Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злая река

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Эта река образовалась от водопада . Она очень злая . Поток её силён . Она бурлит круглый ГОД .

0

2

Ржава прошла мимо золй реки. Бурлящий поток отбивал все надежды на охоту. Кошка вздохнула и побежала к водопаду.
--------водопад

0

3

Рыжая кошка подошла к бурлящей реке, дожидаясь дочери.

0

4

прийдя Тигра поймала мышь!

0

5

Молодец. Скажи, как ты можешь перебраться на ту сторону?..-похвалила Ржавница и стала ждать ответа.

0

6

можно вплавь или по камням

0

7

Дурочка!..-ласково сказала Ржавница. Река снесет тебя, словно тростинку... А по камням тоже плохо... Ну подумай еще! Не бойся сумашедших идей!-рассмеялась кошка.

0

8

офф: мама гонит пока((((((((((((((

0

9

офф: пока, до завтра
Тигра ушла, Ржавница осталась одна на берегу Злой реки. Ее сознание заполнили грустные, тоскливые мысли...

0

10

Ржав рывком поднялась и пошла в лагерь.
-----пещера глашатая

0

11

подожди !!!! давай поговорим???

0

12

--------сад
Коготь молча прошел мимо берега и добрался до валунов, нависавших над рекой. Кот забрался на один и стал ждать. Сокол, пролетавший мимо, не смог удержаться от сочной мыши, и спикировал на землю. Коготь, до того выжидавший, мгновенно бросился на птицу и сбил ее с ног. Сокол затрепыхался, но кот порвал ему горло. Коготь довольно оглядел добычу. И мышь здесь, и сокол хороший - крупный и свежий... Воин подумал, куда бы ему пойти и направился в лагерь, законно считая, что уже выплнил свои охотничьи требования.

Отредактировано Коготь (2008-03-30 15:52:20)

0

13

Коготь подожди ...

0

14

Полосатый кот лег на холодный валун. Солнца сегодня почти не было, и камни совсем не прогрелись. Кот всматривался в небо, усыпанное тяжелыми клочками туч. Ничего хорошего не было в его жизни... Коготь привык все делать сам и полагаться только на себя...

+1

15

Коготь повернулся на звук голоса кошки. Невозмутимо и безразлично кот осмотрел ее и спросил: Что ты хотела?..

0

16

поговорить!!!!! просто ты грустный очень!!!

0

17

Я не грустный. Я одинокий, потому что такова моя судьба. Не я ее выбирал, но она меня устраивает...-спокойно ответил Коготь, но в глубине го глаз были осколки затаенной боли... Если ты что-то хотела, то я тебя слушаю...-справившись с собой, вои подня на Тигру янтарные глаза, в глубине которых блистал огонь.

0

18

Коготь ты не один!!!!

0

19

понимаешь я тоже была совсем одна !! потом я нашла маму и сестру !!!! - Тигра попыталась разговорить Когтя

0

20

привет Малиновка!!!! как ты???

0

21

коготь ты найдешь того или ту с кем ты буд общатся

0

22

Коготь поднял холодные янтарные глаза на ученицу. В их глубине было что-то завораживающее... Я один... совсем.-медленно начал кот. Моя мать погибла в бою с бродягами... Засада... Она умерла. Моя сестра упала в ущелье и умерла. Моя возлюбленная вырала другого и для меня она тоже умерла... Двоемоих самых лучших друзей, с которыми я дружил  с детства, предали меня, и их изгнали. Я научился жить один, и служить только глашатаю и предводителю. Я один... совсем один.-тихо закончил Коготь, но в его глазах был гневи ярость, но ни капли жалости. Он повернулся и прыгнул. Прямо через реку. Мощные когти вцепились в валун на другой стороне. Кот подтянулся и посмотрел назад. Затем прыгнул и скрылсяза утесом, держанаправление в лагерь.
-------------куча с едой

0

23

тигра села и опустила глаза

0

24

я конечно не близка тебе но могу стать! если ты хочешь...

+1

25

------заброшенный дом
Ржавница подошла к реке, но та бушевала слишком бурно, чтобы надеяться на улов. Кошка вспомнила, что ночью шел дождь и вода прибыла. Все равно здесь ничего не поймаю...-подумала кошкаи пошла к водопаду.
------водопад

0

26

не убегай давай поговорим поохотимся вместе???

0

27

----водопад
Всё было спокойно, кошка прошла дальше

0

28

-------пещера за водопадом
Темнота подошла к злой реке и села на берегу. Что-то, а река и ее бурные потоки ее совсем не беспокоили. За месяцы странствий и одиночества Темнота забыла, что такое страх. Кошка подошла совсем близко к кромке воды и вгляделась в бурлящую воду. Рыба была, но немного. Темнота подождала чуть, а потом резко хлестнула лапой по воде. Две рыбы взлетели в воздух и плюхнулись на камни недалеко от реки. Однако Темнота мгновенно поднеслась  к ним и оттащила в сторону. Довольная, кошка взяла дичь в зубы и отправилась в тайную пещеру.
-------тайная пещера

0

29

----------пещера целителя
Darkness подошла к воде и взмахнула лапой. Толстая рыба взлетела в воздух и с размаху шлепнулась на землю. Темнота подобрала ее и, придавив лапой, начала завтракать. Покончив в рыбой, кошка подошла к уступу рядом и запрыгнула туда. Прикинув расстояние до противоположного берега, Darkness напружинила лапы и легко перелетела через реку. Прыгнув на уступ ниже, кошка направилась к лесу, к выходу с территорий Небесного племени.
-------------лес/граница

+1

30

-----обрыв в реку
Здесь река бурлила. Кошка опять таки заметила сестру. На камнях бился лосось. Выловив парочку Лис направилась дальше.

+1