Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Серебряная тень кошки опустилась в темную пещеру. Незнакомая кошка огляделась. В ее шерсти запутались сверкающие серебряные звёзды. НЕ бойся меня, дитя мое... Я чувствую, чтоу тебя есть вопросы... Потому я и пришла к тебе... Ты избрана звёздами... Что беспокоит тебя?..-спокойно проговорила кошка приятным серебристым голосом.

+1

32

Лунозвёздая... - Листва начала просыпаться, но проснулась уже не в пещере, а на поляне...Хм...какое странное, но одновременно красивое место...Ах да, скажи мне пожалуйста...Что ожидает моё племя? Ещё одна битва с крысами? Посланное тобой пророчество во сне о чём-то говорит? Крысы...нескончаемое полчище крыс...тока мелькающие красные глаза были заметны... И не хочешь ли ты мне сказать, что я должна избрать путь целительницы?но ведь тогда предёться забыть про Рыжехвоста... - в голове у Листвы созревали всё новые и новые вопросы, но она и так загрузила предводительницу Звёзд

0

33

Лунозвёздая... - Листва начала просыпаться, но проснулась уже не в пещере, а на поляне...Хм...какое странное, но одновременно красивое место...Ах да, скажи мне пожалуйста...Что ожидает моё племя? Ещё одна битва с крысами? Посланное тобой пророчество во сне о чём-то говорит? Крысы...нескончаемое полчище крыс...тока мелькающие красные глаза были заметны... И не хочешь ли ты мне сказать, что я должна избрать путь целительницы?но ведь тогда предёться забыть про Рыжехвоста... - в голове у Листвы созревали всё новые и новые вопросы, но она и так загрузила предводительницу Звёзд

0

34

Лунозвёздая спокойно улыбнулась. Я не могу сказать тебе все, что знают вёзды, но знай - племя поможет вам выстоять... Но для победы придется принести большую жертву, настолько большую, что возможно вы предпочтете переселиться опять в лес... Один из племени должен отнести знак и нашу волю лесным котам. Кто он - укажут вам знаки... А что до целительства... Свой путь ты выберешь сама!..-тихо проговорила кошка и обратила сияющие глаза на Листвинницу. Затем кошка склонила голову и начала таять...

+1

35

Немного задумавшись над ответом Лун, кошка закрыла глаза, затем проснулась в своей пещере. Что же это всётаки значило...
----куча с дичью

0

36

тигра вбежала в пещеру и легла на подстилку.неужели мне понравился коготь!!! да! но я ему  нет!!! ((((- расстроилась тигра!

0

37

Огромный полосатый кот зашел в пещеру. Расскажешь мне о племени. Идем в пещеру под кустом.-полупопросил-полуприказал воин.
-------пещера под кустом

0

38

Тигра лежала она летала в мечтах-он мне определенно нравится! он красивый сильный!!! Но у меня нет шансов!!! Малиновка не приставала к нему как я! Я его просто достала! Как он меня терпит! я приставучая!!!- от этих мыслей у неё голова шла кругом ! она думала лишь об одном!

0

39

-------гл. поляна
Листва, так и не дождавшись кого-нибудь и соплеменников, улеглась в свою мягкую подстилку и заснула.

0

40

Страшное чувство резануло её. Кошка окрла глаза. Ммм...лес... - вздохнула свежий лесной воздух Листвинница, но вдруг осеклась - Стоп! Как лес???. Кошка оглянулаь, и увидела за собой лагерь. Аккуратно вошла в него и выскочила на гл. поляну. Что вообще происходит??? - не выдержала Листва и вдруг поняла что это гл. поляна Небесных котов, тут находились всё её соплеменники и не одного чужого кота. Кошка закрыла глаза. Раздался душераздирающий крик. Вне себя от страха, ученица открыла глаза. Когти. Мелькали когти в темноте. Раз! Остался один большой коготь. Может быть это знак? - подумала кошка. Попыталась проснуться. Попытка была успешной. Она проснулась в пещере учеников. На неё с неба смотрел красный рассвет. - Ух, надо перекусить!
------куча с едой

0

41

------гл. поляна
От ненависти и лобы глаза Листвы заметно покраснели! Чтобы утихомирить негодование, Лис решила порвать свою подстилку когтями. Уууух...успокоилась! - прошипела Лис, но глаза не хотели зеленеть. Собрав комки изорванной подстики, Листвинница направилась выкидывать их, а заодно зайти в Светящуюся пещеру нарвать свежего мха

0

42

-----Светящаяся пещера

0

43

Коготь зашел в пещеру. Завтра будет тренировка на плато. Вечером. Прости меня, если сможешь... Я был другим... Моя душа нашла истину и поознала любовь...-проговорил воин и вышел.

0

44

Надеюсь, что так оно и будет! - обида и ненависть полыхнули во всё ещё красных злых глаз ученицы Давно я так не злилась!!! - подумала кошка и вышла из пещеры за мхом

0

45

-------Светящаяся пещера
Растелив свежий душистых мох на полу пещеры Листвинница мягко опустилась на подстилку и заснула

0

46

Листва проснулась. Она сразу почувствовала что плохое настроение будет преследовать её до конца дня. Не удивлюсь если я на кого-нибудь на ору... - хмуро пдумала ученица и пошла на гл. поляну
-------гл. поляна

0

47

-------куча с дичью
От усталости после патруля и потяжелевшего живота Лис рухнула на свою душистую подстилку и мгновенно заснула
офф: всем пока

0

48

Кошка проснулась. Кости её уже не болели после боя с крысами, и рана уже затянулась. Настроение было нормальное. Сладко потянувшись она побежала на гл. поляну чтобы кого-нибудь дождаться
-----гл. поляна

0

49

Тигре снилчя сон... проснувшись она потянулась и зевнула! затем отбросила сон и лежала. ей снились крысы они толпами кидались на котов... они кидались на котов! дыхание тигры былор частым ...

0

50

Листвинница проснулась, потянулась и пошла завтракать

0

51

-Вороная!!! - крикнула Малиовка в пещеру - Пошли тренероваться!

0

52

Кошка повалилась на подстилку и мгновенно заснула

0

53

Листвинница в одиночестве сидела в пещере. Выходит на поляну не имело смысла...Пусто...как пусто - подумала кошка

0

54

-------куча с дичью
Ученица во время зашла. Снаружи пошёл ливень. Холодно...Свернувшись плотным клубком Листвинница погрузилась в беспокойный сон...

0

55

Кошка проснулась. В воздухе чувствовалась свежесть после ночного ливня. Листвинница пошла на поляну, смахнув остатки сна.
-------гл. поляна

0

56

Снова новый рассвет. Такой же одинокий, как и Листвинница.
--------куча с дичью

0