Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

-Да и ещё.-повернулась Яра.-Я думаю об этом надо сказать на Совете и обсудить со всеми. А мне пора, вернусь к своим обязаностям.-Весеро сказала она и поклонилась в знак прощанья. Лишайники раздвинулись и Яра вышла на озарённую светом поляну.

---------Гл. поляна

0

182

Значит Решено Ярозвездая. Мы вступил в альянс с другими племенами и заберем лакомый кусочек у Племени Ветра-ответил Яростный луч и в ответ поклонился Ярозвездой

0

183

----Кучя с едой
Яростный луч прибежал к себе в пещеру и принес с собой полевку. Он улегся на новую подстилку и принялся ужинать. После этого он свернулся кубиком и уснул крепким сном!

0

184

Красная Звезда прошла в пещеру.
- Яростный Луч, я хочу заключить мир между нашими кланами! - четко промурлыкала кошка.

0

185

Яростный луч не ожидал появления в своей пещере Другого Предводителя, особенно Клана падающей воды, но быстро собрался и встав на свои лапы ответил:
"Красная звезда я не против заключить с тобой мирный Договор и в ней предусмотреть следующие условия:
1) Наши племена обязуются не нападать друг на друга на протяжении срока действия договора";
2) Обязуются вести совместную оборому территорий наших племен в случаи нападения другого племени;
3) Разрешить целителям обоих племен беспрепятственно ходить по обоим территориям племен, даже без разрешения Предводов!
4) Договор заключается на срок - три месяца!
5) В случае, если Предводители обоих племен не подадут прошение о расторжении данного договора он считиается продленным на тот же срок и на тех же условиях!
Ты согласна Красная звезда-спросил Яростный луч смотря на Предводителя Клана падающей воды?

0

186

- Да согласна, я за этим и пришла...- кошка улыбнулась.- Вообщем все...Я надеюсь я тебя не по беспокоила в столь поздний час... -Красная Звезда договорила и скрылась из виду...

+1

187

Яростный луч проводил уходящую кошку взглядом и опять улегся спать!

0

188

Кошка вошла в пешеру предводителя.
- Яростный Луч, мне надо с тобой поговорить, на две темы.

0

189

Я тебя слушаю Яроликая-ответил Яростный луч и стал жальше слушать кошку

0

190

- Я пришла поговорить о Землянике, я думаю она уже может стать войном...И еще о нападение на Речное Племя.

0

191

Насчет первого: Раз ты решила значит давай проведем ее посвящение в войны завтра, часиков в 19-00 час по МВ! Т ы не против? А насчет нападения на РП - то нападем либо завтра с утра, это мы с Холодным огнем решил, либо может как рах и вечером, часиков в 18-19-00!

0

192

------Гл. поляна

У входа появилась Ярозвёздая. Она просунула голову через полог лишайников и начала осматриваться:
-Яростный Луч, ты тут?

0

193

"Да я на месте Ярозвездая, ты хотела со мной поговорить, и я тоже хотел, но давай сначала говори ты, хорошо"-произнес яростный луч и став внимательно слушать Ярозвездую

0

194

Войдя в пещеру, Яроздвёздая села и обкрутила лапки бурым хвостом:
-Черешинка попросила меня быть её наставницей, ты согласен?-посмотрела она на Яростного Луча.

0

195

"Ну конечно же да! Слушай мне нужно у тебя спросить об очень важном вопросе! У нас не за горами война с РП и мы с союзными племенами (КП, СП) хоти напасть на них и завеевать всю территорию РП! Однако это означает то, что РП по сути перестанет существовать и станет колонией Грозового, Сумрачного и Кровавого племени! Я все время думаю правильно ли мы делаем что уничтожаем РП! Может есть и другой способ наказать их за то, что они , в свое время нападали на нас. Ведь уничтожение РП это против воли Звездных предков!!! Может есть еще и другой способ завоевания? Например, отстронение Предвода и глашатая РП и назначения на их должности котов из союзных племен, к примеру! Или просто забрать у РП некоторые привелегии или войнов. Как думаешь?"-спросил Яростный луч у ярозвездой

0

196

-Хм..Я тоже думаю что ненадо отбирать всю территорию, но за то, что они без предупреждение напали на Нагретые камни, мы им отоистим тем, что отберём у них реку и разделим между племенам-союзникам. Это будет справедливо, т.к. у них 2ая по размеру территория в лесу и у них останеться огромная часть территории и РП не исчезнет. Так же это будет интерестно, т.к. это будут как "горячие точки" в которых будут мелкие сражения между рречными котами, которые будут пытаться вернуть себе территорию, и котами, кто покровительствует над рекой.

0

197

Метель вошла в пещеру и проговорила хрипящим голосом. Яростный луч, мне надо с тобой поговорить. она уселась на пол и продолжила. Я считаю, что нам не надо нападать на РП, это будет подло со стороны ГП. ГП всегда было самое благородное, а не подлое. Она говорила спокойно, но с полным убеждением, что она права.  и еще кое что прокрехтела старуха. Мне кажется, что уже слишком стара для боев. И мне уже в тягость обходить территорию и охотиться. Поэтому я хочу, что бы ты разрешил покинуть мне палатку воинов и перебраться в палатку старейшин. Но приэтом я хочу иметь право свободно выходить из лагеря и охотиться, если у меня хватит сил. когда кошка окончила, она внимательно посмотрела на предводителя.

0

198

------главная поляна

Серая кошка отодвинула широким лбом полог из папоротников и вошла в пещеру. Она увидела Метель. Глашатая почтительно наклонила голову, она уважала старую воительницу.
- Я рада, что в нашем племени самые благородные коты в лесу. Но Речное племя нагло и дерзко поступило по отношению к нам зимой - в период холодов мы чуть не лишились Нагретых Камней. Оно должно знать свое место. У них огромные территории. Мы же заберем только реку... Я права, Яростный Луч? - вежливо ответила за предводителя глашатая и села на песчаный пол.

0

199

Метель я рад что ты понимаешь и тревожишся за наше племя однако решения принимаю не один я, а все Грозовое племя. Собрания войнов большинствами голосов высказалось за будующую войну и поэтому решение принято!  В свое время Речные коты уже напали на нас и хотели отобрать Нагретые камни, но мы вастояли благодаря союзникам, а именно Кровавому племени! Поэтому РП следует отомстить, но я хочу тебе пообещать то, что всю территорию Речного племени мы отбирать не будет. Мы заберем только Берег реки и все! Если ты хочешь ты можешь остаться за главную в лагере и отвечать за котят и ученикров, которые не будут принимать участие в сражении!

Холодный огонь я и со мной Собрание войнов ГП высказалось большинствами голосов за войну с РП и я не собираюсь отменять уже принятое решение. А поэтому война это уже факт!

Ярозвездая - спс за твое одобрение. Я рад, что ты поддерживаешь меня в принятии решений на благо Грозового племени!

0

200

Метель уважительно поклонилась Яросному лучу и Холодному огню. Хорошо, я останусь за старшую. Она развернулась и ковыляя вышла из пещеры.
--------------гл.поляна

0

201

------------поляна
Войдя в пещеру, он заметил глашу. Хитро улыбнувшись, он повернулся к Яростному лучу. Я слышал о твоем решении завоевать часть РП. Твоё решение правильное. Он говорил холодно и безразлично.  Но мне кажется, что лучше полностью забрать у них территорию. Мы можем завоевать их территорию, а котов взять в плен. те кто захочет, может вступить в наше племя, остальные же будут пленниками. На его морде появилась кровожадная улыбка. Их племя слабо. У них нет шансов нас победить. Закончив свою речь, Сатана стал ждать решения предводы, но при этом он смотрел на Холодый Огонь, ожидая её поддержки или осуждений.

0

202

-Хорошо, Яростный Луч.-сказала Ярозвёздая, поклонилась всем на прощание и вышла из пещеры.

------Гл. поляна

0

203

---------главная поляна

Серая кошка раздвинула лишайники и зашла впещеру. За ее спиной угадывались две смутные тени.
- Яростный Луч. - начала глашатая, - Сегодня я охотилась в овраге и встретила на нашей территории двух кошек из племени Ветра. Это Рассветная, предводитель и Темнота, глашатай-целительница. Они сказали, что имеют к тебе срочное дело. Рассветная упомянула Звёздное племя. Я поверила ей. Вот они. - Холодный Огонь закончила и, посторонившись, заняла свое место рядом с предводом, пропуская гостей.

0

204

---------главная поляна

Рассветная неторопливо зашла в пещеру. Оглядела. Кивнув Яростному Лучу, кошка начала:
- Яростный луч, меня зовут Рассветная, хотя мы виделись на Совете, - начала Деклин. Хотя виделись - сильно сказано, пошипели друг на друга и разошлись,.. - Это моя глашатая Темнота. - представила спутницу предводительница.
Помолчав немного, черная кошка продолжила:
- Я пришла в Грозовое племя для того, чтобы предложить вам мир. Моему племени не нужны войны, нам хватает территорий и угодий. Я также хотела бы предложить вам нападение на Речное племя. Племя Ветра хочет забрать территории, прилегающие к нашей. - кошка замолчала и посмотрела на Яростного Луча, ожидая его решения. В глазах Деклин сверкнул огонь решимости.

0

205

Темнота зашла в просторную пещеру вслед за Рассветной. Кошка не стала ничего говорить, лишь села рядом со своей предводительницей, прижавшись боком. Это движение показывало решимость Темноты следовать за Деклин всюду, куда бы не завели их тропы Звёздных предков, выпрядавших нити их судеб...
Великие предки! Пусть Луч даст добро на мир... Так надоели бесконечные войны. Но Речное племя должно уступить свою часть угодий. - решительно пронеслось в голове глашатаи племени Ветра.

0

206

так я не помешаю?- спросила кошка болею в пещеру...

0

207

Холодный Огонь ничему не удивлялась. Лишь про себя поразилась выдержке Рассветной, которая не приползла просить помощи, а сделала это так, что ее не в чем было упрекнуть. Тем более, что Грозовое племя само хотело напасть на Речных...
Это же надо какую волю иметь, чтобы выдержать почти луну с пустым племенем... Как Рассветная вообще выдержала? - восхищенно подумала Холодный Огонь.
Ветровая кошка ей нравилась. Да и глашатая ничего... Тоже, предводительница сделала правильный выбор...

0

208

Ночная Тьма, сейчас Я глашатая. Яростный Луч и я разберемся. Лучше займись патрулями или охотой. - осадила кошку глашатая.

0

209

нет проблем...- сказала она и пошла прочь...

0

210

Принюхавшись, кошка внезапно что-то невнятно закричала и убежала.
-----------граница с рекой

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя