Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Озеро в лесу... если уж так не терпится намочить лапы - самое подходящее место поплавать. Да еще тут водится мелкая рыбешка, брр.

0

2

http://img-fotki.yandex.ru/get/6/mudrae.1/0_3a4b_5906a507_M.jpg

0

3

/Прихожу на заброшенный берег озера... пусто/

*мысли*- ведь не может быть всё так скучно и не интересно на этой Земле... как знать может ТАМ всё по другому?... http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09036.gif

0

4

-----> Поляна в тени Темного Леса

Сумрачная Звезда вышла на берег лесного озера, и молча поглядела на воду. То ли она кого-то ждала, то ли еще что-то?..

0

5

-----> Лагерь Сумрачного Племени

Дымчатая кошка быстро пробежала через Темный Лес и села на полянке у озера.

0

6

Звездный луч тихонечко проник на территорию Сумрачного племени для того, чтобы увидеть наконец-то Сумрачную звезду.
Убедившись, что его никто не видит, он вышел на тропинку и побежал к берегу озера.
- Интересно Сумрачная звезда придет - думал Звездный луч - и стал осматривать местность.
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09072.gif

0

7

Сумрачная Звезда заметила Звездного Луча, и приветственно замахала хвостом.

0

8

Звездный луч тоже увидел Сумрачную звезду и подбеждал к ней.
-Приветик Сумрачная звездая, ну наконец-то мы встретились и без свидетелей-произнес Звездный луч поклонился в знак приличия Сумрачной звезде. http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09031.gif

0

9

- Да уж... Если только любопытные котята не решили прогуляться по территории племени. Глашатая пока спит... - шепотом сказала дымчатая кошка и улыбнулась.

0

10

Ну это радует, а то мне неприятностей от Чернозвезда хватило с головой. Если узнает Ярозвездая о моих путешествиях мне несдобровать. Ну ладно, это все мелочи!!!
Я очень хотел с тобой встретиться, увидеть в твоих глазах нежность и почувствовать как ты относишься ко мне! Я долго рассуждал о том, стоит ли нам встречаться, ведь это запрещено правилами, но мои чувства сильнее всех запретов и табу!
http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09031.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09040.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif

0

11

- Хмм... Я думаю что Грозовое Племя вряд ли сможет узнать о том что ты приходишь сюда. Других Грозовых котов я бы в клочья порвала, если бы они решили погулять по территории Сумрачного Племени. Я очень рада видеть тебя здесь... Я, даже, честно говоря, гм... не расчитывала увидеть тебя здесь... Когда пойдешь обратно, советую измазатся в лисьем помете.

0

12

Ладно придется измазаться в листьях, хотя не сильно хотется, но что не сделаешь ради предостарожности! А твое племя одобрит наши встречи? Мне так кажеться что нет. Мне не хотелось, чтобы у тебя были какие-нибудь неприятности из за меня!

0

13

- Не беспокойся за меня... - сказала дымчатая и ласково лизнула Звездного Луча в ушко. - Лин можно доверять, а котята пока не выходят за территорию лагеря.

0

14

Хорошо, что у тебя появился Глашатай, теперь ты можешь освобождаться по чаще. Я тоже буду стараться убегать на встречу к тебе, однако я не могу похвастаться другом в своем племени! Старые друзья давно ушли или пропали а новым я еще доверять не могу, уж слишком они молодые и неопытные, да и Ярозвездая тоже пропадает частенько -ответил Звездный луч и прижался к Сумрачной звезде и нежно замурчал. муррррррррр

0

15

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09031.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09040.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09039.gif Все хорошо Сумрачная звезда, но мне пора в лагерь, спасибо большое, что согласилась встретиться со мной. Возьми в подарок букет полевых цветов, которые я тебе насобирал сегодня, это будет напоминать тебе о нашей встрече - с этими словами Звездный луч лизнул Серую кошечку в щечку и побежал на территорию своего племени!

0

16

- Спасибо... - успела прошептать Сумрачная Звезда.
    Предводительница взяла в зубы букет и побежала на территорию своего племени.
-----> Лагерь Клана Теней

0

17

-Я здесь!!!

0

18

-----> Главная Поляна

Сумрачная Звезда шла на урок... С первым за год котенком... Нет, она уже не волновалась - время, когда мордочка могла стать красной от смущения, страха уже прошло. Оставалось только делать и видеть подлинное обличье мира...

0

19

Туманка отошла от своих размышлений и подошла к замерзшему озеру.
- Сегодня мы будем учится ловить рыбу. Во время сезона голых деревьев рыба засыпает, и поймать ее легче, хоть озеро и замерзло. Для того, чтобы поймать рыбку надо иметь острые когти, немного ума и много хитрости. Подойди к озеру и повторяй за мной.

0

20

-Ну что? Приступим?

+1

21

Bullet подошла к краю заледеневшего озера...

0

22

- Подходим к озеру, и аккуратно рисуем на льду когтем кружок - кошка начертила ровный круг - потом аккуратно бьем по нему лапой. Лед трескается, открывается прорубь, такая штука, как летом... - кошка стукнула лапой, и образовалась дырка во льду. - Видишь, рыбки почти подо льдом? Так их очень легко достать - сказала она и ловко достала рыбку из проруби - только осторожно, вода холодная.

0

23

------Лагерь ГП
Звездный луч прибежал к Озеру Сумрачного племени и увидел Сумрачную звезду и Bullet !
Он подбежал к ним и поздоровался
-Приветик Девочки- что делаете?

+1

24

- О! Здравствуй, Луч! - сказала кошка, хихикая. - Рыбку будешь?

0

25

-Ну если честно то рыбка подождет -произнес Звездный луч -я давненько тебя не видел и сильно соскучился, чем ты занималась все это время расскажи?

+1

26

Bullet чуть не растянулась на льду.
-Ааа! Брр... Скользко...- Гм... Ладно, сосредоточся!
Она проследовала за Наставницей, прочертила круг на льду (не очень ровный правда, но для первого раза пойдёт!), надавила на нео и лёд с треском проломился. Всё получилось как надо!!- обрадовалась Bullet. ТАК!!! А где вся рыба-то?! ч0рт!..- разочарованно подумала она, смотря на своё отражение в проруби.

0

27

- Ничем. Сижу, на деревьях рисую... хе-хе. Может покажешь Bullet как надо ловить мышей? Тут их много, не смотря на время года.

0

28

- Bullet, молодец! А рыбка внизу, посмотри. Можешь даже ненадолго мордочку окунуть - сразу увидишь, но сразу говорю - там холодно!

0

29

Звездный луч стоял возле своей кошечки и вдруг увидел как Bullet пытается ловить рыбу на льду. Он чуть со смеха не рухнулся на землю, но с умел удержаться.
-Я думаю нужно теперь подождать, пока рыба сама не всплывает на поверхность. Просто постарайся подождать и замри!

0

30

- Звездный луч, рыба спит! Она НЕ ВЫПЛЫВАЕТ НА ПОВЕРХНОСТЬ, лисья ты голова!

0