Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

В это время в Пещеру вошел Яростный луч и увидел Чернозвезда и Холодный огонь. Чернозвезд, какими судьбами. Ты появился в лесу, а я думал, что ты ущел со своих терририй и из леса вообще.
Что ты хотел от меня? 
Холодный огонь останься у меня в пещере пока!

0

152

Яростный луч написал(а):

В это время в Пещеру вошел Яростный луч и увидел Чернозвезда и Холодный огонь. Чернозвезд, какими судьбами. Ты появился в лесу, а я думал, что ты ущел со своих терририй и из леса вообще. Что ты хотел от меня?  Холодный огонь останься у меня в пещере пока!

-  пусть сначало уйдёт Холодный Огонь или ты боишься? - произнёс чёрнозвёзд

0

153

Я не боюсь и Холодный огонь это мой Глашатай и ты не вправе с ней так обращаться. Это по крайней мере не уважительно с твоей стороны.
Ну раз уж ты так хочешь поговорить со мной наедине то давай поговорим.
Холодный огонь оставь нас пожалуйства одних, а то Чернозвезд тебя видимо боится.-ответил Яростный луч и добавил-можешь побыть возле входа в Пещеру если хочешь конечно

0

154

-Что ты делал с племенем на моей территории?

0

155

Высокомерная кошка склонила голову перед предводителем. Я выйду. Когда уйдет предводитель Кровавого племени, позови меня. - резко сказала глашатая, сделав удар на слова "предводитель Кровавго племени". Холодный Огонь повернулась и вышла из пещеры.

0

156

Итак Чернозвезд.
Ты очень долго отсутствывал и твои войны вступили в другие племена, твоя территория опустела и была под угрозой захвата со сороны других племен. Поскольку с тобой я связаться не мог то мы решили на прошедшем Совете всех племен поднять вопрос о разделе ваших территорий. Однако решения по данному вопросу вынесено не было так как отсутствывали почти все Предводители и поэтому этот вопрос отложился на следующий совет!
ПОЭТОМУ МЫ ТВОЮ ТЕРРИТОРИЮ НЕ ЗАХВАТЫВАЛИ А НАОБОРОТ ПРИСМАТРИВАЛИ ЗА НИМИ!

0

157

Яростный луч написал(а):

Итак Чернозвезд.Ты очень долго отсутствывал и твои войны вступили в другие племена, твоя территория опустела и была под угрозой захвата со сороны других племен. Поскольку с тобой я связаться не мог то мы решили на прошедшем Совете всех племен поднять вопрос о разделе ваших территорий. Однако решения по данному вопросу вынесено не было так как отсутствывалди почти все Предводители и поэтому этот вопрос отложился на следующий совет!ПОЭТОМУ МЫ ТВОЮ ТЕРРИТОРИЮ НЕ ЗАХВАТЫВАЛИ А НАОБОРОТ ПРИСМАТРИВАЛИ ЗА НЕЙ!

Присмотр???  Правильней сказать, что это вторжение!

0

158

Чёрнозвёзд,  поаккуратнее с ошибками, банить я тебя не умею, надеюсь, сам поймешь
Яростный луч, а вот тебя я банить умею, однако по скольку не успела во время тебя остановить со всей грамматикой, 1,5 Грамматических Предупреждений.

0

159

Вторжение - это если бы мы вторглись на твои земли и распоряжались бы ими как хотели. Жили бы на твоих землях, регулярно охотились и так далее, а после того как ты пришел на свои земли отказались бы тебе их возвращать, но я повторяю, что мы их не захватывали и тебе их вернуть готовы. Вопрос только один у меня: Ты будешь заниматься своим племенем или опять уйдешь?-спросил Яростный луч и посмотрел в глаза Чернозвезда

0

160

Яростный луч написал(а):

Вторжение - это если бы мы вторглись на твои земли и распоряжались бы ими как хотели. Жили бы на твоих землях, регулярно охотились и так далее, а после того как ты пришел на свои земли отказались бы тебе их возвращать, но я повторяю, что мы их не захватывали и тебе их вернуть готовы. Вопрос только один у меня: Ты будешь заниматься своим племенем или опять уйдешь?-спросил Яростный луч и посмотрел в глаза Чернозвезда

Хорошо, я сниму свои обвинения при условии, что вы вернёте наши земли. И я всегда занимаюсь своим племенеи - гордо сказал Чёрнозвёзд - но если ты думаешь, что когда воины племени вместе с предводителем идут в поход - это измена, то да, тогда я виновен

0

161

Холодный Огонь написал(а):

Холодный Огонь

Холодный огонь с каких это пор тебе было разрешено модерировать мои территории? И кто тебе вообще разрешил? И почему ты вернулась на модераторство, когда я тебя убрал?

+1

162

------>территория кровавого племени

0

163

--------Пещера войнов

Раздвинулись лишайники и появилась Ярозвёздая. Мимо неё вышел из пещеры Чёнозвёзд. Она даже неуспела поздороваться, но она прошла дальше. Войдя полностью в пешеру она кивнула в знак приветствия и села:
-Яростный луч, я хочу с тобой поговорить-начала кошка.

0

164

офф: Чернозвёзд, просто ты не единственный админ на форуме. И не надо на меня наезжать. Мну поставили - я стою)))

0

165

"Значит мы с тобой договорились Чернозвезд и я даю тебе слово, что Грозовое племя вернет тебе твои территории и ни один Грозовой кот не будет охотиться на Ваших землях. Даю тебе слово Предводителя"-ответил Яростный луч и увидел вошедшую Ярозвездую. Он сразу же подбежал к ней и спросил: "Что то случилось Ярозвездая, что ты хотела со мной обсудить"

0

166

Серая глашатая вошла в пещеру, лишь только Чернозвёзд покинул ее. Яростный Луч, Чернозвёзд ушел, я тебе нужна?.. - спросила Холодный Огонь и вдруг заметила Ярозвёздую. Я вам помешала?.. Мне выйти?.. - спросила глашатая.

0

167

"Да нет не помещала аблосютно-ответил Яростный луч" - "У меня есть к тебе просьба. Я сегодня занимался с одним учеником Черное пламя и я считаю, что она готова стать войном. Поговори с ней и если ты не против, то давай проведем церемонию посвящения в войны, скажем в четверг или пятницу. Сделай сообщение для всего племени о предстоящей церемонии а потом мы с тобой поговорим по поводу нового имени для этого Ученика!" -произнес Яростный луч смотря на Своего Глашатая

0

168

Хорошо, Яростный Луч. Я хочу посмотреть, насколько хорошо она подготовлена. Я поговорю с этой ученицей, а затем мы поговорим о ее имени. - ответила глашатая. Если ты не возражаешь, то я постараюсь как можно скорее проверить ее навыки. Я доложу тебе, когда закончу.

0

169

"Хорошо Холодный огонь, и еще у нас есть новая ученика Черничка, ей нужно назначить наставника, как думаешь кого" -спросил Яростный луч

0

170

Ну вообще-то у меня нет ученика. Я свободна сейчас. Грозу я видела давно, а Ночная Тьма только что сейчас отдаст ученика в воины. А Ярозвёздая тоже воспитала ученицу. Ты дашь мне ученицу?.. - спросила глашатая.

0

171

- Значит, решено. Ты будешь ее тренировать, а я сегодня же проведу церемонию и вынесу приказ. Однако, если твоя ученица появится - сама решай, как ты будешь воспитывать своих двоих учеников, или же кому отдашь одного из них, - ответил Яростный луч.

0

172

--------граница

Яростный Луч!!! Я так не могу!!! Ничего не понимаю!!! - яростно закричала глашатая, появляясь в пещере.

0

173

Что случилось Холодный огонь?- спокойно произнес Яростный луч смотря на своего Глашатая

0

174

Там... у границы с Сумрачным племенем... - сбивчиво начала глашатая. Короче. Сегодня я пошла в патруль. Прийдя на границу с племенем Теней, я учуяла двоих котов Грозового племени и воительницу Сумрачного. Я подошла и спросила в чем дело. Воительница Теней сказала мне, что ученица целителя Звезда попросила ее отвести ее к Дымчатой, воительнице Сумрака. Также там мелькало имя Келвы - целителя Теней. Я сказала, что мы идем в лагерь, и я, Звезда и Черное Пламя отправились в лагерь. - доложила кошка.

0

175

-----Яростный луч вошел в свою пещеру и стал ждать только что посвященного в войны Яроликую!

0

176

- Я пришла как вы просили....

0

177

Яроликая, сегодня ты должна сделать следующее:
1) Ты должна обойти все границы (их всего две) и посмотреть все ли там нормально
2) Помочь целительнице Иве с травами! Просто зайди к ней и спроси нужно ей что-нибудь или нет
3) Ну и самое главное: У тебя сегодня бдение и ты должна на входе в лагерь ГП провести бессонную ночь и при этом ничего не есть!

Сегодня у тебя день трудный, но зато ты теперь Воительница!

0

178

-Я была в патруле и когда обходила границу с Реным племенем учуяла что запах был очень старым. Но позже увидела одну кошку пометившую границу РП. Яростный луч, мы будем воевать с ними?Их племя ослабло, а у нас появились новые войны. Я жду твоего решения.-села Яра на песчаный пол  пещеры.

0

179

"Ярозвездая я, если честно, планировал Войну с Племенем Ветра. Я хотел выступить с союзом КП и СП! Племя ветра еще слабее, чем Речное племя и нам завоевать его будет проще простого. Война с Речным племенем, я считаю, может и подождать. А ты как считаешь Ярозвездая, помнишь я всегда прислушивался к твоим советом"? - спросил Яростный луч смотря на Ярозвездую

0

180

-Я согласна с тобой, племя Ветра давно небыло на своих землях. Их предвод куда-то пропал и все разбрелись. Сейчас все будут действовать ,и если мы будем думать о РП, то опоздаем. Нужно идти сейчас, в числе первых,чтобы получить на территории ВП "лакомый кусочек", а РП подождёт, сейчас там меньше котов чем у нас и это будет как-то не по честности со стороны Грозового племени. Я думаю пускай они наберут побольше котов ,чтобы встретиться в честной битве.-промяукала Ярозвёздая.-А с племенем ветра уже всё решено и у низ неосталось активных участников.

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя