Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера под кустом

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Что тебе рассказать о племени???

0

32

Коготь испытующе посмотре на двух сидящих перед ним кошек. Одна уже почти взрослая, но все еще юная полосатая кошечка. Веселая и добрая... Ничто еще не омрачило ее души... Другая уже уверенная, жесткая, много повидавшая воительница, но ее сердце холодно... Интересно, чтоже так омрачило и заморзило ее душу?..-раздумывал воин, прикрыв глаза.

0

33

Офф: у меня просто комп завис

0

34

у нас глашатай Ржавница

0

35

Ну наконец-то. Ученица проснулась. Все, что ты о нем знаешь. И что сочтешь нужным рассказать...-насмешливо ответил Коготь. Кот впервые улыбался при кошках, но это небыло настоящей улыбкой. Так, усмешка, не более...

0

36

Малиновка взглянула на кота с непониманием
-Так и быть,наша предводительница  - воставшая из мёртвых,я не могу тебе этого объяснить,я сама не понимаю,говорят кошка которая к нам пришла из её бывшего племени где она была предводительницей,так... - кошка задемалась - Наша глашатая,ну о ней лучше не у меня спрашивать,Тигра её дочь,В племени есть ещё одна ученица - Лиственница,есть котёнок Лана и воины:орёл,Рыжехвост и я...По-моему это всё.
Кошка подняла глаза вверх вспоминая,кто же ещё есть в племени
-Да...Я забыла ещё одного нового воина....тебя - она улыбнулась и посмотрела в глаза коту

0

37

Войны: Крисса Малиновка Рыжехвост ...- продолжала кошка

0

38

Коготь слушал все это, не открывая глаз. Ваше племя довольно сильно... А вот ваша предводительница... Но нет. Спасибо, Малиновка... Это именно то, о чем я хотел узнать...-Коготь посмотрел в глаза воительнице.

0

39

-Мы дополняем друг друга- пояснила с усмешкой Малиновка,обращаясь к Когтю - Правда,Тигра?Всё что не помню я,помнит она...Да и нашу предводительницу зовут Звёздная Ночь!
Что-нибудь ещё?

0

40

орел . У[b]ченики: я Лиственница Котята : Лана . Вот все что я знаю [/b]

0

41

Тигра... Мне нужно поговорить с нашей глашатой. Я буду ждть ее здесь... Но она не должна узнать об этом... Ты можешь это сделать?.. Привести ее сюда, не объясняя причины, и завести ее в пещеру?.. Она не должна знать, что я буду здесь...-обратился Коготь к ученице. Его мысли скакали с одного на другое. Ржавница!!! Неужели это она?.. Надо подумать, прежде чем я приму решение... Но ладно.-мысли Когтя лавиной обрушивались на него.

0

42

Малиновка взглянула на кота с кошкой.
-Извините,я пойду. - сказала тихо воительница
Кошка опустила глаза.В них были только грусть и отчаиние Я не люблю...Я не могу любить - напомнила она себе жестко.Эти мысли душили её,слёзы хотели вылиться из глаз.забудь и отпусти,они прекрасная пара.
-Прощайте...-бросила она у выхода и шмыгнула из пещеры.
---Гулять

0

43

я попытаюсь конечно! но врядли я её найду

0

44

Ржавница... А, да.-очнулся Коготь. Откуда пришла Звёздная Ночь?..-спросил кот.

0

45

Тогда скажи ей, что сегодня вечером я буду ждать ее у обрыва в злую реку. Если она непридет - значи не придет...-сказал кот. Вежливо кивнув головой, Коготь вышел из пещеры.
--------злая река

0

46

её нет я её не нашла!!! Прости если что!- сказала Тигра

0

47

Офф : она на форум зайти не может(((

0

48

а ты знаешь мою маму???

0

49

Предполагаю, что знаю...-ответил кот, отворачиваясь.

0

50

----------не знаю
В пещеру, следую за веером запахов Небесного племени пробралась рыжая кошка. Коготь!Меня зовут Ржавница, я глашатая Небесного племени... мне сказали, чтоты хотел со мной встретиться. Идем к обрыву.-властно сказала кошка и вышла из пещеры.
----------обрыв над рекой

0

51

-------высоки обрыв в реку
Всё было тихо, кошка пошла дальше

0

52

-------заброшеный дом
Тяжесть снова посетила охотницу-патрулирующую. Тушки дичи свисали из пасти и со спины. Оглядевшись, она решила пройти дальше - иначе она сойдёт с ума от этих пещер.

0

53

-----обход границ
Всё быо чисто и кошка направилась дальше.
-----обход границ

0