Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Плато для тренировок


Плато для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Это отвесное плато над пропастью. Здесь наставники тренируют своих оруженосцев.

0

2

--------куча с дичью
Рыжая кошка сидела на плато и смотрела на солнце. Его лучи, хоть и не сильно, но все же согревали ее шерстку. Ржавница легла на край плато и посмотрела вниз, на лагерь. Отсюда пещеры казались маленькими и незначительныим. Кошка прикрыла глаза, продолжая наблюдать за происходящим. На край плато сел горный орел. Дождавшись, пока птица отвернется, Ржава молниеносным прыжком подбросила свое тело и поймала птицу. Довольно урча, кошка легла на плато.

0

3

Ржава приоткрыла глаза и посмотрела на ученицу.

0

4

привет я опоздала! прости

0

5

Ржавница полностью стряхнула дрему. Тигра стояла на краю. Потренируемся?-предложила кошка.

0

6

о да!!!!

0

7

Начнем. Нападай.-кошка села прямо.
офф: можешь нападаить как хочешь, но писать: она отлетела на 1000  метров, сдохла, получила сильный удар и закатила навсегда глазки не стоит. Можно: тигра ударила ржаву по лапе, и та издала негодующее шипение. Поняла?

0

8

Ну???- спросила тигра

0

9

У ченица оттолкнулась и прыгнула на наставницу.

0

10

Ржавница немного отшла в сторону, дабы не попасть под "самосвал". Затем сама прыгнула на ученицу...

0

11

АУУУУУУУУУ!!!! Больно!- крикнула ученица.

0

12

А то! В битве лапу откуссят и не такая боль пойдет!-сказала Ржава, занося когтистую лапу для удара.

0

13

Но Тигра успела увернуться!

0

14

Ловкая ты, подруга!-усмехнулась Ржавница и внезапно резко пригнулась...

0

15

Что это ???- с удивлением спросила Тигра

0

16

Это горный сокол, детка. Посмотрим, сможешь ли ты поймать его!..-улыбнулась кошка и отошла в сторону, предоставляя Тигре свободу действий.

0

17

Голубка незаметно подкралась сзади......

0

18

Как только он сел Тигра прыгнула и очутилась на его хвосте. НО сокол оставшись юез хоста улетел.

0

19

ой Голубка приветик!!!!

0

20

Хм... Тебе надо бы на диету, ты немного неуклюжая, но это пройдет. На сегодня тренировка закончена. Твое задание: поохотится и обойти все! наши территории. Пото м придешь ко мне в пещеру и доложишь. Поняла?-Ржавница выглядела довольной. все прошло по плану. Тигра способная ученица, у нее есть потенциал, со временем из нее выростет настоящая воительница.

0

21

так точно)))

0

22

Привет, Тигра, как охота? а я тут ищу травы.....ты не знаешь где есть можжевельник?

0

23

Я знаю. Посмотри рядом с кустом. Там растет немного...-тихо посоветовала кошка и ушла.

0

24

----------куча с едой
Ржавница запрыгнула на плто и легла на камень. Скала была холодной, ведь солнцу былоеще не под силу согреть ее. Кошка стала вылизоваться и ждать Тигру.

0

25

Тигра вздохнула

0

26

взобравшись на скау тигра села рядом с наставницей

0

27

А кто твои родители?..-внезапно спросила глашатая, прищуренно вглядываясь в Тигру. Ржавовские зеленые глаза горели дьявольским огнем. Шерсть горела на солнце. ВСя кошка казалась сгустком пламени.

0

28

я не помню- с печалью ответила она

0

29

На плато вбежала Листвинница

0

30

Мои родители погибли. пытаясь приветси свою маленькую дочурку, меня, в свое родное племя. Мой отец - небесный, моя не сестра ему,но они вдвоем остались после ухода Небесного племени. Они и их матери... котята были слишком малы, чтобы выдержать дальнюю дорогу... Но они выросли и поняли, то не могут жить без гор, без племени, без своих деревьев... И мои родители взяли меня с собой, чтобы я не повторила их судьбы... В дороге на нас напала пара собак. Мать была ослаблена холодами и голодом, так чтозащищать нас пришлось отцу... Хотя он убил всех, его ранили... Он погиб. Моя мать увела меня дальше. Она сказала: следуй на восходящее солнце. А через несколько дней последовала за отцом... Я пришла на восходящее солнце. Каждый день я смотрю на солнце и оно напоминает мне о лесе и о родителях...-хрипло рассказывала Ржавница. В ее глазах плескалась грусть...

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Плато для тренировок