Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна>>

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

офф: я скоро вернусь, мне надо в магаз сбегать

0

152

Рыжая кошка посиделав задумчивости на поляне, а затем пошла на плато.
----------плато

0

153

кошка пошла на плато

0

154

кошка сидела на места всю ночь, не смыкая глаз. кошка устала, глаза слипались но она сидела

0

155

----------река
Darlness неслышно зашла в пещеру. Кошка задумчиво осморела стены пещеры, раньше здесь была куча с едой. Видимо ее перетащили подальше... Темнота, оставаясь в тени скалы, принялась рассматривать воительницу, стоявшую на страже. Молоденькая, ничего не умеющая воительница... Подразнить ее, что ли... - насмешливо подумала Darkness и вышла из тени, остановившись прямо посреди поляны.

0

156

Тигра решила пойти поохотиться
----- обрыв в реку

0

157

------ обрыв в реку
кошка доковыляла на поляну неся свою ношу. не дойдя до центра поляны в глазах её потемнело и кошка упала.......

0

158

Darkness насмешливо посмотрела на воительницу, которяа даже не заметила новую кошку. Затем более озабоченно посмотрела на незнакомую крапчатую кошку, упавшую рядом. В планы Darkness не входило попадаться в племени, но не оказать помощи... В общем, Темнота пока тенью метнулась за камень и стала незаметно наблюдать за происходящим...

0

159

Неужели это конец....- думала кошка я...  я убила нашу проблему. крыс больше нет и не будет....-еле-еле прохрипела кошка. кровь рекой текла по бокам на лбу горела рана... но не кто не шел на помощь

0

160

Песторлистая, 1 грамматическое предупреждение.

0

161

Бока кошки еле-еле поднимались, с каждой минутой ей становилось всё хуже и хуже!

0

162

Darkness быстро прикинула варианты. Кошка мигом выскочила из-за камня и подлетела к умирающей. Пойдем-ка со мной... - предложила Темнота и потащила Пестролистую к выходу. В этот момент кошка мало что думала, она желала помочь.

0

163

----------пещера предводы
Звёздное Пламя вышла из пещеры. Ее глазам предстала ужасная картина - Пестролистая умирала. Кошка стремглав кинулась к ней и заметила незнакомую кошку... Но предводе было не дол того. Она подлетела к умирающей и потащила ее в пещеру целы.
-------------пещера целы

0

164

Я... я убила их! Их нет- сказала она сумев подняться

0

165

Ступор охватил кошку, она за предводой помчалась в пещеру целы
-----пещера целы

0

166

Тут Darkness заметила Звёздное Пламя и выпрямилась. В глазах заиграл огонь. Я помогу. У меня с собой есть трава - я почти целительница... - тихо выговорила кошка и направилась в пещеру целительницы.
----------пещера целы

0

167

-----дозор
После ночного стороживания лагеря Листвица сильно устала. Выйдя на главную поляну она села и прикрыла глаза, будто дремала

0

168

Светлая тень, словно призрак, нависла над Небесной кошкой... Внезапно вокруг стал сгущаться туман, и ветер донес до целительницы слова: Помоги племени - ищи ту, что чернее ночи... ищи ту, что чернее ночи..., - и затих.

0

169

Кошка слышала шепот Звёзд, но глаза открывать не стала. Почувствовав на себе холод наступившего тумана, мудрая кошка открыла один глаз. Затем второй. Слова ещё раз прозвучали в мыслях Листвы и затихли с шуршанием листьев. - "Ищи ту, что чернее ночи"...Кто же это может быть...? - Звёздная кошка загрузила молодую воительницу и целительницу по совместительству. - Надо перекусить, а потом всё хорошо обдумать. - решила Листица
----куча с дичью

Отредактировано Листвица (2008-04-29 22:20:18)

0

170

-------------ночной клуб "Три бухих барашка"
Пепельно-золотая кошка легла на поляне и заснула.

0

171

-------------три бухих барана

Коготь подошел к предводе, скинул на нее лис, повалился рядом и заснул.

0

172

Воительница проснулась. Голова её раскалывалась. Потрогав лапой свою макушку Листвица почувствовала огромную шишку - Это наверно от бензопилы... - хмуро подумала Лис и оглядела поляну. Коготь и Звёздное Пламя всё ещё спали. Кошка села недалеко от спящих котов и направила своё взгляд на Звёзды. - Великое Звёздное Племя! Прости нас! Мы повели себе как дикие бездыри! - взмолилась Листва.

0

173

Кошка отсидела свой дозор и пошла спать
------пещера воинов

0

174

На поляну вышла воительница и осмотрелась по сторонам... Где все? - подумала кошка.
Малиновка легла на песок и стала думать... Обо всем...

0

175

Листвица проснулась и увидела подругу. Кошка спала в кустах. Выйдя на поляну она поздоровалась с Малиновкой взмахом хвоста.

0

176

-----севастополь
Кошка вышла на поляну и села. После недели пастельного режима она квело ковыляля

0

177

Мал махнула в ответ подруге, а потом крикнула Пестролистой просто:
- Привет!

0

178

привет! как дела? как охота?- спросила кошка

0

179

Звёздное Пламя вышла из своей пещеры и встала на поляне. Разные мысли лезли в голову, но все это неважно. Кошка посмотрела за пещеру, где солнце окрашивало кровью травы и деревья. Мельком предводительница огляделасвою шерсть и улыбнулась. Пепельно-золотистая, с рыжеватым оттенком, ее шерсть была отлично ухожена. Звёздное Пламя очнулась и направилась к кошкам. Привет всем!.. Сегодня я назову имя глашатая Небесного племени. - бесстрастно сказала кошка.

0

180

- Вот и хорошо, - сказала Малиновка - Наконец-то у нас будет глашатый.А когда ты его назовёшь? - поинтересовалась воительница

0