Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собрание войнов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Данное собрание воинов предназначено для того, чтобы решать незначительные вопросы племени, бытовые то есть. На них могут присутствовать все коты, кошки, ученики, котята, королевы, а также на нем могут присутствовать одиночки, но только 1) если его пригласили и 2) если за него поручился воин племени.
Совет созывается либо Глашатаем или Предводом.
Чтобы не путались с Советом старейшин я сделаю пример:
1) Если, допустим племени угрожает Война то это компетенция Совета, а если, допустим, один кот поссорился с другим котом племени - это Собрание воинов.
2) Также только на Собрании воинов могут: выбираться ученики и наставники, а их назначать могут только на Совете.
3) Или, если ученик готов стать войнам, то имя ему дает племя, а само племя уже и выбирает ему имя. Обсуждение этого имени будет только на Собрании воинов, а его официальная часть только на Совете.

Ну я думаю все популярно объяснил так что прошу всех котов напутаться и придерживаться установленным правилам!

0

2

Так, пишу здесь, больше негде. Яростный Луч, как я могу редактировать тему состав племени или писать там, если она закрыта???

0

3

Холодный огонь я ее разблокировал, так что можешь ее редактировать!

0

4

В связи с возникшей необходжимостью и так как у Грозовго племени появилась возможность захватить новые территории, которые принадлежали Кровавому племени я предлогаю всем войнам ГП выбрать какие именно территории КП мы заберем себе:

Состав земель Кровавого племени:
1) Главный проспект;
2) Мясная лавка;
3) помойка;
4) Парк и река;
5) Автопарк;
6) Заброшенные дома;
7) Озерце;
8) Корявая сосна;

Также необходимо учесть, что большинство территории Кровавого племени пролегает возле Города Двуногих и поэтому в Кровавом племени есть еще следующие земли:
ГОРОД:
1) Улицы
2) Старый грузовик;
3) Укромное местечко под домом
4) Чердак дома № 5.

Все войны ГП прошу отписываться в этой теме и указать свои предложения относительно того, какие именно территории нам необходимо включить в состав ГП. Определиться нужно до этого четверга, т.е. до 10.04.2008

0

5

Я думаю 1)Мясную лавку,2)парк и реку, 3)помойку, 4)Укромное местечко

0

6

7) Озерце; 4) Парк и река; 2) Мясная лавка; 3)помойку, 4)Укромное местечко  4) Чердак дома № 5.

0

7

Все лесные территории: озерце, парк и река, корявая сосна. А также мясную лавку, которая будет нас обеспечивать круглогодичным питанием и укромное место.

0

8

Я думаю что нужно забрать: Озерце, парк и река, корявая сосна и мясная лавка. Это самые лучшие территории Кровавого племени. Из Города можно выбрать-Чердак дома №5, так как он будет служить в виде штаба.

0

9

Яростный луч - согласна!

0

10

Ну значит решено. Возражений нет, я надеюсь, а поэтому Собрание Грозового племени

Р Е Ш И Л О:

1) Включить в состав наших территорий следующие земли Кровавого племени:зерце, парк и река, корявая сосна и мясная лавка, а также Чердак дома №5.
2) Вынести данное решение на Совете всех племен, которое состоится 13.04.2008г. с 15-00 до 16-00 часов.
3) При оглашении данного решения присутствия войнов на Совете всех племен Строго обязательна

0

11

Совет всех племён:

Совет состоиться 03.05.08 в 17.00.

0