Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Сероглазка проснулась.Облизнув усы она пчувствовала страшный голод.Бегом выскочив из пещеры оа понеслась к куче с едой.

0

32

однако в пещеру вошел Звездный луч и остановил сестричку. - Привет Сероглазка! Я хотел тебе сказать, что сегодня мы пойдем с тобой в опасное путешествие в Дальний лес. Лучше приготовся по лучше! Это действительно опасное место! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

33

-сейчас,токо,поем-побежала,ученица,к,куче.

0

34

Давай я тебя подожду Сероглазка. И звездный луч вышел из пещеры и пошел к куче с едой!

0

35

Ученица ели доплелась до подстилки.Она упала  на неё и тут-же повалилась в сон.

0

36

Звездный луч тихонечко зашел в пещеру и увидел спящую Сероглазку. Он наклонился над ней и тихонечко шепнул на ушко: "Сегодня я скажу тебе в какой день ты станешь войном, а теперь отсыпайся!"
- Угу-ответила Сероглазка и повернулась спиной к брату.
- Ну ладно спи - сказал Звездный луч и тихонечно вышел из пещеры. http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

37

Звездный луч зашел в пещеру и увидел свою сестричку Сероглазку, которая собиралась ложиться спать!
- Привети сестричка - что-то ты рано спать собираешся-произнес Звездный луч

0

38

Ладно.Если дае мой брат сердиться я спать не буду-она зевнула.потом встала:-Пойдёшь охотиться??

0

39

Сейчас подумаю!-ответил Звездный луч-Ну ладно, давай, а куда ты хочешь пойти?

0

40

-Я?!Куда-нибудь,где,не,опасно,И,нет,бобров!!!!

0

41

-Эй, Клубничка!Проснись!-негромко окликнул дочь Ежевика.

0

42

Звездный луч вошщел в пещеру учеников и попытался найти там Клубничку, но ее там не было! Где же она может быть?-подумал глашатай и решил ее поискать на главной поляне. http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif

0

43

полуночница потянулась и пошла на главную поляну ждать наставницу...-------------->гл поляна

0

44

Пушинка вошла в пещеру...Легла на свободную и чистую подстилку клубочком и уснула...

0

45

Звездный луч вошел в пещеру учеников и пытался найти Водяника, но его в пещере не было. Где же он может быть-подумал Звездный луч-и отправился его искать!
-Если кто-нибудь его увидит, то сообьщите ему, что я его ищу!!!

0

46

Мимо проходила ученица целительницы-Ой, здравствуй Яростный Луч! Как поживаешь?-наклонила головку Звездочка в знак приветствия.

0

47

В пещеру учеников вошла Черное Пламя. Поздаровалась со Звездочкой и Яростным лучом. Подошла к подстилке из мха. Села на нее,облизнулась. Легла . Она очень устала за целый день она очень устала. Ее глаза слипались,и она заснула.

0

48

-Спокойных снов!-тихо-тихо шепнула она и лизнула сестру в ушко

0

49

-----Куча с едой.
- Урааа!!В пятницу я стану войном!- закричала на всю пещеру Черное Пламя.

Отредактировано Черное Пламя (2008-04-30 11:20:52)

0

50

Молодец! ЧЕРНОЕ ПЛАМя! -Похвалила она сестру. -Знаешь, я уже желею, что согласилась быть ученицей целительницы... Мне нужно срочно с тобой поговорить! Хорошо? Но только не здесь, пройдем лучше к Змеиной горке.
---Змеиная горка.

0

51

Черничка проснулась и решила пойти перекусить. Ее переполняла энергия и жажда нового. Она радостно потянулась и пошла в строну кучи с едой.
--------- куча с едой

0

52

-------------куча с едой
Спокойного дня! Черничка крепко заснула.

0

53

Яроликая вошла в пещеру учеников, и подошла к сестре ( к Звезде).
- Ты хотела мне, что то сказать?

0

54

Кошка вошла в пещеру.
- Котятки, вы Землянику не видели? - лаского проговорила Яроликая.

0

55

-Да. -Сказала Звезда-теперь я воительница! И ученица целительницы! Одновременно, понимаешь? Я теперь Буду и лечить и охотиться!

0

56

- Браво!Сестричка, да ты прям красотка!Я тебе завидую!!- улыбнулась кошка - Так ты Землянику не видела?

0

57

-Нет, не видела. Ты идешь заниматься с Земляничкой? Возьмите меня с собой!

0

58

- С радостью! Но, вот найти ее еще надо...Я недавно с ней тренировалась. - кошка с озодаченной мордочкой посмотрела на сестру.

0

59

Черничка лежала на мхе в пещере. Скучно, не весело ,тоскливо... Моя наставница совсем меня забыла.... грустно думала она. Ни есть, ни пить ,ни спать не хотелось. Никого вокруг. Грустно...

0

60

-----Пещера Предводителя
В пещеру учеников вошел Яростный луч и увидел грусную ученицу Черничку. "Ты что скучаешь Черничка. Давай пойдешь со мной на охоту, как раз и покажешь как ты научилась охотиться на дичь!"-спросил Яростный луч смотря на Черничку

0