Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Метель вошла в пещеру. Она сильно прихрамывала на правую лапу, но не найдя целительницы, Метель лишь села на пол и начала ждать. Пусть она уже и не молода, но всё же еще старалась выглядеть более сильной.

0

92

-Что случилось?-мягко спросила она у Метели.

0

93

----Граница
Ива подбежала сюда. Увидев Метель, она приветливо улыбнулась.
Что случилось?

0

94

Поранила лапу?

0

95

Ложись на землю. Я постараюсь тебя осмотреть. Ива подошла к Метели.

0

96

-Ива, а можно я ее осмотрю?-робко спросила Звезда.

0

97

Ну ладно... Попробуй. Это будет тебе хорошей практикой. Ива улыбнулась ученице.

Отредактировано Ива (2008-05-12 19:34:53)

0

98

--------Главная Поляна
-Спасибо-мяукнула Звездная Пыль и понеслась в пещеру- Нам нужна паутина, что-бы остановить кроватечение, и сок ноготка что-бы не началось заражение крови. -Она принесла из глубины пещеры несколько цветков ноготка и паутину. -Метель, покажи лапу. (Метель, раз ты так долго не заходишь я пока за тебя поотвечаю)-Метель показала лапку. Звездная Пыль слизала кровь, разжевала ноготок и положила кашицу на ранку, потом Завязала паутиной. -Готово!-сказала она Иве-Ну как? Я справилась?

0

99

Да. Ты молодец. Стоп... стоп... Кажется, у нас не хватает окопника. Принесешь его? Он выглядит, как резная травка. Надо вырыть корень.

0

100

Ива посмотрела на ученицу.
- Ты выполни задание, а я пока пойду поохочусь. Не беспокойся. я скоро приду. Ива вышла из пещеры.
---->Территория

0

101

-Подожди! -крикнула ЗП-А где растет окопник?

0

102

В дальнем лесу... Не забудь... Голос Ивы раздавался уже далеко.

0

103

Хорошо.. в дальнем лесу.-повторила Звпыль.

0

104

Пещера учеников  (А потом)------------Дальний лес.

Отредактировано Звездная пыль (2008-05-25 19:36:44)

0

105

Дождь внес малышку в пещеру и положил на пол. Он всматривался в темноту, а потом перевел взгляд на Черешинку. разве ты не знаешь как опастно у гремящей тропы глупенькая...

0

106

что случилось? Что с ней?- с тревогой на душе спорила замглашатая.

0

107

Так что случилось?- Повторила она

0

108

Я ашел ее у гремящей тропы, ее похоже сбило... Она ведь из этого племени? Дождь посмотрел с тревогой на Черешинку и спросил Ночную Тьму где целитель? я должен найти ее, и помочь малышке.

0

109

Да она из нашего племени...- сказала она. я помогу чем смогу! переломов нет!- с облегчением сказала кошка, ощупывая ученицу.

0

110

Так паутина!- бормотала она прикладывая к открытым ранам паутину

0

111

это хорошо... он посмотрел на очаровательную кошечку и сказал похоже, хотя у меня есть сомнения... на нее кто то напал он опустил голову и добавил но кому надо было нападать? я не понимаю

0

112

Ночная Тьма, моя очаровательная, ее можно вылечить? спросил он

0

113

Я... я не знаю... есть конечно раны характерные для кота- сказала Тьма и тоже посмотрела на красивого кота. Но кому это понадобилось?! Она всего лишь Ученица- с возмущением сказала кошка. Её очень раздражали коты которые готовы напасть на котенка. Если узнаю кто это сделал разорву!!!!

0

114

да вылечить смогу!- ответила она

0

115

это хорошо, а я пока сбегаю до границы и посмотрю, может учую что произошло. Скоро вернусь! мяукнул он и выбежал из пещеры
--- гремящая тропа ---

0

116

Давай! я буду ждать!- сказала она и опять вернулась к Черешинке.

0

117

Я вернулся кот подошел к Ноьной Тьме. очень странно, там нет следов чужого кота война. Там была только кошка, но она была далеко от нее, только перейдя тропу, Черешинка могла бы оказаться с ней рядом. Может ее просто сбило? кот перевел взгляд с Ночной Тьмы на малышку лежавшую рядом с ней. а может ее кто то вынудил ее сделать это? нет это глупо, ведь она могла сказать о своих страхах любому из племени!

0

118

Эээ... я не уверена но кому это надо? может её правда просто сбили?- сказала кошка и уткнулась в шерсть Снежного Дождя

0

119

ДУМАЮ что это так... он посмотрел на кошечку и сказал тебя я буду защищать всегда! Даже ценой своей жизни. он склонил гоову и лизнул ее в мордочку.

0

120

Серая кошка властно раздвинула папоротники и вошла в пещеру.
- Что здесь случилось?.. Кто это сделал? - глаза кошки опасно сузились, лишь этим выдавая безумную ярость и гнев.
Почему же я сразу вспоминаю своего брата?.. Дымок, Дымок, все будет хорошо!!! Я найду тебя - тяжело вздохнула про себя глашатая.

0