Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

----------------->Куча с едой

После тяжолого дня, Ярозвёздая пришла сюда и уснула крепким сном.

0

92

Вдруг предводительница проснулась и больше ей неспалось. Ярозвёздая встала на лапы и вдруг кое-что вспомнила. Она выбежла из пещеры.

----------------->Куча с едой

0

93

--------Куча с едой

На поляне показалась Ярозвёздая. Луна серебрила её шёрстку и Ярозвёздая вошла в тёмную пещеру. Посмотрев на старую подстилку из мха она горько вздохнула и легла на неё. "Надо выспаться, завтра трудный путь" подумала она и вскоре мысли о своём племени отпустили её и она уснула.

0

94

Проснувшись Ярозвёздая потянулась и вышла из пещеры, побежала к целительнице.

---------Пещера целительницы

0

95

Яростный луч вошел в пещеру Предводителя. Со вчерашнего дня Яровзездая перешла на должность Старейшины и назначила его на Должность Предвода.
Он вспомнил как он пол года тому назад вошел в эту пешеру в первый ра в качестве война, потом Глашатая а теперь он уже Предводитель.
Теперь ему осталось пойти к Лунному камню и получить благословение Звездных предков, а также выбрать себе нового Глашатая!
С мыслями о все этих проблемах Яростный луч заснул!

0

96

САТАНА вошел в пещеру. Сев неподалеку он спросил. Будем нападать на РП? Я знаю, что они ослабленны болезнью

0

97

Вариант, но котов у нас только пятеро. Я, ты, Холодная ночь, силения и еще кто-то? Я думаю нужно подождать новых котов а потом будем нападать!

0

98

Я с тобой согласен. Он поклонился и вышел из пещеры.
------------ пещера воинов

0

99

----Куча с едой

Лишайники зашевелились и Ярозвёздая вошла в пещеру. Она остановилась и осмотрела свою бывшую пещеру и воспоминания влынули на неё. Но она потрясла головой и увидела что Яростного луча тут нету. И Ярозвёздая подошла и села рядом с его подстилкой и принялась ждать его.

0

100

Яростный луч вошел в пещеру и услушал запаз Ярозвездной.
-"Наверное она хотела со мной о чем то поговорить?"-подумал Яростный луч и отправился ее искать!

0

101

-Я тут.-сказала Ярозвёздая и встала. -Я хочу поговорить с тобой о моих обязанностях. Мне ещё 4 года,поэтому я могу охотиться, сражатся, при том что накануне война в РП и лишние лапы непомешают. Как ты об этом думаешь?

0

102

Я не против, а вообще ты бывшая предводительница, а значит можешь делать что тебе хочется. Я всегда уважал твое мнение и всегда считался с ним. А насчет войны с РП-это еще вопрос. Сначало нам нужно восстановить ГП, собрать новых котов и их подготовить, т.е. научить. Также организовать работу в племени, чтобы каждый кот был чем-то занят, т.е. расписать обязанности. Тогда будет интересно всем и все будут стремится быть полезным в племени.  Я хочу, чтобы все коты в племени отписывались во всех темах в ГП, будь то охота или просто обследовании территории, а также организовать патрули так, чтобы все участники патруля докладывали обо всем, что они увидели, придумывали истории и т.д.
Как ты на это смотришь?

0

103

-Тогда наше племя будет востребованно и все будут в него региться! Ты отлично придумал и я верю что будешь лучшим предводителем. И ещё надо сделать наконец-то сюжет племени, думаю я подумаю над ним(Офф:постараюсь выложить сегодня). И надо что-бы в патруль ходили по Границам своего племени(раздел: Границы). И у меня ещё идея - список патруля и охотничьего отряда можно вынести на раздел "Дела племени"(описание), чтобы все наши видели кто пойдёт в патруль.-сказала Ярозвёздая.-Кстати я вчера видела что заходил Ежевика. И так у нас будет 7 активных. Это уже хорошо в отличии от тогда когда РП напало на  Нагрегреттые камни

0

104

-Кстати, прошу тебя, можешь сделать меня старшим войном?Да и надо же подавать пример того, что надо делать.-ухмыльнулась Ярозвёздая.

0

105

Как скажешь Ярозвездая, я думаю такой старший воин (старейшина) как ты будет отличным примером для новых войнов-произнес Яростный луч. Насчет Ежевика я его видел на форуме и с ним обшался по аське. Кстати он обещал чаще быть на форуме, а это означает что у нас на одного кота больше, чем было до того. Надеюсь будет еще больше!

0

106

Ярозвёздая ухмыльнулась, а потом сказала:
-Ладно мне пора охотиться.-и поклонившись вышла из пещеры.

------------Куча с едой

0

107

Хорошо Ярозвездая, встретимся еще в племени.-Яростный луч также вышел всместе я Ярозвездой на главную поляну и отправился к ---------------------Берег реки.

0

108

------Кучя с едой
Яростный луч зашел в свою пещеру с мышкой и решил немного перекусить и отдохнуть после охоты. После трапизы он улегся на свобю подстилку и уснул.

0

109

----Дальний лес
Ива прибежала сюда.
Яростный луч, мне надо отправиться к Лунному Камню.

0

110

Да привет Ива-сонно ответил Яростный луч. Насчет Лунного камня, тебе нужно пойти к Лунному камню по поводу твоей ученицы. Скажи а ты сама пойдешь или с Звездочкой?

0

111

Нет, мне нужно пойти посоветоваться со Звездным племенем. Мне кажется на лес надвигается что-то страшное.

0

112

Ну тогда конечно иди-ответил Яростный луч-тем более если это касается какой-то неизвестной беды. Мы должны быть готовы ко всем неприятностям и бедам.

0

113

Хорошо. Я пойду готовиться.
----Пещера целителя

0

114

Яростный луч, после разговора с Ивой, снова заснул на подстилке. Но он решил через час проснуться и пойти охотиться дальше!

0

115

----Лунный камень
Ива прибежала к предводителю.
Яростный луч, Звездное племя послало мне видение: коты были в спокойствии, но вдруг на них напали собаки.....И надо беречься Теней....Как ты думаешь, что это значит? Племя Теней может на нас напасть?

Отредактировано Ива (2008-04-04 20:01:14)

0

116

Я думаю что племя теней не должно. Тем более сумрачная звезда была нашим союзников в войне против РП. Скажи а в твоем видении небыло ничего о ЯРечном племени или о Кровавом. Я думаю твое знамение может касаться Кровавого племени потому что оно фактически исчезло из леса. Его предводитель Чернозвезд бросил свое племя и оно распалось Я думаю, что Звездные предки пытались тебе сказать, что Кровавое племя исчезло из леса, а значит его территорию может захватить любое из лесных племен. в частности и Сувмрачное. Как думаешь?

0

117

Яростный луч
Я тоже так думаю.

0

118

Значит нам нужно всерьез занятся этим вопросом и попытаться тоже поучаствовать в захвате территории Кровавого племени. Как ты считаешь, нам следует этим заняться или нет?

0

119

Я думаю, это хорошая идея.

0

120

Значит мы так и сделаем, В ближайщее время я вынесу этот вопрос на собрание племени.

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя