Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Кошка тихо улыбнулась и медленно поплелась в свою пещеру.

-----> Пещера предводительницы

0

32

----------ботанический сад

Келва приползла в свою пещеру. Вывалив травы, кошка быстро их разложила и поплелась к куче со жрачкой. Впереди было посвящение глашатая вместо Лин, и Келва хотела пообедать перед этим.
------куча с едой

0

33

----- из анкеты! пииу.

Феникс быстро бежал к пещере со стороны Главной Поляны. Маленькие лапки быстро перебирали друг-друга в поисках дорожки к пещере целительницы, однако ножки же его и не слушались... Смешная получалась картина, но мальчик достойно бежал вперед.
- Келва! Я тут, - сказал котенок.

+1

34

Келва ходила по пещере, раскладывая травы. Кошка неторопливо и собранно определяла, чего нет, что надо срочно посмотреть в лесу, а какие травы могут подождать. Келва осознала, что необходимо нарвать паутины, посмотреть в ботаническом саду еще тысечелистника и мяты...

+1

35

А вот и ты, Феникс. Сегодня мы с тобой пока заниматься не будем. Осмотри пока подстилку, пещерку, познакомься с травами. А завтра мы с тобой отправимся в Ботанический Сад, за целебными растениями... - спокойно объясняла Келва.

0

36

----- Пещера глашатаи.

- Келва? Это я, Митломэ. Мне в шею впилась колючка... как там его...
- Тиса! - громко ответил юный ученик.
- Да. Именно. Тиса. Ты можешь мне помочь?

0

37

Феникс послушно кивнул и начал осматривать пещеру. "Это у нас кошачья мята... Лопу-у-ух... Тысячелистник..." - думал про себя Феникс.
- Келва, а у тебя мед есть? Он вкусный и полезный.

0

38

Да конечно, сейчас посмотрю. Сяд и не шевелись. - приказала целительница. Да, колючка тиса в шее... Это опасно, но ты вовремя ее обнаружила.  - определила Келва. Феникс, запоминай. Сначала вытаскиваешь колючку зубами, медленно и осторожно. Затем разжевываешь кащицу из ноготков, от нагноения и кладешь на рану. Будет щипать, но зато не нагноится. А потом заматываешь все это приличным клоком паутины. - закончила кошка и пришлепнула "пластырь" на шее Митломэ.

0

39

Мед?.. - рассеянно отозвалась целительница. Нет, надо сходить... Ты прав. Мед очень полезен. Кстати, подумай, для чего мы используем мед?.. - загрузила Келва ученика.

0

40

- Так... А ей не больно? А, больно. А где у нас ноготки растут? - ученик задумался. - Мед? Мед... Он полезен, когда у котов болит горло.

Отредактировано Феникс (2008-04-30 23:10:17)

0

41

Митломэ, я думаю, что все обойдется. Если не сможешь заснуть, то приходи и съешь мака. Завтра перед патрулем обязательно зайди. Я посмотрю повязку. Феникс, если меня не будет, то тебе придется сменить глашатой нашлепку. Справишься?.. - спросила Келва. Бурая кошка почему-то была очень счастлива. Может, потому что у нее появился ученик...

0

42

- Справлюсь! - гордо ответил ученик.

0

43

- Спасибо большое, за то что во время помогли мне... Я пойду, - сказала глашатая и пошла к себе в пещеру.
----- Пещера глашатаи.

0

44

Феникс, дойди пожалуйста до общей кучи с едой и принеси нас с тобой по кусочку. Выбирай по-упитаннее... - улыбнулась кошка. Келва прилегла на подстилку и задумалась о чем-то своем.

0

45

Феникс был очень рад, что наконец-то ему дали задание. Он моментально развернулся и быстро понесся из пещеры целительницы.
По дороге чуть не сшибив полог, он таки смог добежать до общей кучи.

----- Общая куча

Отредактировано Феникс (2008-04-30 23:34:55)

0

46

----- общая куча

Феникс быстро бежал к пещере целительницы с полевками в зубах. Одну полевку он положил перед целительницей, а одну положил перед собой.
- Приятного аппетита!

0

47

Спасибо, а то я совсем замоталась. Посвящение глашатая, вчера посвящения в воины... Совсем житья нет... - фыркала целительница, причем последние фразы Келва говорила сама себе. Кошка сгребла мох в подстилку, улеглась, стараясь согреть ее.

0

48

Феникс посмотрел на ерзающую целительницу и слабо усмыхнулся. Глазами он нашел свою маленькую, мохнатенькую подстилку рядом со входом и лег на нее поспать. Перед тем как уснуть он довольно долго ерзал, однако не смотря на то, что его довольно долго мучал сон, он все-таки уснул. Во сне он видел странных котов, которые бегали среди небес, и иногда даже приветствовали его... "Если еще раз я унюхаю тут какую-нибудь траву из реальной жизни - порву на себе шерсть..." - думал он, однако трав уже довольно давно не чувствовал.

0

49

Феникс проснулся довольно бодрым и счастливым и бегом понесся на главную поляну в ожидании утреннего патруля.

----- главная поляна

0

50

----- Полянка в тени Темного Леса

Митломэ быстро добежала до пещеры целительницы и положила ровно посреди пещеры большой пчелиный улей. Рядом с подстилкой ученика она положила одного дятла, а рядом с подстилкой целительницы - другого огромного дятла. Улыбнулась Фениксу и убежала к куче племени.

----- Общая куча

0

51

----- Поляна в тени Елового леса

Феникс положил мед обратно в улей, разложил травки по кучкам и побежал относить добычу Митломэ в общую кучу.

----- Общая кучка со жрачкой

0

52

Келва проснулась от ярких солнечных лучей, дождем застилавших пещеру. Целительница быстро встала и потянулась. Неужели я проспала так долго?.. - недоуменно подумала кошка. Целительница заметила у своей подстилке огромного дятла, хранящего запах Митломэ и слабо улыбнулась. Позавтракав, кошка выбежала из пещеры.

----ботан.сад

0

53

----- пещера глашатаи

- Келва! Келва! Мы с тобой в Ботанический Сад сходить хотели! Мы ведь пойдем, правда? А еще меня Хима и Туманка взяли в патруль! И я проверил границу с Грозовым Племенем! Ты ведь не против того, что я хожу в патрули, правда? - котенок тихонько вздохнул.
- Нет, все хорошо. Сходи, пожалуйста, в ботанический сад, - сказала Келва.
- С радостью! - ответил Феникс и быстро понесся в сад.

----- ботанический сад

Отредактировано Феникс (2008-05-01 13:51:00)

0

54

----- Ботанический сад

Феникс был очень горд собой. Еле-еле волоча за собой в маленьком "пакетике" из паутины травы (а их там было ого-го) он вошел в пещеру целительницы и начал их разгребать.
"Это у нас водяная мята, ее мы положим сюда," - думал котенок. -  "А это - это у нас тимьян, он у нас успокаивает нервы и лежит во-о-от тут. Посмотрим, что еще у нас есть... Оранжевые и желтые ноготки. Они у нас лежат тут, и помогают при инфекции. Так, это у нас ромашечный пиретрум... Он у нас полезен при лихорадке или ознобе, лежит вот тут... Окопник. Корни - сюда, цветочки - сюда, листья - вот сюда... Так. С большей частью мы разобрались, посмотрим дальше... Листья кревеля вот сюда, а корни кревеля - вот сюда. Хорошо, ну и борраго. Борраго у нас лежит вот тут, туда мы его и положим".
Феникс осмотрел то, что он принес и возгордился еще больше. Ему очень хотелось быть прилежным учеником, так что он очень старался во всем помогать своей наставнице.
Юный ученик целителя положил у подстилки целительницы большой, очень красивый красный цветок, который двуногие называли "розой" (Феникс стащил его из Ботанического Сада, он там только один был...) и спокойно лег отдохнуть.

0

55

Феникс проснулся от яркого света солнца, которое было уже в зените.
Кот поттянулся, съел своего дятла и побежал на Главную поляну, так как он сегодня учавствовал в дневном патруле.

----- Главная поляна

0

56

----- кучка со жрачкой

Феникс притащил с собой одну полевку, положил ее перед подстилкой целительницы и свернулся на своей подстилкой калачиком.

0

57

----ботанический сад

Келва притащилась в пещеру. Измотанная, голодная и порядком обозленная, потому что не нашла нужных трав, целительница упала на подстилку. И тут Келва заметила Феникса и огромные кучки трав, разложенные по местам. Плюс огромный красный цветок и своей подстилки. Сказать, что сумрачная целительница удивилась или изумилась, значит не сказать ничего. Как говорят Двуногие, у кошки рот открылся до пола. Феникс, ты что, был в Ботаническом Саду?.. А роза что, мне?.. - тихо и радостно спросила кошка.

0

58

Феникс поерзал на подстилке услышав голос наставницы. Приоткрыв правый глаз он улыбнулся и ответил:
- Да. И еще раз да.

0

59

Феникс, ты просто молодец. - весело сказала Келва, лежа на подстилке. Я думаю, после Совета мы сходим к Лунному Камню и я представлю тебя звёздам как ученика целительницы. Ты точно решил стать целителем?.. - спросила целительница. Мысли ненавязчивым роем носились у нее в голове. Кошка легко села и принялась вылизывать свою роскошную золотую шерсть.

0

60

- Конечно, - долго не раздумывая ответил Феникс.

0