Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая тропа>>

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Химхит быстро побежала за предводительницей.

----- общая куча

0

62

Феникс бежал за Химхит.

----- Кучка со жрачкой

0

63

-Ой, Феникс, привет! Слушай, ты бы не мог... Ты не мог бы отвести меня к Кел... К Дымке?

0

64

---------главная поляна

Осока незаметно шагнула из зарослей прямо перед кошкой. Зачем тебе Дымка?.. Я понимаю, если тебе ужна Келва - она целительница. А с Дымкой ты встретишься на Совете, если немедленно не объяснишь мне, зачем она тебе нужна так срочно. - холодно сказала черная воительница. Светлые голубые глаза льдом приковали ученицу целителя к месту.

0

65

- Привет,коты и кошки! - внезапно сказла Черное Пламя вылезая из кустов. - Что тут происходит?

0

66

--------пещера воинов

Серая кошка неторопливо бежала в утреннем патруле. Остановившись довольно далеко от границы, кошка услышала рассерженные голоса. Почуяв запах Звезды и Черного Пламени, кошка учуяла запах сумрачной воительницы, если верить запаху, очень разозленной. Глашатая влетела к границам и спросила: Что здесь происходит?..

0

67

Ничего особенного, - усмехнулась гибкая, словно тростинка черная кошка, - просто ученица твоего племени попросила Феникса отвести ее к Дымке. И при этом как-то промелькнуло имя Келвы. Я отказалась, потому что не понимаю смысл. Если к Келве, то это можно объяснить, типа они обе целы... - фыркнула сумрачная воительница.

0

68

Это правда?,. - нахмурилась глашатая, - в таком случае, Звезда мы отправляемся обратно в лагерь, и ты мне объяснишь свое поведение. - резко сказала Холодный Огонь. Передай своей предводительнице, что инцидент исчерпан. Это больше не повторится. - сказала кошка. Повернувшись к ученицам, кошка рыкнула: Мы идем в лагерь!!!

------------главная поляна

0

69

Хорошо, я передам. - холодно ответила Осока. Воительница стояла до тех пор, пока Грозовые коты не скрылись из виду, а затем дважды пометила границу. Закончив патруль, кошка отправилась к озеру.

------------терра Теней. Озеро

0

70

Яроликая сново вернулась на Гремащую Тропу, но на этот раз только для того, что бы потрулироват  границы. Она учуяла запах котов из Клана Теней и по морщилась.  Решив, что свои границы нужно защищать она пометила пару тройку кустов которые находились на границе ГП. Кошка решила, что с патрулирования будет вполне достаточно, но все равно постаралась пройт  довольно долго, что бы понятть переходили Сумречные коты через их терреторию, как вдруг почувствовала запах кота. Не ее племени, она начала следовать запаху, он вел прямо к их лагерю. И вспомнив вчерашний инцидент она вернулась к тропе. Сново пометив границе, а поже пошла патрулировать границы с Речным племенем.
------------Берег Реки.

0

71

------Лагерь ГП

К обочине вышла Ярозвёздая. Понюхав воздух она поняла тут был дневной патруль. Но лишние метки никогда не помешают и Яра прошлась по всем кустам, которые были на её территории. Закончив она посмотрела на территорию племени Теней. И тут послышалось рычание чудища и она скрылась в кустах.

-----Река

0

72

------пещера воинов

Гибкая кошка подошла к границе. Чудища бегали по тропе, и, слава Звёздному племени, не заходили в лес. Кошка прищурилась. Ее уши уловили биение крошечного средечка - мышка!.. Осока мгновенно прыгнула и придавила добычу.

0

73

Холодный Огонь подошла к границе. Черничка, запомни этот запах!.. Это запах котов племени Теней... - поясняла кошка.

0

74

--------- берег реки
Черничка прибежала. Гремящая Тропа произвела на юную ученицу плохое впечатление. По Тропе носились огромные чудовища. Они в начале сильно испугали кошку. Но потом Черничке стало любопытно. Она хотела подойти посмотреть на них поближе, но так и не решилась. А они здесь часто бывают? спросила она у  наставницы

Отредактировано Черничка (2008-05-03 11:52:13)

0

75

Тростника выпрямилась. На другой стороне тропы кошка заметила Холодного Огня, глашатую Грозовых котов и еще одну кошечку, видимо ученицу. Сегодня у Осоки было нормальное настроение, поэтому кошка лишь бросила странный взгляд на патрульных, коротко кивнула Огню и ушла.

--------граница с Ветром

0

76

Черничка!!! А ну живо отойди от тропы!!! - крикнула глашатая и оттащила ученицу подальше от тропы. Патрульная Сумрачных, Осока, быстро проверяла границу на той стороне и ушла. Черничка. Ты обещала меня слушаться. Если еще раз такое повторится, ты будешь наказана. - спокойно сказала Холодный Огонь.

0

77

Черничка заметила Осоку Ух ты! Это что, воительница Сумрачного племени? Здорово!.
Затем ученица была оттащена от Тропы Прости пожалуйста, Холодный Огонь. Я не удержалась... она виновато опустила глаза.

Отредактировано Черничка (2008-05-03 11:56:03)

0

78

Да. Хорошо. Теперь мы пойдем к Четырем Деревьям, я покажу тебе место, где сегодня будет Совет. Идем - позвала глашатая и скрылась в кустах.

--------------четверик
офф: авку смени, такая стоит у Яроликой

0

79

Грустная Черничка побежала вслед за глашатой. Ну Черничка, молодец! думала она про себя по дороге.
--------------четверик

0

80

-----пещера воинов

Осока подбежала к границе и втянула воздух ноздрями. К горькому смраду Гремящей Тропы примешивались запахи леса. Воительница Сумрачного племени принюхалась. Патруля Грозовых еще не было... Кошка торопливо пометила границу и понеслась к следующей.

---граница

0

81

----- заброшенная пещера

Шана пришла сюда с территории Сумрачного Племени, оглянулась в поисках машин. Увидев, что их нет, перешла дорогу и побрела по границе в сторону города двуногих. Терпеть не может эту вонь...

З.Ы. от кошки не пахнет Сумрачным Племенем.

0

82

Холодный Огонь торопливо бежала вдоль гремящей тропы. Почуяв какой-то незнакомый запах кошки, патрульная заключила, что это одиночка. Проверив границу, глашатая побежала дальше.

+1

83

---- пещера Шаны

Шана быстро бежала между деревьев, по практически забытыми лесными котами тропинкам - лесные коты вообще не имели свойства запоминать то, что было сделано для их же радости и спокойствия, странные такие. А Шана это знала, и умело вертела этим как ей хотелось.
Кошка аккуратно перебежала по тропе и пошла в сторону лагеря Сумрачного Племени.

---- вход в лагерь

0

84

----------граница с Речным

Холодный Огонь подбежала к тропе. Чудища Двуногих, видимо тоже чувствовали жару и потому носились быстрей прежнего. На взгляд кошки это было неразумно. Сама Холод скорее пошла бы и искупалась в реке или посидела под тенью деревьев, чем бегать быстрее, за счет чего ты рахогреваешься еще сильнее...
Серая глашатая принюхалась. Сумрачными давно не пахло, только вот какая-то кошка-одиночка прошла по их территории... Задумчиво тряхнув головой, Холодный Огонь понеслась в лес, на охоту.
Спустя пару минут, только  следы лап кошки и перья жирного голубя, попавшегося глашатае, показывали, что она здесь была.

---------лес

0

85

-----пещера воинов
Звездоцап шел вдоль границы. солнце препекало спину, но его это не волновало. немного погодя, он остановился. Воздух был душный и поэтому учуять других запахов, кроме меток, было довольно проблематично.
Убедившись, что граница не нарушена и обновив метки, он двинулся дальше.

0

86

Метель подошла к границе. Принюхавшись, она почувствовала запах звездоцапа. Похоже он меня опередил. Ну что ж..... повезло ему...... Кошка развернулась и пошла обратно в лагерь.
-----гл. поляна.

0

87

Черешинка шла по лесу, но услышав какой то гул повернулась в сторону звука. Это была граница Гремящая тропа.
Ученица подошла к краю  и увидела чьи то глаза в кустах. это была кошка белого цвета с пушистыми лапами и хвостом. Черешинка тряслась от восторга и страха
Ма ... ма... мяукнула она и выбежав из кустов понеслась прямо на дорогу Мамочка!!! Мама! Ты здесь! Ты жива!!!! малышка неслась не смотря по сторонам...
Но тут появилось гремящее чудовище летевшее прямо на нее. Оно наехало и сбило малушку... Черешинку ударило и отнесло на траву. Она теряя сознание повторяла мама... потом она поняла, что никого нет и попыталась подняться. Но лапы подкашвались,все дрожало а из мордочки шла кровь. Она упала и потеряла сознание.

0

88

Снежный Дождь прогуливался около тропы и думал о своем. О том как ему хотелось есть, о том что он не боится смерти, о том что он любит полевок и вообше о мнегом каквдруг он увидел котенка, лежащего на земле... Он подошел ближе и осторожно поддел сильной лапой маленькое тельце.
Из мордочки малышки текла кровь, а передняя лапа была как то поранена...
Похоже малышка без сознания... подумал он и подняв ее за шкирку потащил в лагерь.
--- лагерь ГП ---

0

89

кот прибежал к границе и посмотрел на место где лежала Черешинка. только пятна крови и помятая трава... подумал он и посмотрел на саму тропу, от которой шел едкий запах. надо перейти. подумал он и перейдя тропу посмотрел на все остальное. странно, никаких признаков другиих котов, неужели ее все же просто напросто сбила машина?  хотя.. кот почуял запах другово, вернее другой кошки. Он подошел к кустам откуда и шел сам запах но никого там не было. думаю, разумнее всего будет спросить у маленькой ученицы,что произошло, а не гадать!\решил он и направился обратно в лагерь
--- пещера целителя ---

0

90

----Гл.П
Лавина обнюхала пограничные метки Всё хорошо подумала она и отправилась на охоту.

0