Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Ярозвёздая встала и вышла из пещеры.

--------------------->Четыре дерева

0

62

-------------->Главная поляна.

Ярозвёздая вошла в пещеру, села на подстилку из мха и нервно помахивая хвостом стала ждать Звёздного Луча.

0

63

Я туту Ярозвездая- вбежал Звезхдный луч-я предлогаю немедленно напасть на лагерь речных котов! Если скажешь то я немедленно соберу всех котов племени и мы выступим в поход!

0

64

Сегодня я был на всех территориях лесных племен и у Всех Предводов пороосил помощи и предстоящей битве!
Чернозвезд ответит завтра и я думаю, что он согласиться!
Сумрачная пока не ответила но учитывая наши отношения то она будет за нас!
Гаара пока не ответил и за кого он будет я не знаю, если чесно!
Что ты думаешь обо всем этом????

0

65

-С нападением на лагерь подождём, но надо яростно защищать Награтые камни, если даже буждут и жертвы. Когда предводители ответят, тогда и начнём нападение.

0

66

-------->Гл. поляна

Ярозвёздая вошла в пещеру и села на подстилку ожидая речных котов.

0

67

В пещеру вошла ещё одна Речная кошка.

0

68

--------->гл. опляна
Глашатая вошла сюда одна и села на пол.
"От лица племени, я говорю. Речное коты не будут трогать вашу землю, но только до Совета. На Совете предводительница объяснит наш окончательный ответ. Я прослежу чтобы к Нагретым Камням не подходили. Но учтите-будет война, мы буде биться, даже если нас выжмут из леса."

0

69

Дослушав речь Луннолапой Ярозвёздая спокойно начала:
-Мы не трусы, мы примем вызов и мы будем биться до последней капли крови. И если мы всё таки проиграем, мы уйдём из этого леса.-закончила Ярозвёздая.

0

70

Я передам твой ответ племени. Мы уходим. Спасибо что не повали нас щас в клочья. Честно говоря я ожидала что уйду щас к предкам...-издевательски усмехнулась глашатая и вывела котов на поляну. речные коты вышли и побежали в сторону лагеря...
---------------->лагерь речных котов.

0

71

Ярозвёздая вопросительно поосилась на Златоглазку.

0

72

Ярозвёздая встала и речные коты ушли. Но Ярозвёздой надо поговорить со Звёздным Лучом.

0

73

Ярозвёздая села и нервно подёргивала ушами.

0

74

Звездный луч вошел в пещеру и увидел свою предводительницу-Я предлогаю все таки на них напасть Ярозвездая, как они смеют нам ставить условия?

0

75

-Я об этом думала, но подумай-нас двое. Да пускай будет после Совета, нам надо набрать союзников и сил, а главное-целителя. Т.к. никто неотозвался быть им, придёться мне быть целителем. Коралле и Сумрачной Звезде я отослала ЛС, я думаю они согласяться. Звёздная ночь пытаеться Чёрнозвёзда перетянуть на свою сторону. Искорку и Водяника я назначила учениками, чтобы они участвовали в войне.-и тут Ярозвёздая опустила голову.-Но нас всё равно мало, старшие войны неприходят. Думаю что Коралла и Сумрачная согласяться на помощь

0

76

Я разговаривал с Чернозвыездом по Аське и он будет за нас. Это Точно!!! Еще я направил всем нашым котым сообщения о том, что будет война (кстати и Ежевике тоже!!!!!) Пока ответа нету но я думаю, что кто-нибудь отзовется обязательно!
Я думаю, что мы победим общими усилиями всех наших собзников!

0

77

-Это замечательно!-обрадовалась Ярозвёздая.-Сейчас нужна только вера в победу и внимательность. Мы подождём до Совета, а там глядишь соберуться наши.

0

78

-Ей! Что ты здесь делаешь?Мы с моим глашатаем обсуждаем важные дела, а ты тут шастаешь, марш на свою территорию.-с улыбкой сказала Ярозвёздая. Она сейчас развеселилась и поэтому она настроена положительно.

0

79

Да я тоже так думаю!
У меня вопрос: "Если кто-нибудь из нашых отзовется то куда ему писать свои сообщения! К Нагретым камням наверное?!

0

80

-Я зделаю тему в "Делах Племени"-"Перекличка", где кто будет активен в войну.-повернулась к Звёздному Лучу Ярозвёздая.

0

81

Отлично!!!! Значит я всем войнам скажу, чтобы они отмечались в этом теме!

0

82

-Хорошо!-сказала Ярозвёздая.

Офф:может хватит смотреть эту тему чужакам?

0

83

Все я всем отослал сообщения http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09043.gif
У нас много вонов, я надеюсь, что хоть кто-нибудь отзовется. Если прийдет хотя бы половина то мы и сами справимся!

0

84

-Ты молодец Звёздный Луч! Я всегда знала что ты будешь замечательным глашатаем.-сердечно промурлыкала Ярозвёздая.-Пускай даже если меня убьют, ты будешь справедьливым предводом.

0

85

Тебя никто не убъет Ярозвездая и ты даже об этом не думай! -ответил звездный луч и тихонечно боднюл Ярозвездую в бочек!

0

86

Звездный луч вошол в пещеру к Предводительнице и почтительно покланившись произнес
"Ярозвездая нам необходимо что то делать с Речным племенем! Эти коты совершенно не уважают устав война кота-воителя. Они после заключения с нами мира все равно приходят на нашу территорию (Нагретые камни) и что-то там вынюхивают.  Недовно мной был обнаружен свежий запах кота Речного племени- Звездоцапа. Я считаю, что нам нужно им объявить войну и проучить их раз и навсегда. За нами правда и Звездной племя, которое объединило в наших стремления и ненависть двух других племен - Кровавого и Ветра. У нас с ними заключены Договора на совместную оборону и нападения на агрессоров. Нам нужно объявить войну Речному племени или ты должна поговорить с Звездной ночью. Прошу ответь что нам делать". С этими словами Звездный луч стал ждать ответа своей предводительницы.

0

87

-Я думаю что пора заканчивать всё это и поэтому я поговорю с Звёздной ночью и решим будет война или нет.-сказала Ярозвёздая и добавила.-У нас есть хорошая новость-появилась целительница.

0

88

-Я пойду поговорю с Звёздной Ночью.-и выбежала из пещеры.

---------------->РП

0

89

Да я уже знаю и я надеюсь,что у нас будет по-больше новых войнов, чтобы мы смогли дать достойный отпор РП!

0

90

Ярозвёздая проснулась и открыла глаза. "Сегодня пасмурно" прговорила про себя Ярозвёздая и встала на лапы. Потянувшись она вышла из пещеры на главную поляну.

----------------->Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя