Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна>>

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

офф: я позже может на форум зайду

0

122

тигра ждала соплеменников

0

123

Огненно-рыжая кошка вышла со стороны пещер на главную поляну. Там была только Тигра. Мышиный помет!.. - выругалась кошка. Куда все подевались??? Мне же еще собрание воинов проводить!.. - сокрушенно фыркнула глашатая племени и легла на поляне, поедая кролика.

0

124

я пришла...- сказала кошка встав

0

125

тигра мечтала поскорее стать войном

0

126

Эх... вот совет воинов решит, чтоделать с отсутствием пендводы и тогда мы вас посвятимм при первой же возможности... - ласково сказала Ржавница.

0

127

спасибо... незнаю просто не терпится- говорила кошка

0

128

На поляну вбежала бежевая кошка - всем привет! - махнула хвостом Лис и побежала к куче с дичью.
----куча

0

129

Кошка вбежала на поляну, оглядевшись, она села на прохладный песок.

0

130

кошка пришла на поляну и легла. она хотела найти побольше друзей в племени-подожду ка я кого-нибудь

0

131

кошка учуяла запах небесной кошки.

0

132

В лагерь вбежала светлая ученица, у которой в острых зубах безжизненно болтался кролик, а лапой она толкала мышь. Заметив новую соплеменницу, она двинулась знакомиться - Привет Песторлистая!Меня зовут Листвинница! Я одна из учеников племени

0

133

привет! я Пестолистая я теперь в твоем племени ! раньше я была одиночкой...- сказала кошка ученице

0

134

Понятно... - протянула Листва, затем спросила - будешь кролика?А может быть мышь?

0

135

спасибо !!! пожалуй мышь! - поблагодарила Пестролистая и улыбнулась. ты можешь мне о племени рассказать???- спросила Пест у юной ученицы.

0

136

Пожалуй да! Предвода нашего племени - Звёзная Ночь, Ржавница - глашатая, ученики - Воронная, Тигра и я, Воины - Малиновка(она же и зам. глашатая),Рыжехвост, Крисса,Орёл и Коготь

0

137

я по глазам вижу что ты умная ученица! спасибо за рассказ! надеюсь что меня не прогонят!- с маленькой грустью в глазах сказала молодая кошка

0

138

Не волнуйся! Действуй по воинскому закону и всё будет норм! - подбодрила воителница Листва

0

139

я готова защищать наше племя до конца! -вскрикнула кошка. Пестролистая легла а на плече её сиял давнишний шрам...

0

140

офф опечатка в нике)))не Песторлистая а пестролистая))) :blush:

0

141

Листва опустилась рядом

0

142

я слышала о крысах...

0

143

офф:ок, понятно)

0

144

При упоминании о крысах от Листвинницы испустилась волна страха и ненависти...Да уж, было дело... -  протянула ученица

0

145

прости! - извинилась пест

0

146

Да не, ничего, просто... - кошка не закончила свою фразу и погрузилась в ужасные воспоминание о жестоких нападениях мелких тварей со злобными глазами

0

147

я кое что про них знаю...- начала кошечка

0

148

Молодая кошечка с интересом взглянула на собеседницу

0

149

как я уже говорила я была одиночкой. однажды я набрела на пещеру, там жуть как воняло крысами и был слышен писк!!! но я расслышала что-то не похожее на писк! это были слова! кото говорил о малыше который тоже может говорить тот кто погубит тех кто прогнал их из амбара!   
- закончила пестролистая
я так понимаю это про вас?!- спросила она

0

150

Возможно... - кошка задумалась. Увидив подруга она сказала - Привет Вороная)

0