлекшаяся на минуту, кошка пропустила сильный удар крыс. Одна из тварей прокусилаее плечо. От дикой боли Ржава взвыла, а затем сильно, по инерции дернула лапой. Крыса отлетела в сторону, но Ржаве от этого легче не стало. Рядом крыс не было, и кошка торопливо зализала рану.

0

26

Наконец, ученицы убежали. Ржавница осталась одна со смертью. Кошка спокойно подняла глаза на ночное небо, вышитое сверкающими звёздами и тут до нее дошло... Кровавая комета!!! Падающая звезда...-тихо крикнула Ржавница, поняв правду. Этот день должен был унести жизнь и он ее унесет... Но кто сказал, что Ржава дешево отдаст свою жизнь?! Кошка вздохнула и кинулась на крыс, навстречу гибели...

0

27

МААА Я СООБЩИЛА ВСЕМ

0

28

Ржавница постепенно слабела. Великое Звёздное племя!-взмолилась кошка молча, чтобы не терять сил. Я ни очень не прошу для себя, я знаю, что мне суждено умереть!.. Но спаси мое племя!!! Помоги ему выжить!.. скоро, очень скоро я буду взирать на него с небес...-истово молилась Ржавница. Крысы наступали. Кошка начинала отчаиватья как вдру заметила высокое дерево. Вихрем она прбежала по саду и мгновенно запрыгнула на дерево. Тут Ржава смогла отдышаться...

0

29

МАМА??? МААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ нет- Тигра подбежала к ней!!!

0

30

Ее положение было ьезвоходное. Она отослала учениц и воина, и правильно сделала... Настоящий глашатай готов отдать жизнь за свое племя и своих друзей. Ржавница думала и незнала что ей делать. Наконец она решилась. Издав воинствующий боевой клич, кошка спрыгнула с дерева навстречу верной гибели.

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Территория Племени » Заброшенный дом двуногих