Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Эта огромная, тёплая, уютная пещера принадлежит целителю племени. Неподалёку от выхода из пещеры есть подстилки для раненых и больных котов!

0

2

-----> Пещера предводительницы.

Сумрачная Звезда спокойно вошла в пещеру. Немного порывшись в кучках трав, она заметила что запасы подходят к концу и пошла искать травы. К счастью, больных пока нет.

-----> Сосновый лес

0

3

-----> Гремящая тропа

Целительница бегом влетела в пещеру, с ног до головы в паутине.
"Зато теперь запасов хватит надолго" -  подумала она, снимая паутину с себя и складывая в кучу.

0

4

-----> Свадебная поляна

Дымчатая кошка вошла в пещеру и сразу стала рыться в кучках трав. Некоторые травы она сложила в две кучки и завернула листами, намотала немного паутины на хвост и побежала обратно.

-----> Свадебная поляна

0

5

-----> Заброшенный сад двуногих

Дымчатая кошка вошла в пещеру и положило чучело кота в уголок. Зачем ей чучело? У нее скоро урок и надо показать, куда надо бить чтобы победить! Убедившись, что и запасов тут осталось не мало - кошачья мята, маковые семена, кашица, паутина... Все есть! Она спокойно улеглась на теплую подстилку и начала обдумывать происходящее...

0

6

----> Озеро.
Она пришла сюда не без причины, ей была нужна Сумрачная. При неудачном падении с дерева Bullet поранила лапу и теперь она немного кровоточила.

0

7

Сумрачная Звезда встала, услышав звуки шагов. Увидев у Bullet кровоточащую лапу она улыбнулась и сказала:
- Ну-с, миледи, будем учится еще и правильно падать!
Кошка достала немного паутинки и аккуратно замотала лапку ученицы.
- На сон не жалуешься? Не снилось ничего странного?

0

8

-А может правильно прыгать?- падать Буллет понравилось меньше.
-Нет, не припомню.... А что? Должно было?- она начала перебирать все свои последние сны.

0

9

- Ну, не знаю. Прыгать и падать будем учится... и хорошо залезать на деревья. - сказала она, улыбнувшись.

0

10

-Ладно! А что на счёт снов?- ёй было интересно зачем это надо было её Предводительнице.

0

11

- Просто... Понимаешь, Bullet, совсем недавно мне приснился сон... - она оборвала предложение... Ей было очень трудно рассказать о нем... - что с нашим племенем что-то случится... Что-то феноменальное... Ко мне во сне пришел бывший предводитель... И сказал: "Все, что было - должно стать прахом. Сейчас - начало новой эры..."... После этого сон закончился... а я никак не могу понять, что предводитель имел ввиду...

0

12

-Надеюсь что-то хорошее...- ей стало немного страшно, но больная лапа привела кошку в чувства.
-Ээм... Не могла бы ты помочь с лапой? Пожалуйста.. М?

0

13

- Я остановила кровотечение... Если больно, я могу дать немного маковых зерен, но после них надо хорошо отоспаться. Согласна?

0

14

-Ой нет! Лежать ни хочется! Я лучше потерплю... Спасибо!

+1

15

- Ну беги, поиграйся! - сказала Дымка, хохоча наблюдая за убегающим котенком.
"А я не против полежать..." - подумала она.

0

16

----> КудаГлазаГлядят.

+1

17

-----> Граница с ГП

Кошка быстро вбежала в пещеру, взяла в зубы чучело и хвостом махнула ученице следовать за ней...

-----> Опушка Темного Леса

0

18

----> Граница с РП.
----> Опушка Тёмного Леса.

0

19

Келва зашла в пещеру и задумчиво поразмыслила, что надо бы пойти к Материнскому Истоку... Это потом... Надо посмотреть за Дымушкой... Доченька моя совсем что-то плоха...-пронеслось в голове целительницы.

0

20

Келва зашла в пещеру и задумчиво поразмыслила, что надо бы пойти к Материнскому Истоку... Это потом... Надо посмотреть за Дымушкой... Доченька моя совсем что-то плоха...-пронеслось в голове целительницы.

0

21

-----> главная поляна
Дымkа прибежала к целительнице

0

22

--------с чертовых рогов
Келва устало ввалилась в пещеру. Все ее тело болело: кошка весь день ходила по лесу за травами... Заставив себя разложить травы по полочкам, только тогда Келва позволила себе свернуться калачиком на подстилке.

0

23

-----> главная поляна

Сумрачная Звезда тихо подошла к пещере целительницы и осмотрелась.
Келвы в пещере не было, так что пришлось вспоминать все самой.
Туманка уверенно вспоминала каждый момент, выученный ей из целительства - где что лежало, почему, как что выглядело и так далее. Лапы сами пошли к кучке кошачьей мяты и положили туда свою долю.
Рядом с подстилкой целительницы Туманка оставила большого дятла...

-----> пещера предводительницы

0

24

-----------откуда-то
Келва вошла в пещеру. Целительница наметанным глазом обнаружила у своей подстилки кучку мяты и дятла. С радостью подумав о Сумрачной Звезде, кошка принялась за завтрак. Покончив с добычей, Келва взяла кучку мяты и положила ее на место, рядом с кервелем. Затем кошка подумала, что у границы с грозовыми котами растет мать-и-мачеха и направилась туда.
==========граница

0

25

---------------Корявая Сосна
Целительница зашла в свою пещеру и занесла травы. Выплюнув их изо рта, кошка принялась рассортировывать их и раскладывать. Весь процесс занял немало времени. Келва отбирала хорошие травы от испорченных, сгнившие от свежих, засохшие от свежесорванных. Наконец целительница закончила. Теперь я хорошо подготовлена к различным болезням... Храни Звёздное племя наших котов от напастей... - взмолилась кошка.
Решив зайти к Сумрачной, Келва поднялась и направилась в пещеру предводительницы.

0

26

--------пещера Туманки

Келва пришла сюда и легла на подстилку. Зеленые глаза горели. Душа разрывалась пополам от тоски одиночества и ярости непонимания. Почему никто не хочет мне верить?.. Наверное я очень плохая целительница... - думала Келва, напрасно стараясь заснуть. Сон не шел, и целительница смотрела в стену пещеры невидящими глазами.

0

27

-----> Пещера Туманки

Сумрачная Звезда с грустным и почти отчаянным видом плелась к пещере целительницы. Предводительница высунула нос за полог и аккуратно спросила:
- Келва, можно к тебе?

0

28

Проходи, Сумрачная Звезда... - послушался голос из темноты, а за ним шуршание. Видно Келва поправляла подстилку.

0

29

- Прости меня, пожалуйста, за то, что я так отнеслась к предсказанию Звездных Предков... Это вредное, дурманящее чувство того, что ты можешь все сделать... Прости! - Туманка почти плакала, и голос ее срывался на визг. - Кстати, не одолжишь мне немного кошачьей мяты?..

0

30

Келва оттаяла. Конечно, я все понимаю. Это же не я сказала, это послание... Мята?.. Конечно, я тебе дам, но зачем?.. - изумленно спросила целительница. Впрочем, мята лежит около лопуха и тысечелистника. Если тебе что-нибудь надо, то я ушла за травами. К сожалению, Корявую Сосну забрали Грозовые, однако Ботанический Сад общий. - мягко улыбнулась золотисто-бурая кошка и вышла.
----------куча с едой

0