Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый амбар

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

РАньше здесь жили крысы. От этого погибли первые небесные коты, поселившиеся здесь.

0

2

Прийдя на место тигра осмотрелась.

0

3

------куча с едой
Ржава сбежала по насыпи к самому амбару. Приостановившись она села и начала рассказывать: Когда-то здесь жили крысы. Небесное племя, жившее здесь, погибло из-за них. Но теперь крыс нет. Все спокойно. И засчет амбара наши территории значительно возросли. Что ты чуешь?

0

4

Чую старую вонь крыс!!! ФУУУУ

0

5

Правильно, а из дичи?-одобрила кошка. Если Тигра чует такой старый запах, что не каждый воин учует, значит у нее потенциал.

0

6

Это...это... Кролик-прошептала ученица. Во рту сразу пересохло.

0

7

Хорошо... А поймать сможешь?.. Тогда племя не останется голодным...-предложила Ржава. Пока Тигра решала, кошка отошла в сторону. Чуткий нос уловил мышь. Быстрый прыжок - и мыши конец. Ржавница вернулась и стала наблюдать за ученицей.

0

8

Но Тигра не теряла время и прихлопнула вторую.

0

9

Поохоться сама. Я буду следить за тобой...-приказала кошка и рыжим пламенем исчезла в кустах.
---------спать(с компа согнали((()
офф: жек, если будешь охотиться, расписывай все свои действия подоробно, слышишь? ПОДРОБНО!!! До завтра, заввтра приду и "проверю тебя"))

0

10

Охота-наша жизнь

0

11

Неспеша пришла сюда в поисках пищи.
- Да , да здесь одни кролики.Вот и славно.- крисса
пригнулась и стала выслеживать добычу, выследив кролика,
она через какое-то время помедлила, но все равно взяла и прицелившись на прыгнула на него.
Вскоре  кролик был мертв. Крисса довольная схватила кролика за горло и не спеша потащила до дичи
племени.

0

12

Да что же это такое!!! - закричала Лис, и сразу пригнулась - опять этот сварливый харакер! - Ржав постой!

0

13

----------река
Ржавница ловко прыгнула к амбыру. Остановилась. Принюхалась. Пахло кроилками. Сильно. Ржав рассчитала расстояние и прыгнула. Кролик не успел увернуться и кошка укусом прикончила его. Закопав его вместе с рыбой, она понеслась дальше.
-----------улицы городка

0

14

Перемахнув через небольшой куст Лис пришибла небольшого кроля.
офф: я ща за новой мыщкой еду, приду позже, пока

0

15

----------родник
Ржавница закончила охотиться и пришла забрать дичь.  Ее было так много, что придется делать несколко заходов. Сокол, мышь, две рыбину, кроль и мышь. Плюс еще и Лис поймала кролика... Не гнить же ему здесь... Кошка взяла половину добычи и, нагруженная в пень, пошла в лагерь.
--------------куча с едой

0

16

---------куча с дичью
Нкеужли снова кролик???-радостно подумала Ржавница, прибегая к амбару и кидаясь за пушистым зверьком. Погоня закончилась у ворот амбара. Кролик, прижатый к стене, кинулся прочь и попал прямо в лапы кошки... Ржав взяла остальную дичь и устало поперлась прочь, в лагерь...
--------куча с едой

0

17

Тигра прибежала к амбару и стала принюхиваться

0

18

Отдышавшись, Лис сказала - Как мы за ними проследили бы??? Запах, был на столько сильный что мне показалось что это за нами следили!

0

19

да мне тоже так показалось!! это оч странно!

0

20

Кстати, говорят что у нас новая ученица! Хотелось бы познакомиться...Здорого бы было если бы это была родня...у меня такое чувство, что в семье я была не одна...Я не помню...мне кажется, что у меня была сестра или брат...

0

21

чей это запах?

0

22

А как её зовут? ты её виднла?- спросила Тигра

0

23

Лис опять почувствовала запах, странный но до боли знакомый, кто это???

0

24

Вроде Розочка, но я её не видела

0

25

Сама не пойму!

0

26

Такое ощущение, что нас проверяют...кто-то из старших... - с хитростью в глазах оглядела она поляну возле амбара

0

27

Есть какие нибудь предположения?- с тревогой спросила Тигра

0

28

Но вдруг ученица прожог взгляд неумолимой ненависи, от этого ученица даже прижалась к земле...

0

29

знаешь мне тож так кажется!!!!!!!

0

30

крысы?! неужели они вернулись!!!!???

0