Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна>>

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

Усталая глашатая, озлобленная на весь мир, села прямо под скалой и быстро поела. Чем я всех не устраиваю??? Что на меня все взъелись?.. Как только пройдет битва с крысами, я уйду с должности глашатая. Какая разница, если никому я не нужна и никто меня не уважает.-гневно думала Ржавница, и в ее глазах загорались огоньки дьявольской ярости. Кошка встала, повернулась и вышла.
-------------куча с едой

+1

92

Тигра сидела вылизывала шерсть! Кошку мучала совесть... КАк я могла!!!!! забыла про приказ... отныне я буду слушать приказы!!!! я не специально!!!! я прости забыла !!! КАК так??? - думала ученица ходя туда сюда вперёд обратно

0

93

Интересно когда я стану войном??? мне так не терпится! - думала ученица...

0

94

Тигра легла, ей было грустно...

0

95

-Привет! - ободряюще крикнула Малиновка
Кошка подошла ближе,в зубах у неё был кроль
- Почему грустная?

0

96

Да день сегодня какой-то не очень- сказала рыжая

0

97

-Почему не очень? - спросила зам.глашатой,толкая в бок подругу и ложась

0

98

Когтя давно не было((( я соскучилась... еще я мало пользы не приношу племени...- тяжело вздохнула кошечка

Отредактировано Тигра (2008-04-05 16:18:40)

0

99

-Ты ещё маленькая для того что бы приносить огромную пользу племени - улыбнулась Малиновка -Мне 10 лун,а те скок?

0

100

мне 8! но всеравно!!! - Тгра не знала что сказать...

0

101

Кошка начала разрывать зубами кролика
-Будешь? - спросила кокша

0

102

не откажусь... - сказала Тигра. хоть настроение у неё и не к черту, но вот аппетит разгорелся

0

103

Кошка жадно уплетала половину кролика,вторую она подвинула к подруге.
-Что у вас там с Когтем? - спросила юная воительница

0

104

вроде взаимно....  нет я уверенна что это так!!!!! но я его давно не видела- сказав это Тигра откусила кусок кролика

0

105

он меня Любит

0

106

Кошка опустила глаза.Потом подняла.и на её морде была улыбка
Здорово!

0

107

спасибо!!- тигра боднула подругу в бок

0

108

тигра лежала пока не провалилась в сон...

0

109

Тигра спала...

0

110

На поляну вбежала Листва - прив! - поздоровалась кошка с сестрой - что за кислая морда???надо жить позитивом! - подбодрила Лис Тигру и бросив рядом 2 полёвок пихнула одну Тигре. Листва явно была сегодня в хорошем настроении, но видно было что настроение было ложным, она явно с кем то сцепилась, но пыталась быть весёлой

0

111

приветик!!! я стараюсь жить позитивом... спасибо за мышь- сказала зевая  Тигра. тут она заметила что - то не то-нет!!! лукавишь...  говори что стряслось!! от меня не скроешь

0

112

На поляну вышла юная зам.глашатой
-Добрый вечер,девочки! - бодро сказала она - Что вы тут делаете? - добавила она,ложась на песок

0

113

привет Мал))) мы просто разговариваем- ответила кошка
а ты Лис говори что стряслось!- обратилась к Лиственнице

0

114

Привет,Малиновка! - поздоровалась Листва и обратилась к Тигре - да так...с местным одиночкой не поладила, 1-ый раз его ваще видела!

0

115

-Если вы тут непротив,я посижу! - сказала кошка

0

116

странно!!! как он выглядит??? что он делал на нашей территории???!!!- спросила Тигра отбросив сон

0

117

Мал к чему вопросы!!! сиди конечно!!! и в разговор включайся в разговор- удивилась Тигра вопросу зам. глашатой

0

118

Мне кажется что я мало пользы приношу!!!!! слишком мало!!!- Тигру не оставляла эта мысль

0

119

Я даже не успела его рассмотреть! Он как меня увидел, то сразу рванул и всё время погони видела его чёрно-белый кончик хвоста... - Листва задумалась, а потом поняла что глаза опять начл краснеть

0

120

успокойся- сказала сестре кошечка и лизнула её

0