Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Тут предложения по сюжету и в конце будет выставлен настоящий сюжет

0

2

Название сюжета я предлагаю следующий:

"Коты воители и новая жизнь"!
(можете предложить и Ваше название)!!!

Почему новая жизнь, да потому, что как и на этом сайте, племена только начинают развиваться заново. В племенах появляться новые войны и предводители и жизнь племен потихоньку налаживается, но возникает одна угроза, с которой уже столкнулись один раз коты-воители в книге "Лес секретов" и сталкивались мельком во многих других книгах. Это "бродячие коты"! Но на этот раз это не просто готовящееся нападение на одно из племен, это уже проходили и это не будет нам интересно!. А то, что эти бродячие коты хотят создать свое собственное племя под названием "Кочевые коты". Почему такое название я думаю, вы уже догадались! Это коты, которые не имеют постоянно действующий лагерь, они как кочевники передвигаются с места на место и переманивают остальных котов, которые еще не определились. Вот почему в наших племенах не хватает войной, они их переманивают в свое племя! С развитием этого сюжета котов в "Кочевом племени" становится все больше и больше и однажды их предводитель "Бравый" (или ваше название, но предводитель этого племени не будет иметь звездное имя, так как они не верят в Звездное племя, а верят только собственному желудку), является на совет племени и устанавливает ультиматум: "Либо коты-воители уступают им территорию Грозового и Сумрачного племени" или вступают в их ряды, либо они силой захватывают землю сами не щадя ни кого! Он дает им 10 дней для принятия решения.
Предводители Котов - воителей за 10 дней должны либо объединиться и вступить в бой с "Кочевыми котами" либо уступить им территорию Грозового и Сумрачного племени!
Предводители объединяются, не смотря на их разногласия и былые обиды и выступают против завоевателем единой армией. Армией "Котов-воителей". Армия будет иметь несколько отрядов, и эти отряды будут называться именем племени. Каждым отрядом будет управлять Предводитель своего племени, но при этом в армии должен быть один главнокомандующий. Кто это будет я думаю, мы с Вами всеми решим вместе. Или нами предводители решат на совете!

Да еще сюжет волей не волей уже начался! Помните когда меня и Цветика отправили в дозор, и мы ничего не обнаружили, но у меня созревает подозрение о надвигающейся угрозе! Вот отсюда очень даже не плохо начать сюжет. Вернее его продолжить!!!!
Я думаю, что вы дополните этот сюжет, и мы с Вами вместе доведем его до совершенства. Приятной игры всем!!! Буду ждать  Ваших предложений!!!

Отредактировано Звездный луч (2007-09-30 14:40:48)

0

3

симпотично :)

0

4

Спасибо Искорка !

0

5

молодец, хрошо написано,но откуда мы возьмём это племя?

0

6


Цитата:

Название сюжета я предлагаю следующий:

"Коты воители и новая жизнь"!
(можете предложить и Ваше название)!!!


"Коты Воители: Новая Жизнь Племен и Кланов" пойдет?


..."Кочевые коты".


Неприятное название... "Воинственное племя" может?:))



"Бравый"


Львиный Коготь может?


Еще оба племени должны отправить патрули, и учуять запах, который они никогда не видели. Запах бродяг. На Совете они узнают, что эта проблема касается обоих племен, а потом патрули у границы между двумя племенами натыкаются на шайку бродяг. Там бродяги дают понять, что намерены взять лес или силой, или пусть они отдадут сами. Через десять дней единый Отряд отправляется к Гремящей Тропе и уничтожает шайку.

Но тут должна быть хорошо проработанная боевка.

0

7

С названием понятно  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09038.gif , а вот "Кочевые коты" точно как-то неочень. Хотелось бы что-бы вместо бродяг было "Кровавое племя", но опять же повтор из книги. А кстати, а что юудет делать Кровавое племя?

0

8

Лично по мне, так они должны стать предателями и присоединится к, пусть будет, "ЯРОСТНОМУ племени" (Кочевых котов т.е, но название лучше сменить)

0

9

ага))кстати, кто-то должен присоедениться к Звёздному племени в битве http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09027.gif , а то никаго там нет))

0

10

добровольцы?

0

11

Название Кочевые коты я придумал не случайно! Это как бы шайка бывших домашних котиков которые бродят по помойкам в поисках еды!! У них не может быть единого лагеря, т.к. онипостоянно передвигаются с мета на места! Ну а в принципе название Яросное племя тоже ничего!

0

12

Точно!:))

0

13

Да еще Это племя брать ни от куда не надо. Оно виртуальное и поэтому вступать туда никому не надо...!!!

0

14

А, ну тогда ок))), но как быть с Кровавым племенем?Им же тоже хочеться участвовать в сюжете?Ладно, что нибудь придумаю)))

0

15

Да насчет кровавого племени я не знаю что делать!!! Надо будет придумать им какую то роль!!!

0

16

я этим займусь

0

17

Оки! Договорились!!!

0

18

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif

0

19

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif

0

20

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif

0

21

завтра выложу

0

22

будем ждать!

Отредактировано Звездный луч (2007-10-06 14:42:54)

0

23

а я еще сражатся не умею... http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09041.gif У меня нет наставника http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09036.gif

0

24

я твой наставник, в теме "Главная поляна" я обьявила))

0

25

Ярозвёздая
меня надо учить

0

26

ну вот, я тебя ищу, ищу, а ты не появляешся))я как раз зову тебя в теме "Главная поляна" чтобы мы пошли тренироваться)

0

27

Вот сюжет для кровавого племени:

Кочевые коты добрались и до Кровавого Племени. Были схватки не на жизнь, а на смерть. Но после нападения, Чёрнозвёзд сообщил на совете об нахождении на его территории Кочевых котов. Предводители предложили свою помощь в изгнании Кочевых котов, предлагая присоедениться. Но Чёрнозвёзд отказыват в этом и сказал типа сам разберёться. Нутам уже были события, те что в сюжете-Последняя битва, ну и в последний момент Кровавое племя прибегают поддержать всех, дерясь против Кочевых котов бок о бок с другими племенами. После этого победа, как обычно, и кто-то умирает http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09027.gif (необязательно, но так интереснтней)). Чёрнозвёзд как ни в чём нибывало ушёл с поля битвы с Кровавым племенем и всё.

То что было внутри сюжета, действия в племени, и т.д.- это всё придумывают отдельно.

0

28

Мне понравилось! Ну теперь поиграем!!!!!

Отредактировано Звездный луч (2007-10-03 21:17:08)

0

29

Класс! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09028.gif

0

30

Спасибо Ярозвездая!

0