Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Хорошо. Пока, Яростный луч.
----Пещера целителя

0

122

Пока Ива, скоро увидемся неа Собрании племени-попрощался Яростный луч и отправился к Главной поляне

0

123

Сильная серая воительница зашла в полутемную пещеру. Яростный Луч?.. Мне надокое-что у тебя уточнить...-прозвучал бесстрастный голос Холодного Огня.

0

124

Да я тебя слушай Холодный огонь, что ты хочешь уточнить?

0

125

Ведь земли Кровавого племени пустуют, так? Мне кажется, что нам нужно осторожно послать туда развед-отряд, просто осмотрется. А если нет, то тогда надо смотреть в оба, ведь другие племена тоже желают прибавки в территориях... Ты ведь собираешься поставить об этом вопрос на Совете?.. - выложила свои предположения воительница и стала ждать ответа.

0

126

Я думал об этом и сегодня я вынес Приказ, согласно которого я поручаю тебе Собрать в самое ближайщее время Собрание войнов ГП для обсуждения вопроса о захвате территории Кровавого племени. Нам с тобой необходимо определиться какие именно территории мы хотим захватить и на Совета всех племен мы вынеснм ультиматум о торм, что мы забираем часть территории Кровавого племени.

0

127

Я считаю. что нам должны отойти земли у леса, а именно: парк и река, озерце, корявая сосна. А также мясная лавка, которая обеспечит нам круглогодичное питание. - сказала Холодный Огонь и выжидательно посмотрела на предвода.

0

128

Я полностью согласен с предложенными территориями и мы бросим все свои силы для того, чтобы эти территории забрать себе. Также я считаю, что нужно заьрпать еще Чердак дома №5 так как он будет служить наш в качестве штаба-ответил Яростный луч

0

129

-----Кучя с едой
Яростный луч зашел в свою пещеру вместе с полевкой и после ужина увалился спать

0

130

-----куча с едой
Гроза подбежала и заглянула в пещеру.Яростный Луч, привет! мне надо тебе сообщить одну вещь.я только что из патруля.в районе нагретых камней есть странный запах.это запах не котов нашего леса.похоже он пришел с дач.я там была.там такой же запах, только сильнее.я думаю так оставитьт нельзя.кто-то ходит на нашу территорию и тоскает дичь.
доложив кошка удалилась, побежала на ГП полежать под вечернем солнцем.
-----ГП

0

131

Хорошо Гроза я отправлюсь к Нагретым камням и к Дачам и выясню кто тоскает у нас дичь и кто ходит по нашей территории без спроса. А после того как я вернусь из этих территорий мы создадим группу и впоймаем нарушителя. Возможно это шпион от других племен?
После этого Яростный луч отправился к--------------Нагретые камни

0

132

не могу писать в бывш кров. пл. ПОМОГИТЕ!!!!!

0

133

Уже все исправил Гроза. Теперь можешь

0

134

----Кучя с едой
Яростный луч вошел в свою пещеру и улегся на подстилку. Затем он принялся за обед и съел мышку, которую он взял в общей куче с едой.
После обеда он решил немного отдохнуть

0

135

Холодный Огонь заглянула в пещеру. Яростного Луча там не оказалось. Воительница нахмурилась. Она хотела как можно скорее предложить предводителю новую идею захвата земель. Но видимо, придется зайти позже... Холодный Огонь повела мускулистыми плечами и тенью скользнула наружу.
------пещера воинов

0

136

Яростный луч увидев Холодный огонь страшно обрадовался. "Я тебя давно искал и я хотел сказать тебе, что я хочу назначить тебя Глашатаем ГП т..к. Сатане не исполняет свои обязанности и отказался от своей должности. Я хочу чтобы ты знала, что он (Сатана) сам предложил твою кандидатуру!!! Я хотел бы провести церемонию как можно скорее! Давай сегодня часиков в 17-00 по МВ!"

0

137

---Главная поляна
Яростный луч зашол к себе в пещеру и улегся на подстилку

0

138

-------главная поляна
Холодный Огонь зашла в полутемную пещеру. Легла на песчаный пол и положила голову на лапы. Спасибо за доверие, Яростный Луч... Я не ожидала этого... Я хотела тебе сказать о том, что нам следовало подумать, что делать с землями Кровавого племени... Ты не мог бы напомнить, какие именно земли теперь принадлежат нам?.. - спросила кошка, глядя на предводителя своими пронзительными янтарными глазами.

0

139

В настоящий момент достигнуто соглашение с Сумрачной звездой и Золотой звездой о том, что все наши племена забирают себе по три территории Кровавого племени:
Сумрачное племя хочет следующие территории:
1) Парк и река,
2. укромное местечко под домом...
3. Озерце

Но она готова пойти на компромис!
Я считаю, что мы можем взять следующие территории:
1) мясная лавка
2) Чердак дома № 5
3) Корявая сосна

Золотая звезда еще пока неопределилась, но она возмет не те террпитории, которые я сейчас указал!

Мы все еще можем поменять свое мнение, но мясная лавка уже отошла нам на 100%. Осталось выбрать еще 2 или 3-ри торритории.

Мне интересно твое мнение Холодный огонь!

0

140

В принципе, Сумрачные могут 100% забрать себе укромное место - нам оно ни к чему. Насчет мясной лавки - это хорошо. А вот Чердак дома № 5 можно поменять с Сумрачным племенем на, скажем, Парк и реку или озеро. А так в принципе, все территории нас прокормят. А у Корявой сосны много целительских трав... - задумчиво проговорила кошка.

0

141

Значит мы с тобой решили Холодный огонь что мы забираем себе
1) мясную лавку
2) Корявую сосну
и 3) озерце или парк и реку

Как только я проведу переговоры с Сумрачной я тебе сразу же сообщу.
Еще установил график патрулей и охотничьих отрядов. Пересмотри его если что и можешь его поменять, если тебе так хочеться и подумай насчет Замглашатая!
После этих слов Предводитель направился охотиться к --------------------------Нагретым камням

0

142

-------------куча с едой
Лишайники, загораживающие пещеру, взметнулись в стороны. Рассерженная глашатая влетела в пещеру. Яростный Луч!!! - крикнула кошка, - сумрачная целительница собирала травы у Корявой Сосны!!! - яростно рассказывала кошка.

+1

143

Чёрнозвёзд вбежал в пещеру предводителя Яростного Луча...

0

144

Глашатая повернулась. Она все еще пылала яростью, но начала уже остывать. Чернозвёзд!.. Какими судьбами?.. - холодно спросила серая кошка. Загривок воитеьницы медленно поднялся.

0

145

Холодный Огонь написал(а):

Холодный Огонь

уйди прочь - гневно произнёс чёрнозвёзд - мне надо поговорить с Яростным Лучом

0

146

Кошка медленно оскалилась в ухмылке. Я замещаю Яростного Луча в его отсутствие. Что ты хочешь?.. - спросила Холодный Огонь. Цирк начал ей надоедать.

0

147

Холодный Огонь написал(а):

Кошка медленно оскалилась в ухмылке. Я замещаю Яростного Луча в его отсутствие. Что ты хочешь?.. - спросила Холодный Огонь. Цирк начал ей надоедать.

Я буду говорить только с Яростным Лучом, а не с жалким котёнком... - загривок у чёрнозвёзда начал подыматься

0

148

Насчет котенка ты прав. Я тоже с молокососами не вожусь. Поэтому тебе придется прийти в другой раз, малыш. - ответила Холодный Огонь, отвешивая учтивый кивок головой.

0

149

Холодный Огонь написал(а):

Насчет котенка ты прав. Я тоже с молокососами не вожусь. Поэтому тебе придется прийти в другой раз, малыш. - ответила Холодный Огонь, отвешивая учтивый кивок головой.

Чёрнозвёзд зашипел, готовясь к драке

0

150

Ну-ну, не надо злиться... Я не хотела тебя оскорбить. Яростный Луч скоро придет. - примирительно успокоилась кошка.

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя