Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 241 страница 270 из 426

241

Метель сидела в стороне и наблюдала за происходящим. за тем она встала и подошла к Бабочке. Я согласна с твоими словами. кряхтя проговорила старуха.  Мы не можем пользоваться слабостью других. И я считаю, что мы должны быть более уважительны к чужим проблемам, ведь когда то такие же проблемы были и у нас. тут кошка судорожно закашлялась. Потом она продолжила говорить хрипло и трудно дыша. Я поговорю с Яростным лучом
-----------пещера предводителя

0

242

------------пещера предводителя
Кошка медленно шла. небольшая слабость кланила её в сон, поэтому она решила пойти и отдохнуть.
------пещера воинов

0

243

Услышав о решении предводы, Сатана кровожадно улыбнулся. Этих котов надо уничтожить, а не просто забирать кусочек территории. Сатана всегда привык полагаться сам на себя. И да же живя в племени, он чувствовал себя одиночкой.
Большими шагами он направился в пещеру предводы
----пещера предводы

Отредактировано САТАНА (2008-05-27 14:48:30)

0

244

Гроза подошла к Бабочке. Прийдется смириться. Это приказ предводителя начинать войну. Но ты права. но мы - подчиняемся Яростному Лучу, иначе у нас будет племя, хуже чем у речных котов. Вражда между племенами была всегда. это вполне нормально. Но если будут несогласования в племени, - это будет плохим жизненным уроком... кошка отправилась отдыхать. было поздно.
---- пещера воинов

0

245

Я боюсь расстроить вас но нападение на рп необходимо!- натаскать кошка и бабочке

0

246

Ночная Тьма, вот и прекрасно! когда нападение? Я на все готова ради племени!!!

0

247

- Тебе все скажут, не переживай, успеешь, - мимоходом бросила кошке глашатая, появившись на поляне. Усевшись, она принялась ждать Рассветную и Темноту.

0

248

-----------овраг

Рассветная, выбравшись из кустов, подошла к глашатой.
- Темнота сейчас подойдет. Я думаю, что она все скажет Лучу и не станет ждать целительницы... - коротко бросила Холодному Огню Деклин.

0

249

--------оврагг
Темнота легко подбежала к двум кошкам. Казалось, она не бежала, а порхала, настолько легко это все выглядело.
- Я все расскажу Яростному Лучу, пойдемте! Огонь, веди! - черная глашатая остановилась подле Рассветной.

0

250

Холодный Огонь молча кивнула и двинулась напрямик через поляну. Глашатая убыстрила шаг и перешла на бег. Мелькнув серой шерстью у зарослей лишайника, глашатая проследовала внутрь, дождавшись, пока гостьи пролезут первыми.

------------пещера предводителя

0

251

Рассветная кивнула своей глашатой и направилась за Холодным Огнем. Ветровая кошка ощущала еще по-весеннему холодные ветерки по вечерам и недовольно распушила густую черную шерсть. Деклин тряхнула головой и зашла в пещеру.

----------пещера Луча

0

252

Темнота неторопливо поднялась с места и с удивительной легкостью побежала за двум кошками. Недовольно поморщившись, когда наступила в траву, полную вечерней росы, Ветровая глашатая ускорила шаг и забежала внутрь пещеры.

-------------пещера Гроз. пред-да

0

253

Чуть опечаленная кошка вышла на поляну... может я просто там не нужна...- думала она. и правда пойду поохочусь- с этими мыслями она скрылась в кустах

0

254

-------пещера воинов
Метель вышла на поляну и сразу почувстврвала запах ПВ. Великолепно! К нам теперь из племен бегают, как к себе домой. Прям не племя, а проходной двор, какой то. Возмущенно прокрехтела старуха. Все знали, что Метель самая ворчливая кошка в лесу. И что она скупа на похвалу. Она презрительно посмотрела на котов из ПВ и добавила, сделав вид, что их не заметила. И почему им у себя не седиться? бегают, тут всякие.

0

255

Бабочка улыбнулась. Ей очень нравилась эта кошка.Она была мудра и умна...Тёмный мысли затумани голову пятнистой кошки....

0

256

так! Эти кошки помогают нам! И не надо сплетней! - ощетинилась тьма

0

257

Метель посмотрела на Ночную тьму и фыркнула. И что? Это не повод к нам бегать, как к себе домой.

0

258

И к тому же были они у нас всего один раз!- опять сказала она

0

259

Яростный луч вышел из совей пещеры и увидел на Главной поляне котов племени Ветра! Он поклонился Предводительнице Рассветной и подойдя к своим войнам произнес "Нам пора к Берегу реки мы покажем этим Речным котам и заберем себе территоррию Берег реки!"-произнес Яростный луч и направился к Берегу реки
----Берег реки или граница ГП и РП!

0

260

Кошка вышла на поляну и села она была задумчива. Мысли  о войне с РП не давали ей покоя.

0

261

Серая кошка подошла к Ночной Тьме.
- Тебя что-то тревожит? - неожиданно мягко спросила она.

0

262

Коготь сел в тени и стал наблюдать за происходящим на поляне.

0

263

Да! я не знаю почему у меня такое чувство- призналась она

0

264

Глашатая бросила быстрый взгляд на воина Грозового племени.
- Подойди сюда. Мне нужно знать мнение всех котов о войне с РП. - позвала Холодный Огонь. При виде этого воина в сердце кошки что-то дрогнуло, но Холод должна была понять, что именно...

0

265

- Эх... Вот если бы ты прошла через Перерождение, как я, то ты бы возможно и поняла. Понимаешь, просто ты наверное сейчас ощущаешь, что ты и права, и неправа. - начала глашатая племени, - Что мы отбираем территории у другого племени и это противоречит воинскому кодексу и чести наших племен. Но племена всегда враждуют, а значит мы не совершаем ничего, противного воле Звёздного племени... - закончила кошка, устремив взор ясных холодных глаз в ночное небо.

0

266

Вам интересно?!- сказа лон. Я считаю что война- правильное решение!-холодно ответил кот. Хоть я и недавно в племени но готов принять участие

0

267

- Да, мне интересно, - резко бросила глашатая, - Я обязана знать, что думают воины моего племени. Я считаю, что война - правильное решение, а значит, и нечего ее прекращать. И выбирайте выражения для разговора. - твердол закончила кошка. В глубине васильковых глаз плескалась решительность.

0

268

Кот встал-я буду драться за племя! я за него умру! Война неизбежна!!!!!. На шее кота заблестел ошейник.Красивая кошка! давно я таких не видел ! она так похожа на Сирень......- подумал он и в глазах его отразилась боль и печаль

0

269

- Как ты смотришь на то, чтобы поохотиться в лесу?.. Например пойти к Нагретым Камням?.. - спросила глашатая, немного успокоившись. Эх, Лун... - подумала кошка, возведя глаза к небу, - Как бы мне не повторить твоих ошибок и не оплатить их жизнью... Хотя нет. Я должна четко все осознавать... - думалось Холодку.

0

270

хм... а а почему бы и нет?- сказал он и посмотрел на кошку своими желтыми глазами.И покажешь мне территорию?- спросил Коготь
-----Нагретые камни

Отредактировано Кровавый Коготь (2008-05-30 19:41:36)

0