Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый амбар

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Знаешь меня тоже не покиноуло это предчувствие!!!

0

32

запах их но только с примесью пахнуших трав!!!

0

33

Смотри!!! - в голосе Лис была кошмарная тревога и страх исходил от неё волнами - Вон она, рядом с амбаром в кустах!!! - в не себя от ярости и страха, с боевым кличем, ученица бросилась на врага...

0

34

Ис куста послышался крысячий писк., а потом Лис, исцарапанная вышла из куста...кровь струйкой стекала с её бока...в глаза темнело...

0

35

ЛИССС!!!!!!!! ты как ? у тебя кровь - Тигра испугалась за подругу!

0

36

Доведи меня до целительницы... - Лис была сама не своя,хвост волочился по земле - А крыса была здоровая...

0

37

там есть ещё крысы??? ОТВЕТЬ ЛИСССС!!!!!

0

38

Нет, одна была...похоже разведчик, надо срочно сообщить глаше и предводе

0

39

хватайся и пойдем !!! ты и оглянуться не успеешь!!!

0

40

пока приложи паутины!!!!

0

41

Оперевшись а плечо Тигры, кошечки пошли к пещере целительницы
------пещера целительницы

0

42

----------плато
Стой спокойно. Не ходи за мной. Я одна пойду.-приказала глашатая и пошла к амбару. Все шло нормално. Крыс не было, но в воздухе висел их запах. Внезапно, как только кошка поравнялась со стеной амбара, из-за нее вылезло пять больших серых крыс и они окружила Ржавницу! Тигра, уходи, предупреди племя!!! Я одна справлюсь!!!-во весь голос заорала Ржав. Но тут же сжала зубы от боли: крыса прокусила ей плечо. Когти кошки дотянулись до горла падальщицы и погасили ее жизнь. Одна. Вторая крыса кинулась ей на спину, но Ржава скинула ее и порвала ей горло. Третья крыса вцепилась в хвост глашатой, а четвертая в правую переднюю лапу. Ржава взвыа от неописуемой боли: крысы кусали ее лапы и хвост. Собравшись, кошка убила третью крысу и опрокинулась наспину, задавив другую. Последняя крыса убежала сама, а Ржав упала на холодную землю....

0

43

Рыжая шерсть кошки была красной от крови крыс и ее самой. Все тело ныло и болело. Тигра ушла. Ржава привстала и завалилась. Собравшись, глашатая поползла в сторону лагеря, чутко поводя ушами, не слышно ли крыс.

0

44

Тигра... она ушла предупредить племя... Зачем ты пришла??? Тебя убьют...-хрипло шептала Ржав. Ее сознание то погасало, то вновь разгоралось.

0

45

Мирно прогуливаясь. Лис заметила свеживй запах крыс и... КРОВИ! Нет!!! Вбежав на поляну перед амбаром(хоть это было запрещено ученикам) Нет...Ржава!!! Взяв а шкирку глашатаю, корчясь отболи в больном боку, Листва потащила ее по поляне к краю. Одной ей не справится, это точно...

0

46

напомощь наставнице пришла Тигра и вместе с Лис потащила её к целе

0

47

Ржав потеряла сознание...
-----------пещера целителя

0

48

-----улицы
За три мили обходя амбар, Ржавница всматривалась с его насмешливые каменные стены. Кошка чувствовала, что крысиная ненависть буквально прожигает ей шерсть. Тихо. Слишком тихо... Ржавница проверила территории вокруг амбара и поспешила уйти отсюда.
----река

0

49

------сад
Кошка заметила кролика на значительом расстоянии от амбара. Подкравшись, Ржавница кинулась на зверька и сцапала его. Посешив отойти подальше от амбара, глашатая пошла наразведку в заброшенный дом.
------заброшенный дом

0

50

-------забошеный дом двуногих
Всё было спокойно, кошка прошла дальше

0

51

Но вдруг со стороны дома показались злобный крысиные глазки. Как не странно но от них исходил...что не на есть ужасающий страх. Крыса боязно попискивала. Лис всё тки решила побыстрей от суда уйти

0

52

------тайная пещера
Darkness подошла к амбару и учуяла полевку. Напрягшись, кошка подкралась к добыче и прихлопнула ее. Выпрямившись, кошка решила попытать счастья у реки. Darkness тенью скользнула в кусты и исчезла, двигаясь по направлению к реке.
------река

0

53

-----родник и озеро
Воительница внимательно оглядела амбар. Крысами здесь пахло, но запах был старый. После того как Пестролистая побывала в жестоком бою, крысы исчезли с лица территории НП. Войдя в амбар кошка поймала 2 полёвок и направилась в лагерь.
-----куча с дичью

0

54

-----обход границ
Всё быо чисто и кошка направилась дальше.
-----обход границ

0