Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это опасный водопад

0

2

Ржав совсем не боялась воды. Подойдя в водопаду, кошка селана его край и всмотрелась в темную воду. Рыбки, плывущие против течение становились легкой добычей воительницы. Наловив несколько крупных рыбин, кошка здорово промокла и устала.
---------куча с едой

0

3

К водопаду подошла Малиновка
Нельзя быть таким самоуверенным....Что меня отделяет от шага...Ничего - кошка раслабилась и бросилась в пену воды с высоты водопада...

0

4

из воды высунулась морда,она начала плыть к берегу.
---куча с едой

0

5

На водопад пришла серая кошка.Она посмотрела по сторонам и по волунам спустилась в переру за водопадом
---пещера за водопадом

0

6

не беги прошу!!!!

0

7

----злая река
Ржавница подошла к водопаду и села на его край. Там, где река впадала в озеро под водопадом, был пологий берег и можно было рыбачить. Кошка подошла к кромке воды и села. Рыба гуляла вовсю. Спустя некоторое время, кошка поймала пять больших рыбин и пошла в лагерь.
----куча с едой

0

8

давай чтоли поохотимся вместе?

0

9

Рыжая кошка устало обернулась. В ее зеленых глазах погасло веселье и затихла радость. Тоска и грусть светились в помудревших глазах глашатаи. Что ты хочешь?.. Мне надо нести дичь в лагерь...-бессмысленно спросила Ржавница, положив рыбу на землю.

0

10

офф: даф прости  я сестру тренерую побежала прости пок)))

0

11

Я уже поохотилась. Позвала бы лучше Лис... Может хоть ты ей объяснишь, что Коготь не такой.-грустно сказала кошка и с прыжком исчезла за валуном.
---------куча с едой

0

12

----гл. поляна
Всё было спокойно, кошка прошла дальше

0

13

-----главная поляна
Тигра вбежала к водопаду! Как тут красиво и свежо... Тигра заметила сокола поймала мышь и бросила. Сокол купился и бросился на мышь а тем временем Тигра успела напрыгнуть и убить птицу

0

14

---гл. поляна
Учуяв свежий запахТигры, кот нахмурился и оскалился. Его подруга дерзко нарушила приказ. Нельзя выходить без воинов!!! Коготь тихонько рычал и шел обратно в лагерь, попутно поймав сокола на полевку.
--------куча с едой

0

15

Пестролистая пришла к водопаду. как тут красиво- подумала она. И вдруг она вспомнила недавно приснившийся ей сон. ей снились крысы. Они толпами кидались на кошку а потом темнота...  Не успела она и моргнуть как небольшая толпа существ загородила ей дорогу! потом на поляну выбежали и остальные. Среди толпы Пестролистая успела заметить самую большую крысу и поняла что ей нужно сделать. кошка прыгнула в толпу. Она отбивалась что есть мощи но почти подойдя к этой крысе её повалили наземь. множество крыс кинулись на неё. вся в крови , текущей из многочисленных и глубоких ран. Пестролистая встала и двинулась к цели. криса уже стояла на расстоянии прыжка. с большим усилием кошка оттолкнулась и приземлилась на крысу. тварь завизжала кошка тусовала её когтями а потом одним укусом в шею убила её . тут же крысы разбежались , а кошка вляла в зубы крысу вожака двинулась в лагерь
-------- лагерь

0

16

---поле
Кошка шла недолго.Она подошла к додопаду.Рот её был набит добычей.Нет,сегодня мне больше ничего не поймать-подумала кошка и направилась в лагерь.
---Куча с едой

0

17

Малиновка, 1 грамматическое.

0

18

-----злая река
Спустившись пониже Листвица видела как разбившийся о острые камни тунец подплыл к берегу. Осторожно, чтобы не намочится, Листвица вытащила его на берег и прихватила с собой. Еды было уже слишком много. Последнее место и кошка пойдёт относит всё в лагерь.
-----дальше

0

19

Звездное Пламя подошла к реке. Плеск лап нарушил тишину. Пепельная кошка встала и побрела дальше, с полной пастью великолепной, жирной рыбы.

0

20

-----обход границ
Всё быо чисто и кошка направилась дальше.
-----обход границ

0