Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна>>

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Тогда почему ты допускаешь, чтобы всякие посторонние так о тебе думали и опекали, словно несмышленого котенка?..-спросил воин. Дай отпор один раз, и в другой к тебе не полезут...-объяснял Коготь, и его янтарные глаза пронизывали кошечку насквозь.

0

32

офф че молчим?

0

33

Не смотри так!!!!! я просто стормозила!!!!!!!!!- товетила еошка

0

34

офф: просто пишем посты размером больше одной строки, как некоторые...

0

35

офф: ну уж простите

0

36

Коготь промолчал. Ну хорошо. Вот мы вдвоем. Ты что-нибудь хочешь мне сказать?..-внезапно спросил бурый кот. Вот и узнаю, что она так ко мне относится...-споккойно думал кот в ожидании ответа.

0

37

Ты... Ты...- Начала кошка . ей не легко было сказать-Ты очень мне нравишься....- сказала она и уставилась в песок

0

38

Коготь лишь усмехнулся. При том, что ты ведешь себя, как глупый шерстяной комок, это знает уже весь лагерь.-проговорил кот. А что ты во мне увидела такого, что я тебе вдруг понравился?.. И тем более это всего лишь привязанность, из-за каких-то качеств...-рассуждал Коготь, скорее сам с собой.

0

39

я не знаю... а ты ты что чувствуешь! знай я приму любой ответ

0

40

Я? Я чувствую? Я чувствую... одиночество. Тоску. Пустоту, которую надо чем-то заполнить. Грусть. Ненависть. И любовь...-говорил кот и в его глазах отражались его чувства.

Отредактировано Коготь (2008-04-01 21:58:12)

0

41

офф: если отвечу не сразу я вышла на 5 сек

0

42

Любовь к кому???

0

43

офф: давай быстрее. Лис, почитай тему объявления. там много нового...

0

44

Просто любовь... А кого здесь можно любить?..-спросил кот и вопро вышел скорее риторическим, не требующим ответа.

0

45

В смысле, есть кого.-поправился кот, - Но вариант только один...

0

46

Это Ржавница??? Или кото другой

0

47

офф: пишите,пишите... только побыстрее!!

0

48

офф: не томи

0

49

Ржавница... Не трогай мою рану...-кот отвернулся. В его глазах отразилась невыносимая тоска и боль... Но это не Ржавница. Ржавница выбрала свою дорогу, а я свою...-покачал головой кот. Отзвуки затаенной боли и печали отражались в его глазах, как в зеркале.

0

50

Огромные янтарные глаза смотрели прямо на Тигру.

0

51

Прости!!! прости я не хотела тебя обидеть... Неужели я???- спросила кошка и искорка надежды зажглась

0

52

Глупый комок мышиной шерсти...-ласково промурлыкал кот. Янтарные глазищи смотрели на Тигру. В них светилась любовь и нежность.

0

53

Глаза Листвинницы метали молнии, шерсть мгновенно вздыбилась, но мудрая кошка привела себя в порядок. Где хочу - там и сплю! - прошипела она, повернулась к матери и уже спокойней сказала - Незачто не буду извеняться! Думаешь мне приятно, когда обижают МОЮ сестру?!Отныне он мне враг!!! И я не собираюсь больше с ним общаться!!! - суровость её слов, немного испугала её. Зашибись, теперь я нагрубила маме... Извени мам... я пожалуй пойду в пещеру учеников...
------пещера учеников

0

54

у Тигры закружилась голова она была счастлива! Она подошла К Когтю и лизнула его в ухо затем в нос

0

55

Коготь просто лизнул ее в лоб и зарылся носом в ее полосатую шерсть. Как давно он не любил... Но черная полоса жизни закончилась...

0

56

У тигры не было слов!!!!!!
офф: прошу меня простить но тут мама рвет и мечет мне пора

0

57

Объясни своей сестре, что сейчас не время для ссор... Тем более я ее новый наставник...-удрученно сказал Коготь и задумчиво лизнул Тигру в плечо.

0

58

я тебя Очень очень Люблю

0

59

Завтра свидимся... Пока, любимая!..-сказал Коготь и вышел.
------пещера учеников

0

60

Тигра сидела и вылизывала шерстку! она была очень счастлива! -как я его люблю!!!! а он меня! что еще надо когда у меня все есть... Но вот только КРЫСЫ !!!!! лисий помет !!!!!!!!!!- Тигру передернуло при одной мысли о крысах! и тут как на зло раны начали болеть!

0