Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

-----Главная поляна
Яростнывй луч вошол в пещеру целителя и увидел ученицу, которая лежала в пещере и плоакала от боли. Он наклонился к ней и нежно лизнул ее в ушко. Затем он подошел к Ночной тьме, Снежному дождю и Холодному огню и тихо произнес: "По моему рана у нее не очень сильная но ушиб здоровый, могло быть и хуже, олднако нам все равно необходимо найти Иву или звездную пыль. Давайте вместе займемся их поисками"-произнес Яростный луч и стал ждать предложения от своих соплеменников

0

122

Открыв глаза она посмотрела на брата, затем на Ночную Тьму, Холодный Огонь и Яростного Луча. Она промяукала нет все уже лудше... Я скоро поправлюсь... потом снова закрыла глаза и уснула

0

123

помоему, она очень слаба... кот повернулся к Ночной тьме и посмотрел на нее нежным взглядом, а затем добавил пойду поишу цилителей... потом он шепнул на ушко ей надеюсь скоро я освобожусь и мы сходим в ботанический сад милая
--- ищет целителей ---

0

124

В пещеру зашол Яростный луч, он поздоровался с Снежным дождем и подойдя к ученице произнес: Как попровишься я тебя сразу же произведу в войны, так что скорее иди на поправку. Ты себя кстати чувствуешь лучше?-спросил Яростный луч у ученицы

0

125

Куча с едой--->
Наконеч то она прибежала. Она посмотрела вокруг. Её сердце было сковано страхом...
Вдруг она увидела знакомую траву.
-ЧИСТОТЕЛ!
Целительницы не было. Она взяла сколько могла и побежала.
--->КСЕ

0

126

----КСЕ
Лавина сделала гнёздышко Синичке, уложив туда несчастную кошку, она зашла в маленькую пещерку нашла там чистотел и маковые зерна. Подойдя к больной она выжала сок чистотела на ранку, а потом с трудом разжав зубы больной положила ей в рот маковые зёрна, погладив кошку по шее хвостом чтобы она проглотила семена, Лавина улеглась рядом и стала ждать.

0

127

Пушинка вбежала в пещеру и увидела Синичку...ну почему я обо всём узнаю последняя...
Синичка, как ты?...увидев, что кошка не отвечает, Пушинка поняла, что плохо...

0

128

У меня всё хорошо. Я посижу с Синичкой, если ты не против

0

129

------Берег реки.
Как у неё дела? Спросила Лавина положив на землю рыбу. Это вам!!!!

0

130

Пушинка втирала Синичке в рану сок чистотела.Надеюсь, я всё правильно делаю...если я что-то не так сделаю, то она...даже подумать страшно, что тогда с ней будет...

0

131

Синичка с трудом открыла глаза...

0

132

Синичка как ты!!!!? Бросилась к Синичке Лавина.

0

133

Ива привет!Кошка пришла сюда от Яросного Луча и устало повалилась на холодный пол.е могла бы ты осмотреть мою лапу,меня лиса укусила!едва сказав это Алохвостая провалилась в сон...

0

134

Со мой всё нормально! Вот только нога очень болит...- сказала она. Спасибо вам- поблагодарила кошка

0

135

Пожалуйста!!! с тобой ещё надо побыть?

0

136

Слава звездному племени ты жива!!! Сказала Лавина и побежала в палатку воинов.
Я уехала в Вологду на 2 недели, всем пока, увидемся

0

137

Наконец то Черешинка подняла лапку, затем вторую и третью, оперевшись на четвертую она поднялась и потехоньку стала ходить. Боль спадала и она уверенным шагом пошла к пещере воинов
--- пещера воинов ---

0

138

Вход в лагерь--->
"Наконец то я дошла!"
Подумала она.
В пещере не кого не было, а Хвостик обсолютно не разбиралась в целительстве. Единнственное упоминание  о лечебных свойствах она слышала от рассказов старейшин... О паутине...
"Паутина останавливала кровь в рассказе, помогала подлечить рану... А у меня тоже самое!"
Вспомнила она.
Она поискала паутину... Она быстро попалась под лапы. Хвостик не хотелось брать лекарство без разрешения, и она боялась что она не правильно поняла или запомнила, но... Лапы начали болеть ещё сильнее, и Хвостик уже занесла лапу к паутине, как вдруг споткнулась и упала прямо на какие-то травы. Кровь быстро пропитала их насквозь.
Хвостик с ужасом смотрела на попорченые травы, и осторожно поднялась. Уже не мешкая она подошла к паутине и взяла небольшой комочек. Осторожно прилепила к ране. Вначале кровь пропитала паутину ("Что я делаю?!" с ужасом подумала она). Потом боль притихла, и Хвостик осторожно приподняла паутину. Крови не было, но Хвостик чувствовала себя ужасно... Она понимала, что после произошедшего, её вряд ли примут в ученицы... От внутренней боли ей хотелось выть.

0

139

Искристая вошла в пещеру. Хвостик сидела не далеко от входа, склонившись над какими-то травами. -Как ты себя чувствуешь? -тихо спросила кошка.

0

140

Хвостик услышала такой родной голос мамы.
"Я испортила всё!.."
Прошептала она.

0

141

Хвостик
-Да что ты, милая? Ты совсем ничего не испортила! -кошечка прижалась тёплым бком, ч боку дочери и начала вылизывать ей ушки. -Просто тебе не повезла. Это случайность, такое бывает со всеми! А когда твоя лапка заживёт, мы возобновим тренеровки!) Я обещаю!

0

142

=====> главная поляна, гыг

Кошка вприпрыжку бежала по лагерю Грозового Племени с кучкой трав в пасти. Остановившись в пещере целительницы, кошка опустила на землю немного кошачьей мяты, маковых зерен, ягод можжевельника и ноготки. Отмотав паутины с хвоста и вылизав себе лапки, гостья продолжила экскурсию.

=====> пещера предводителя, ыыы))

0

143

---главная поляна
Кошка осмотрела пещеру. Внутри никого не было. Листвица собрала травы путников, быстренько проглотила их  пошла обратно.
-----главная поляна

0

144

Хвостик взбодрилась.
"Конечно, то что я сделала нехорошо. Но я думаю можно помочь насобирать новые травы вместо попорченных, и тем самым искупить свою вину! Надо будет спросить у мамы где есть такие травы... Ох, как хорошо что мама моя наставница. Она всё понимает!"
Подумала Хвостик. Она долго боялась отвечать, потому Икристая уже давно ушла.
*Разачарованно цокает языком*
"Сама виновата... Не надо было сопли распускать."
Хвостик начала прибирать пещерку.

0

145

Она увидела Пушинку, свою тётю.
-Привет! Что это за травы?
Спросила Хвостик, показав хвостом на попорченные травы.

0

146

Привет, Хвостик!!!-поприветствовала Пушинка свою племянницу, а так-же соседку по палатке.-Это?...Пушинка взглянула на травы...Это подорожник и кошачья мята...это ты их так?-удивлённо спросила Пушинка.

0

147

-Да...
Смущённо сказала Хвостик.
-Я поранилась и нечаянно упала на них, и они пропитались кровью... Ты случайно не знаешь где они растут?
Она с надеждой посмотрела на Пушинку.

0

148

Ничего страшного!!!! Подорожник найти легче всего, он везде растёт, а про кошачью мяту потом спросим у Ивы и найдём!!! А ты хочешь сейчас  отправиться за ними? Давай вместе??? http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/laugh.gif

0

149

-Давай!
С радостью отозвалась кошечка. Она была рада что она может при первой возможности исправить наделанное...

0

150

Тогда пошли!!!-воскликнула на бегу Пушинка своей племяннице.
---Где нибудь на территории...гы)

0