Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера глашатаи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Довольно просторная, уютная пещера глашатаи Сумрачного Племени. Низкий полог хорошо защищает саму пещеру от заморозок и перегрева, тем самым создавая в ней практически идеальную для жизни температуру. Сам полог состоит из веток и листьев разных деревьев и кустарников, однако летом в лагере происходят довольно интригующие работы по декорированию пещер: на пологи добавляются различные цветы, у подстилок лежат маленькие букетики трав.

0

2

----- Главная Поляна

Митломэ быстро бежала к своей новой пещере, и была в полном восторге от увиденного. Честно говоря, Химхит впервые за всю свою кошачью жизнь обратила на эту пещеру внимание... У подстилки валялся маленький букетик ромашек, и полог был украшен какими-то странными синими цветочками. "Надо бы поспать," - подумала кошка и уснула.

0

3

----- общая кучка со жрачкой

Феникс вошел в пещеру глашатаи, положил перед подстилкой большого, жирного слоника кролика размером со слоника и тихонько улыбнулся молодой Глашатае. Ему очень хотелось создать хорошее впечатление о себе как о друге, участнике Клана и заботливом оруженосце.
- Митломэ, а правда, что ты весь ученический возраст провела с бродягами? - тихонько спросил Феникс.

+1

4

----- Куча с едой.

- Да, это правда, Феникс. Я сбежала отсюда... Потому что мне захотелось вольной жизни. И она же мне не понравилась, ибо я посчитала это выше моей чести. Советую тебе гордиться тем, что ты есть с нами, что ты так помогаешь нам. Кстати, спасибо за кролика, - улыбнулась глашатая.
ОФФ: выделяй, что говоришь курсивом или жирным текстом.

0

5

- А ты - чистокровная Сумрачная кошка? - спросил Феникс.

0

6

- Да. Однако это - не самое главное. Главное, как ты помогаешь племени, что ты для него значишь и что значит оно для тебя, - улыбнувшись ответила кошка. - Кстати, сходи к Келве. Вы сегодня собирались в Ботанический Сад.

0

7

Феникс прощально кивнул Митломэ и побежал в пещеру целительницы.

------ пещера целительницы

0

8

Митломэ улыбнулась убегающему коту, свернулась калачиком на подстилке и уснула. На сегодня с нее было достаточно приключений, разве что днем ей надо было проснутся и сходить в патруль.

0

9

Солнце разбудило юную глашатаю, и та быстро побежала на сбор дневного патруля.

0

10

-----> куча с едой

Глашатая прибежала в свою пещерку, съела обед и прилегла поспать. Она очень устала за сегодняшний день.

0