Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая тропа>>

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Ужастное место где ездят вонючие чудовища. Тут пролегает граница между Грозовым и Сумрачным племенем.

0

2

*Кошка решила прогуляться вдоль Гремящей тропы. Она увидела мышь и поскакала заь ней. Её быстрые длинные лапы помогли отобедать на славу. Кошка села на дороге. Её внимание было увлечено мышкой, она даже не услышала звука автомобиля... Кошка отпрыгнула в самый последний момент. Задняя лапа сильно кровоточила. Gothic Cat зашла за кусты и принялась вылизываться. Так как кошка не могла дойти до лагеря самостоятельно, она стала ждать первого встречного. Gothic Cat  громко замяукала*

+1

3

-спасибо тебе-сказала кошка ---Главная поляна???--

0

4

-----> Территория

Дымчатая кошка, которую, казалось, уже не помнит никто в лесу, тихо вышла из леса и посмотрела в то место, где Гремящая Тропа выходит из поля зрения за горизонт. Ей всегда хотелось узнать, что же там такое...
Кошка принюхалась, учуяла с другой стороны Тропы слабый запах Грозовых котов, слабо улыбнулась... Но вдруг резко развернулась на 180 градусов и со всей силы оцарапала ближестоящее дерево... Фирменный знак?
Сумрачная Звезда легко прыгнула на ветку дерева, "свила себе гнездо", так, чтобы можно было увидеть любого приближающегося, и, с фирменной "улыбкой" на лице, расслабилась.

0

5

Звезднай луч пришол к Гремящей тропе в поисках Сумрачной звезды, которая является Предводительницей Сумрачного племени. Он очень хотел с ней встретиться и поэтому искал ее почти на всей территории своего племени и на границах с Сумрачным.  Он учуял слабенький запах Сумрачного племени и остановился возле дерева, на котором была нацарапона отметина.
-Сумрачная....-улыбнулся Звездный луч и решил сделать ей послание. Он нацарапал на этом дереве изображение озера (три волнообразных линии) и принес под дерево букет цветов (подснежников)!!!!! -Я буду ждать тебя на выходных (в субботу) на озере (озеро Сумрачного племени)-проговорил Звездный луч и удалился к себе в лагерь.----------------------Лагерь Грозового племени http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09031.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09031.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09031.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09040.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09040.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09040.gif

0

6

-----> Главная Поляна

После трудового дня Сумрачная Звезда решила поискать счастья на границе с Грозовым Племенем. Счастье ей улыбнулось широкой улыбкой, в который были видны все его тридцать два зуба - ее еще помнят. Звездный луч приглашает... "Гм-м-м... А во сколько - не написано... Надо уточнить"
Тут Туманка оторвала взгляд от пронесшейся машины и со всей силы нацарапала на дереве зачеркнутое солнце (утром до 12 не могу) и роспись - красивая буква Х, знак перечеркнутых когтей (не воспринимать как войну, скорее - как счастье, во время войны Сумрачная Звезда рисует труп кота со знаком враждебного племени).

0

7

------Лагерь племени
На следующий день после того, как звездный луч оставил свое сообщение Сумрачной звезде, он прибежал к гремящей тропе, а именно, к дереву на котором он сообщение  и оставлял. Там он увидел послание Сумрачной ! В Субботу до 12-ти не может, а как насчет вечера? Он нацарапал знак луны на дереве возле озера.
-Я надеюсь она увидит это сообщение и прейдет к озеру -тихо проговорил Звездный луч- и отправился на охоту   
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09040.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09040.gif

0

8

-----> Лагерь Племени

Туманка решила спросить на счет завтрашнего дня.  Предварительно искупавшись в ледяной воде (теперь ее запах незаметен) она перебралась через дорогу и начертила на ближайшем дереве знаки:
-  луна (только вечер)
- \_/ (улыбка, понедельник 19:30)
- Что-то типа домика, рядом - озеро (заброшенная беседка двуногих на нашей территории)
а в самом низу красовалась прекрасная картинка - небо, усеянное звездами. Одна из них издавала слабое свечение, а другая скрывалась в тумане озер...

0

9

-----> Тайное Место

Кошка пришла сюда с "патрулем". У нее урок с ее маленькой ученицей, и девочке надо приподать несколько уроков меток на деревьях.

0

10

Буллет вприпрыжку бежала за ней, ей было интересно всё: от мышей до войны.

0

11

- Так, ты уже тут... - тихо послышалось с дерева... Тут дымчатая кошка свалилась прямо перед границей. - Ууух... экстрим.
Кошка отряхнулась, задумалась:
- Вот тут - кошка махнула хвостом в сторону Тропы - граница с Грозовым племенем. Принюхайся.

0

12

Bullet на пузе брюхе подползла к тропе и понюхала следы, их было много...
-Нууу... Разные следы, больше ничего не вижу.

0

13

- Следы то нюхать зачеееем, чудо ты мое!.. Носик подними, открой рот, вдохни воздух. Какой ты чувствуешь запах?

0

14

-Ммм... Откуда я знаю как он называется!? Вроде не сладкий, не мокрый..

0

15

- То что воняет - запах чудовищ, остальное - Грозовое Племя. Запомни, потом мы пойдем знакомится с Ярозвездой... Идем на границу с Ветряным...  Племенем... Только сначала  в лагерь...

-----> Лагерь Племени

0

16

----> Пещера целителя.

0

17

Огромный черный кот проходил мимо дороги. Он шел не спеша, стораясь не наткнутся на других котов.
Он остановился и посмотрел в сторону сумрчного племени. А ведь раньше я в нем жил.
Недолго постояв он отправился дальше
------------другие земли

0

18

------Лагерь племени
Зездный луч проходил по Гремящей тропе и почуствовал запах одиночек. То есть котов, которые не принадлежат ни одному лесному племени.
"Вот и ини тут бегают, нет чтобы вступить в племена, так они занимаются бродячеством "- подумал Звездный луч и побежал искать добычу (то есть дичььььь) http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09027.gif

0

19

-------дальний лес.
САТАНА шел не торопясь. Медленно подойдя к границе, он обновил метки и пошел дальше.
------------граница с РП

0

20

САТАНА медленно подошел к границе и обновил метки. Затем развернулся и ушел.

0

21

-----> Лагерь Сумрачного Племени...
я вижу мышку

0

22

------> главная поляна

Кошка прибежала со стороны лагеря Сумрачного Племени и присела у тропы отдышаться. Давно она таких пробежек не совершала, что уж там говорить.

0

23

я готова!

0

24

Кошка отдышалась, посмотрела на Тропу и сказала:
- Это Гремящая Тропа, граница с племенем Грозы.
Туманка подошла к дороге, подумала, огляделась.
- Чтобы ее перейти надо посмотреть налево, направо, и если нет зловонных Чудовищ то можно переходить дорогу. Но только если их нет, много котят по глупости погибло здесь... Дальше идем к границе с племенем Ветра, Развилке...

-----> Развилка

0

25

мне страшно!

0

26

-----> Развилка

0

27

------Лагерь племени
Звездный луч пришол к Гремящей тропе (Границей ГП с СП) для того, чтобы осмотреть данную территорию и убедиться, что граница Грозового племени не нарушена. После того как он обошел всю территорию Звездный луч учуял запах Сумрачных котов. Один был запах Сумрачной зхвезды а второй запах ему показался не знакомым.
"Хм., наверное новенькая кошка (илил кот) в Сумрачной племени"-подумал Звездный луч и побежал дальше осматривать остальные территории ГП.

0

28

-----> Заброшенное гнездо двуногих

Кошка быстро бежала по деревьям, и на последней ОСИНЕ грохнулась вниз, при чем чуть ли не на гремящую тропу. К счастью, осинка была не очень высокая и кошка обошлась без травм... Предводительница села под осину и принялась ждать учениц.

0

29

-----> Заброшенное гнездо двуногих
Дымkа прибежала и уселась отдохнуть....

Отредактировано Дымkа (2008-03-24 13:55:11)

+1

30

- Вот ты и пришла... Теперь осталось дождаться только Bullet.

0