Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Я зайду завтра, хорошо?.. Просто сейчас свалюсь с лап от усталости, а мне к предводителю еще бежать... - устало бросила воительница и, наполседок улыбнувшись, быстро вышла из пещеры. Холодный Огонь прошла поляну, держа курс к пещере Яростного Луча.
--------пещера предводы

0

62

Через несколко дней зайди.Рана неглубокая, она сама заживет.Только больше не попадайся на сучки. Улыбнулась Ива.

0

63

- Ива, а что со мной будет? - приподняв головку с подстилки спросила Черное Пламя.

+1

64

Ничего, Пламя. Просто несколько дней отдохнешь, а потом отправишься обратно. Ива улыбнулась ученице. Она стала собирать травы.

0

65

(все!! наладилось! Что теперь мне делать?)

0

66

ЗВЕЗДА!! Не забудь принести ноготки и 1000-листник!!Закричала Ива ученице.

ОФФ: Первое Граматическое. Кто - догадывайтесь сами ;-)

Отредактировано Сумрачная Звезда (2008-04-28 07:24:24)

0

67

(Ок!)Звезда быстро побежала в глубь пещеры и вышла отуда с желтыми лепестками ноготков и с (малюсенькими, беленькими) цветочками 1000-листника.

0

68

Ива повернулась и сказала:Спасибо , Звезда. Ива аккуратно положила травы в маленькое углубление в скале.  Затем она опять приблизилась к Черному Пламени.

0

69

Ива посмотрела на ученицу. Она такая хорошенькая... А если она умрет...
Ива помотала головой, избавляясь от неприятных мыслей.

0

70

--------Гл. поляна

На поляну ворвалась Ярозвёздая и взглядом искала Иву. Увидев что она есть захромала к ней.
-Я порезала лапу о гальку, когда патрулировала границы.-села Ярозвёздая и протянула ей кровоточащую переднюю лапу.

0

71

Ива приблизилась к Ярозвездой. Она посмотрела  на рану.
-Она неглубокая, я думаю все обойдется. Ива аккуратно вылизала рану. Разжевав траву, она осторожно нанесла ее на лапу кошки.

0

72

Ярозвёздая наблюдала за Ивой и когда всё кончено осторожно опустила лапу.
-Спасибо тебе, Ива!-и коснулась носом её носа и весело сказала уходя.-Я думаю я немного отдохну и пойду охотиться.
И повернувшись к выходу скрылась в папоротниковом туннеле.

--------Пещера войнов

0

73

Ива проводила Ярозвездую и вернулась в пещеру. Она огляделась. Там лежало несколько подстилок, травы... Вот бы сейчас поесть... Подумала она

0

74

----Пещера предводителя
Яростный луч вошел в пещеру целительницы для того, чтобы получить какое-нибудь лекарство от головной боли.
"Ива или Звезда дайте мне что нибудь от головной боли, а то от этих разговоров с Чернозвездом у меня совсем голова разболелась, даже спать не могу" - произнес Яростный луч и стал ждать Иву

0

75

-Ива, я не знаю что делать.-обратилась Звезда к наставнице-можетбыть дать маковых зерен?

0

76

В этот момент Черное Пламя встала с подстилки,и постаралась пойти. Она подошла к Иве и поблагодарила.
- Спасибо,я думаю,что я уже могу охотиться!

0

77

Ива посмотрела на Черное пламя. Да. Ты уже можешь идти. Ива прощально помахала хвостом.

0

78

"Ива а как насчет меня?"-произнес Яростный луч вопросительно смотря на Иву

0

79

НУ так что, Ива? Маковые зерна?

0

80

Да, Звезда. Принесешь и сможешь пойти поохотиться.

Отредактировано Ива (2008-05-01 11:14:22)

0

81

Ладно девочки пасиб что помогли, а то чесслово после всех этих разборок Голова кругом идет! http://warriors.org.ru/forum/html/emoticons/trance.gif

+1

82

Хорошо, Яростный луч. Не за что. Ива улыбнулась уходящему коту. Она вернулась к травам.

0

83

Ива аккуратно уселась и начала вылизываться. Когда она закончила, то решила собрать травы.
Она огляделась и подумала:Мне нужно ноготки, паутину, тысячелистник и кервель.
----Сосновый лес

0

84

- Привет,Ива. Теперь я буду у тебя частым гостем! - жизнерадостно воскликнула кошка.- Я сегодня с дуба упала! Конечно,это не так весело...

0

85

У тебя каждый день происшевствия...-невесело мяукнула она.

0

86

- Я привыкла,что делать? Значит,такова судьба...- промурлыкала Черное Пламя

0

87

Угу...Помойму, от синяков нет трав..-зевнула Звезда.
(ЧП, зайди в пещеру учеников)

0

88

Воительница вошла в пещеру целительницы.
- Эммм...Ива? Я могу чем то помочь? Сходить за какими то травами или...? - спросила целительницу Яроликая.

0

89

----БС
Ива, запыхавшись, прибежала в пещеру. Она положила собранные травы на место и только после этого повернулась к Яроликой. Да, нет, наверное

0

90

Ива села и задумалась. Она оглядела пещеру. Я думаю, мне надо проверить граинцу с Речным племенем.
----Граница

0